на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Двадцать минут геймплея Battleborn

Gearbox Software опубликовала на днях демонстрацию своего командного онлайн-шутера Battleborn с выставки E3 2015. Представляем вашему вниманию 20 минут геймплея.

В ролике пять членов команды — Кальдариус, Оскар Майк, Оренди, Фиби и Торнху — должны проникнуть на старую базу миротворцев на планете Блисс. Релиз игры состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One зимой.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сразу виднеется яркий почерк разработчиков борды. Динамики у игры не шибко много, но вот визуальный ряд определённо приятен глазу. Поглядим, что будет дальше. Лично мне на первый взгляд пока всё нравится.

16

Отстой какой!! капец! Мимо этой игры пройду)

13

Лучше б Brothers in Arms доделали с хорошим мультиплеером.

6

Голос хороший, а игра плохая.

5

Аlex_Pro Такой то графон в 2015? Если в борде это была фишка, то здесь же смотрится отстойно.

4

Seo Sprint Графон и стилистика - это разные вещи, дружище. Зубов Никита Угу. А Overwatch, в свою очередь, называют клоном Team Fortress.

4

Ну поглядим, посмотрим, что она из себя представляет.

3

Учитывая, что геймплейно игра вряд ли предложит что-то новое, над графикой стоило поработать более усердно: либо замахнуться на реализм и некст-ген, либо на приятную глазу стилизацию (как Overwatch). Тут уровень Borderlands, не больше, а еще напоминает Strife с FPS-камерой. Денег у издателя достаточно, откуда такая экономия? И на раннюю версию не спишешь, графика с такой стадии разработки уже не улучшается.

3

Интересно, оно сможет составить конкуренцию Owerwatch и Team Fortress 2?

2

Невооруженным глазом видно что клон игры Overwatch

2

Очередной Мультик-пародия. Лучше подождать Overwatch.

2

Серо как то выглядит, достаточно много выпущенных аналогов просто не дадут им нужного эффекта. Как пример корейские ММО, их на столько много, что большинство просто "утонули". п.с. им нужна ниша менее занятая или внести в игру абсолютно новое, да же кардинальное (что сложно)

1

Kilo9 Ты хотел сказать у Бордовой графики полное отсутствие динам. освещения и теней? Потому что у Борды Анрил движок, а то что в игре нет динам. освещения и теней, это не движок виноват

1

да против Близов у них шансов нет просто)

1

чета слабенько по рисовке напомнило овервоч

0

игра не зацепила своим видео-роликом.

0

Выгледит круто, но динамики нет

-3

Боже, меня чуть не стошнило

-4

Вообще никаких отличий от бордерлэндс не увидел

-4