Два тизерных ролика Resident Evil 7

Разработчики Resident Evil 7 поделились парой новых тизеров игры, в одном из которых вы увидите дробовик, а в другом — прочувствуете жутковатую атмосферу поместья, в которое попадет главный герой.

Если с

все ясно, то от второго становится слегка неуютно. В нескольких локациях звонят телефонные аппараты, и как только герой решается поднять трубку, то слышит женский голос: «Тебе не стоило сюда приходить».

Кто бы это ни был, удачно найденный в первом ролике дробовик обязательно поможет справиться с грядущими напастями. Релиз Resident Evil 7 состоится 24 января на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

лучшее что случалось с серией за последние лет 10 точно

26

очень круто!надеюсь не подведут

24

Дети, обитающие на этом форуме, которые что-то говорят про истоки. Вот истоки.

Вся классика лежит на полке.

24

fOXY9 Дети мдааааааааааааа. а ты вроде взрослый ?

4

fOXY9 Два конфронтирующих лагеря разделились. Для кого-то истоки - это вид от третьего лица с фиксированной камерой(Т.е. устаревшая в техническом плане прошловековая "фича"), а для кого-то - это атмосфера, загадки, "применение одного предмета к другому предмету чтобы получить третий предмет, который нужно вставить туда чтобы открыть дверь за шкафом", секретки, опасные противники и прочее.

10

DocS Не, не взрослый, скоро 25 стукнет.

6

Химик2006 Есть ещё два лагеря фанов, но они почему то молчат)) Есть те, которые не прочь сыграть в стелс, спрятаться под кроваткой или переиграть много раз одну и ту же сцену, в поиске нужного прохода убегая от маньяка, и не найдя он тебя мочит. По видимому им мало игр которые выходили в последние годы, ничего против них не имею, но они вроде как поднадоели. И четвёртый лагерь, это кому нужен кооператив, это фанаты последних частей, им не весело в одиночестве ходить, скучно)) Ну да, чего интересного, когда пару ганадо на тебя прёт и ты боишься промахнуться, т.к. патронов почти не осталось. Куда веселей с друганом десяток-второй зомбаков за раз положить не обращая внимания на боезапас. Вовщем как бы Капком не обсирали, а я их новые "шедевры" не могу не обосрать начиная с пятой части, они сами по ходу не знают кому угодить! И седьмая получится не понятно для кого! Но я всё таки буду держать пальцы скрещенными, уже надоело ждать настоящего Резика, надеюсь у них получится достойный хоррор, пускай даже всё в нём изменят, новых героев например, но боёвку, ключики от дверей, головоломки, лаборатория, всё это должно остаться!

7

pashuncic Ну про любителей попрятаться под кроватью я и правда не слышал - очень хорошо молчат.) А любителей коопа, треша, угара и содомии да, встречал, но редко. Да, я тоже жду годный сурвайвл-хоррор, пусть и с новым ГГ, но с боевкой, где нужно переживать за патроны и аптечки, со всякими ключами и головоломками. Но мне кажется, полноценной лаборатории тут не будет, зато скорее всего эта деревушка, где все происходит - является объектом экспериментов Амбреллы, так сказать, полигоном, и эта семейка сбрендила от вируса. Так я считаю потому, что в тизере есть фотка с вертолетом Амбреллы где написано "Они наблюдают за нами с вертолета".

7

Я куплю эту игру, т.к. играл практически во все части. В игре будет реиграбельность и секретки, я уверен. Если возвращение к истокам, то должен быть ключ, но игра от первого лица... И должно быть секретное оружие. Но я отношусь скептически к проекту, потому как не показали нормального гемплея. А demo, закошенное под Плейбел Тизер не катит.

13

fOXY9 Какое возвращение к истокам, ты во всё веришь. Исток вид от третьего лица. Скупили бренд RE, т.е продали. Жуй кактус.

10

Marsj А кто тебе сказал что я верю. Я куплю её после релиза, после обзоров, оценок, комментариев. Если игра окажется кишкой, в которой тебя пугают, без интерактива, она получит от меня 1 бал и никакой покупки не будет. В чем я слился , я тебе пофакту все сказал, что и как будет.

7

Marsj

Marsj написал: Исток вид от третьего лица

Лол.

0

да уж, безмозглых школопендров тут набежало... и безмозглые критики опять завели свою шарманку: "ре7 это не резидент, а аутласт, нет зомби - не резидент, вид от первого лица - не резидент, резидент это ре1-3 и вероника, истоки это камера, не буду покупать (да куда вы денетесь, вонючки? купите)"... просто найдите самую высокую точку в вашем городе, обильно насрите под ней, чтобы воняло как от ваших комментов, соберите публику, чтобы были зрители, затем заберитесь на эту вышку, и прыгайте, старайтесь приземлиться мордой в своё говно. и повторите на бис.

13

Этот резидент больше напоминает Until dawn чем хоть одну из предыдущих частей. Ну кто-нибудь может вспомнить где такое было что бы всю игру проводили в одной единственной локации-доме?

12

Frankie Zima ну там ведь был ещё помимо особняка открытый сад, здание садовника, мини-кладбище, подземная лаборатория....

26

Какие эти CAPCOM молодцы! Активно поддерживают свою серию Resident Evil. Вот бы Konami брала пример с CAPCOM. Поддерживать серию MGS и Silent Hill, и выпустить всю серию на PC. Хотелось бы Lost Planet 1 и 2 переиздание без GFWL и играть по сетке. Про Lost Planet 3 я вообще не обращаю внимание и не купил, когда увидел название бездарной студии Spark.

10

Все еще не понимаю, почему всё это называется Резидент ивил, но выглядит интригующе.

9

RevolverOcelotVK Эволюция!)) Я так же от RE4 недоумевал когда вышла "что они сделали с Резиком???". Но потом оказалась одна из моих любимых частей)) По мне лучше бы сделали в стиле четвёртой, но потемней, дверей и загадок побольше! И да, без кооператива конечно же!

14

ГДЕ РЕЗИДЕНТ ИВОЛ ?!!! Бродить в особняке с камерой от первого лица , прячась под кровать и бегая от маньяков , это что шутка ?

8

fOXY9 И что, а я решил чекнуть голую haydee. Вполне здоровое желание.

8

Смеюсь с комментов, вы хоть название видели resident evil с английского как обитель зла так о каких зомби идёт речь, даже бихазард означает биологическая угроза что подразумевает разный спектр опасности

8

sleeping moon Да но зомби уже фишка резика.

3

ОберонУайт Зомби были как рядовой враг в 1-3 и 1/4 6 части, номерных серий. Остальное время сражались с черт пойми чем

3

VenomTRat Но благодаря еще фильмам они вышли на первый план для массовой аудитории.

3

Эту часть предзаказывать небуду. Подожду выхода игры и отзывов. Очень уж тёмная лошадка пока что...

7

Marsj Так игра от третьего лица, и что тебе дали эти "истоки"? Вообще без разницы от какого лица игра, истоки - это атмосфера. Возвращение к сурвайвл-хоррору. Возвращение к тому чувству, когда у тебя мало патронов и стремно за угол заходить. К чувству преследования практически неуязвимым противником, как во 2 и 3 части. А не вид лица.

7

Marsj Ну так не надо писать про игру, которую не знаешь. Иди и поиграй в первые резиденты, побегай от мр. Икс и Немезиды, узнай вообще что такое "дух и атмосфера Resident Evil", а потом пиши уже. А то все, что ты о игре знаешь, это от какого лица она была. Наверное, смотрел, как батя в нее играл и не понял ничего.

7

Marsj Нет, просто кто-то другой тут ничего не знает о RE, кроме как от какого вида игра...

6

Marsj Вот именно, классика. Грех не знать об атмосфере этой культовой игры и говорить "если не третье лицо - значит не РЕ".

6

Marsj Химик2006 Хорош сраться!!! Вы оба правы)) Выясняйте отношения в лс!

6

Очередная чушь, в 6 части вообще атмосферы не было

5

Ща одно и тоже каждый день будут выкладывать, то в блоге теперь в новостях...

5

На каждого масленка, найдется свой грибник!

5

Marsj

Marsj написал: Я 5 и 6 часть не упоминал.

А что так? Вот тебе вид от третьего лица, и что дальше?

4
Marsj написал: от какого вида?

Хоспади, я уже сказал, что не важно, от какого вида игра, а важно, какой в ней дух, какая атмосфера, какое напряжение.

Marsj написал: Ну ты и грешник, точка.

Так грешник тут ты, раз не знаешь об этой атмосфере, и вообще ничего не знаешь о игре, кроме как от какого лица была первая часть.

4

как бы то нибыло это все равно уже не резидент. мы все знаем что истинный рез это первые 3 части. пусть 3 и засирают но она это еще истинный резидент. Не ударил в грязь и 4. Все помнят первые 3 части, зомби, не знание что за углом, и прочие. 7 часть это только название. Серию превратили в экшен 5-6 части. а 7 смахивает на оутласт + огнестрел. Посмотрим что из этого выйдет.

4

Marsj Скинь на клип ссылочку, финал понравился )

3

Без зомби это обычный проходняк - мусор.

2

Nergal66 Четвертый резидент был без зомби и стал отличной игрой.

7

Как по мне игра сталла хуже из-за смены стиля, мне больше нравилось в кооператие 6-я часть, а не то, что из неё пытаются сделать...

2

фанаты резидента как я положат болт на эту часть (если её вообще частью серии назвать можно) достойная последняя игра была Revelations 2 кто не согласен их дело.

2

rei321 Я не согласен)) И да, это чисто моё мнение. Я ещё пока не положил болт на седьмую, т.к. я в неё не играл. А вот Revelation2, я вряд ли когда буду перепроходить, так же как и 5 и 6. Играть одновременно за двух гг, что то мне не понравилось. Ну а когда дали поиграть за девочку, которая может видеть врагов через стену, то мне показалось это перебор, даже в шестой до такого не додумались! Атмосферу RE полностью разрушили! Небыло бы всей этой ереси, то получился бы неплохой Резик. Если в седьмой будет гг видеть каких нибудь призраков или будут какие нибудь сверхспособности, то я воздержусь от покупки!

3

rei321 Фанаты будут играть, ибо фанаты знают что рез это игра про эксперименты

5

Если мне не будет страшно, я им в жопу затолкаю эту игру!!

1

ГДЕ РЕЗИДЕНТ ИВОЛ ?!!! Бродить в особняке с камерой от первого лица , прячась под кровать и бегая от маньяков , это что шутка ? Если так пошутят с фанатами серии, то серия загнётся окончательно RE 1 - 4 это круто RE 5 - полубоевик RE 6 - езда на машинах, вертолётах, самолётах, а зомби просто расходный материал, у меня все смерти в игре типа упал на вертолёте, самолёте, разбился на машине и т.д. Раньше не надо было летать и плавать по всему миру, зомби давали просраться и в одном полицейском участке и его окрестностях. Если в RE 7 надо будет прятаться в шкаф от каждого шороха, то пусть лучше переиминовывают серию чтобы не позориться.

1

giga18 "Если в RE 7 надо будет прятаться в шкаф от каждого шороха, то пусть лучше переиминовывают серию чтобв не позориться" Что то мне подсказывает, что так и будет)) Почему то разрабы считают, что эти фокусы, типа спрятаться или убежать, очень эффектно пугают. Пугают, не спорю, но они же и раздражают, когда догадаешься после десятой смерти, что нужно было спрятаться не за этим ящиком. Надеюсь этой чуши будет минимум! Вообще можно было сделать по умному, два прохождения пути, хочешь и иди дубась зомбака, а хочешь стелсом проходи игру. Ведь есть такие игры, и все довольны при этом. В конце концов в первых частях на сложном уровне и проходил игру, мало с кем дрался, т.к. патронов нереально мало!

0

Очень познавательный тизер, буду ждать трейлер что ли)

1

Marsj Дичь написал. 5 и 6 часть были от третьего лица, тогда никакой атмосферы резидента там не было. Истоки - это не вид лица. Истоки - это мрачная атмосфера, сложные противники и нехватка патронов.

0

Первый нумерной RE, который я не жду. Дали бы ей другое название - проблем бы не было, а так это не RE, а какой-то PT (который я не считаю плохой игрой, просто игрой в совершенно другом жанре, отличном от Residend Evil).

-1

Mbriah Мне кажется 5 и 6 не нужно было называть, лучше бы их отнесли к сериям Revelation. Седьмую очень жду ибо играть вообще нечего в этом жанре, да и не хуже она получится чем части вышедшие после четвёртой. Почему? Да потому что хуже не куда уже!))

3

Говноигра. Испохабили что могли.

-2

Ругаетесь? Ну-ну. Я думаю, что пекари в такое не играют, а консольщиков за людей не считаю

-3

Если в сторону аутласта уклон делается, должно получиться нечто. Хотелось бы только большего сходства с первыми играми. А-то исковеркали уже все что можно.

-8

ONYXYS Ну там не совсем Outlast будет , ведь в настройках есть пункт помощь при прицеливании.

35

ONYXYS Теперь все хорроры от 1 лица начали "Косить под аутласт"?

15

Химик2006 аутласт это крайне низкокачественный проект, сделанный 12 людьми, которых уволили из прежних студий, потому что они были дерьмовыми сотрудниками, а настоящим глотком свежести и вдохновением для разработчиков и геймеров стал кодзимовский P.T., косят именно под него

17

Magnum Boy Не фанат Аутласта и подобного жанра, но пройдя её, я нисколечко не жалею, и атмосферная и сюжет не плохой. Дерьмовые разработчики? Ну тогда можно назвать такими и разрабов первой Амнезии, она тоже была бюджетной, ни графона, ни сюжета заумного, но тем не менее одна из лучших хорроров! PS: Но RE7, должна оставаться RE, и если будет упор на стелс, то я вряд ли её куплю, т.к. хочется зомбаку снести голову или прострелить колено, а не бегать или прятаться как в The evil within! Надеюсь у Капком получится в этот раз, на Миками надежды уже нет.

9

pashuncic Ну сравнили) Амнезия, от разработчиков Пенумбры весьма неплохая игра. Атмосферная, с интересным сюжетом и главное - страшная. В свое время меня только на час "Аутласта" хватило, уж больно предсказуемая. Хотя игры разные по своим типажам. А здесь просто ремастер старой доброй RE7. Что на фоне других игр что-то начинается повальное увлечение ремастерами. Деньги, деньги, деньги...

7