на главную
об игре
Dungeons & Dragons Online: Stormreach 28.02.2006

Dungeons And Dragons Online стала бесплатной

Грустно посмотрев на плохо кончившую The Matrix Online, алчные ребята из Turbine решили перевести свою MMO-игру Dungeons And Dragons Online: Stormreach на бесплатную основу. От ежемесячной подписки и взимания абонентской платы разработчики отказались – сервера и живут-то только из-за поклонников D&D. Стиснув зубы, они с 2006-го года отвержено поддерживают игру на плаву. Но с каждым месяцем благодарных пользователей становится все меньше, денег в копилку тоже поступает немного. А значит пора что-то менять.
Dungeons And Dragons Online полностью переедет на систему «free-to-play» с выходом этим летом свежего обновления Eberron Unlimited, впитавшего в себя новых монстров, квесты, увеличенный «потолок» прокачки и заветный апгрейд клиента игры с платного на бесплатный.
Антагонизм, правда, останется на месте. Для привилегированных особ будет существовать так называемая «Программа VIP-обслуживания». За те же 14.95 долларов в месяц (нынешняя стоимость подписки) игрок получит горы внутриигровых денег, дополнительные слоты для инвентаря и доступ ко всем классам и расам. Народ, который оплатил подписку на месяцы вперед, будет автоматически переведен в ранг VIP-клиентов.
Основную же часть денсредств Turbine планирует заколачивать на микротранзакциях – продаже предметов и дополнительного барахла в специальной лавке Dungeons And Dragons Online. Стандартная схема.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

во первых - первый. во вторых - ссылка на оффсайт где?

0

Во первых - второй. Во вторых - погугли. В третих - надо попробывать, правда всё равно на долго не хватит )) пойму что вов круче и брошу ))

0

>ссылка на оффсайт где? Первый день на PG? Жмешь на название игры в шапке - попадаешь на эту страничку. Там уж сайт, думаю, найдешь.

0

на плохо кончившую The Matrix Online Так плохо "кончившую", что аж осталась без наследников.

0

а квесты там хоть интересные? или как в первом NwN? Вобще-т я на WoW плотно сижу, а понижать градус не труъ.

0

Маск услышал мои молитвы! Ждем Eberron Unlimited и вперед, на приключения!

0

Хорошая новость. Возможно в скором времени опробую, пока не вышли Аллоды Онлайн )) p.s. а в WoW уже можно не играть, ибо там баланс убит в хлам!

0

ктот понял как там зарегаться ?

0

Никак, регистрация откроется с новым обновлением. Странно зачем за время говорить, что будет бесплатно, не думаю что интерес людей только усилится, или они на старте обновления сделают большую рекламную акцию ? Поживём увидим.

0