на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Джейкоб Фрай - главный герой новой Assassin's Creed: Syndicate, ранее называвшейся Victory

Портал Polygon вчера подтвердил предыдущий слух о том, что Assassin’s Creed: Victory сменила подзаголовок на Syndicate, а также узнал некоторые подробности о главном герое.

В центре повествования окажется ассасин Джейкоб Фрай, а события развернутся в период промышленной революции в Лондоне (самое время открыть учебники по истории, ребята).

Счастливчикам, которые оформят предзаказ игры на GameStop, достанется ожерелье из шиллингов, аналогичное тому, которое носит главный герой. Возможно, российские ритейлеры тоже подсуетятся.

Релиз игры ожидается в ноябре.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Фрай+ Викторианская Англия

Спойлер
90

А че рожу его не показали? Выложили бы арт рожи хоть

75

Лишь бы только не забагованная игра вышла

74

Император ПК игр Того, что она пока нигде не светилась.

51

Victory мог быть победой над конвейером,а вот Syndicate походу обещает еще кучу ДЛЦ,это ведь Синдикат,огромная группировка которую не убить даже за одну игру,вас ждет множество нового.Открытый мир,новый сюжет и лазанья по крышам крыш домов.

43

Забили,зарыли,забыли.

36

Какой может быть релиз в ноябре? Масштабный опен ворлд, с кучей скриптов и возможностей. Оптимизация еще хуже будет? Куда уже если gtx 980 в юнити не везде 60 фпс выдает? 5 миллиардов транзисторов, супер частота, и несколько гигабайт видеопамяти не осиливают этот кусок мыла, с подгрузкой геометрии на ходу и фэйковыми отражениями, да ей в край будет моя hd5850. Неужели хотя-бы год выждать не могли.

35

zaa19721 Верим, надеемся, ждём)

30

Game-PG Ты считаешь первый Ассассин лучшим? Первый Ассассин был скучным,повторяющемся,и монотонным. Его можно считать хорошей игрой,да и идеология "Асссассинства" предоставлена лучше всего именно в первой части,хоть это тоже довольно таки спорно. Но лучшей её назвать ну никак язык не поворачивается. Особенно после игры во вторую часть,которая выжала из концепта первой части все соки.

30

Викторианские тамплиеры... или ассасины:)

29

Лучше бы костет с арта бы прислали за предзаказ, так хоть морды бить с аристократичной гордостью можно будет.

28

ожерелье из выбитых зубов сотрудников юбисофт, если будет провал

28

Ожерелье из рублей, для наших :)

23

А говорили когда то что Самуель Фей

16

фабрика по штампу АС снова в деле уже побили все рекорды , серьезно

16

Блин,вот я сейчас сижу и думаю,вам не надоели эти атсасин криды?Какая это игра по счету 20я?Я с удовольствием прошёл 1ю часть,затем с интересом прошёл 2ю,но к середине 3й части я просто приуныл...Надоела одна и та же концепция один и тот же геймплей и бредовый сюжет..Интересно будет хоть год без неё?Та же самая шняга и с колдой,вот честно от этих серий уже воротит просто.

14

Серия АС: помним, любим, скорбим.

12

Кастет круче ожерелья по любому

11

длс с костюмами эцио и коннора будут ??

11

Assassin’s Creed: Victory звучало лучше.

9

Крутое и брутальное имя, видимо как и сама игра на этот раз.

8

Не понимаю, почему решили поставить именно такой подзаголовок?

8

а юнити уже играбельный а?

7

ну юбисофт на этот раз не прокачайте с оптимизацией на пк.... и с багами...

7

Новый бич в роли героя

6

Жду с нетерпением! Даже если она будет забагованная )

6

zaa19721 Я в это не буду верить) Очень чтобы вы потом пожалели что купили

6

Юбисофт! Хоть бы слово о far cry 5 на Е3!! Я бы все отдал за это.. эх!

6

После Юнити такое чувство что саму игру скоро патчами выпускать начнут..Вот сколько играл 1 и 2(3 арки с Эцио)понравились интересны были а вот после 3 части такое чувство что только города и персонажей меняют а суть всё та же! Ничего нового,никаких особенностей,кроме вагона багов..

6

Император ПК игр Потому-что настоящий ассасин не засвечивает свою рожу)

6

РС версия опять будет неиграбельным куском программного кода, ибо UbiSoft плевать на РС геймеров. P.S. в принципе, как и всем остальным, деньги дают консоли, только они и в приоритете.

6

Олени блин. "Uэbэ" угорает который год а они все верят!)

5

Не думаю, что что-то годное выйдет, хотя, надежда есть, конечно)

5

Dearlight Клювка в чём, Watch dogs вышел, провалился, прибыли не срубили, пошли сокращения в компании. Тут у них задача, попытаться быстро спаять игру за сроки, деньги же нужны, компания теряет авторитет, да и сотрудников) Опять - Юбисофт типа: Всё, со следующей игрой всё будет айс, быстро сделаем! трейлеры, тизеры, выходит Unity, снова провалилась, прибыли практически нет, сокращения =D. И постоянные у них какие-то внезапности типа "Трейлер просочился в сеть, скриншоты, арты" - и так с каждой игрой =D. Не понятно чем они хотят удивить =D, но пытаются втюхать) Но главный якорь это FC4, только благодаря ей игра вытянула их из финансовой дыры)) Не на столько конечно, сколько они затратились в Watch Dogs и Unity, но всё же)

5

Ребята я надеюсь никто не будет покупать это ̶г̶*̶в̶н̶о̶. Прекрасную, ни на кого не похожую, единственную в своем роде игру от Юбисофт

5

Император ПК игр Потому что она будет как и в предыдущем фейле...лишь глаза,волосы и губы

4

Имя типичного ниггера, могли бы например назвать Джон Смит и т.д

4

Надеюсь что игра не выйдет такой сырой как Unity, мой друг постоянно ждал патчи из-за багов которые пару раз не позволяли пройти игру.

4

А потом этот гг сядет в машину времени, которую похоронили в недрах земли предтечи и будет новая часть Assassin’s Creed: Futurama come back.

4

Dearlight Ты подожди, за 21 век и не такого увидим, чувствую 22 век (Не скажу что верю в реинкарнацию =D кто знает тот поймёт =D) будет славиться платными патчами, да-да =D. А с DLC я вообще молчу, раньше кошельки на игры были тоньще, а щас платишь за игру дважды, когда слово "ЛИЦЕНЗИЯ" говорит о её полноценности и без каких либо платных плюшек. Помню когда приобретал игру The Saboteur, много было приколов на этот счёт, а о том чтобы увидеть в игре сиськи голых стриптизёрш EA всего за $3 были готовы закрыть свои глаза на мораль и открыть глазам юзера полную картину трёхмерной женской груди =D Крутой поворот ничего не скажешь))

4

Главный герой — ассасин — будет использовать новый предмет, крюк, для ускоренного преодоления препятствий. Сбылась моя мечта-добавили крюк,как в revelations или brotherhood.

4

M3tZeller А тебе то какая разница будет ли кто покупать??

4

Salvador666 Это точно)Но с таким подходом можно и всё профукать))Вон CD PROJECT молодцы почуяли что игра сырая и отложили выпуск что бы не выпускать фигню с кучей патчей а реально доработать и сделать качественный и достойный проект причем никто из спонсоров то и не жаловался из-за этого а наоборот даже поддержали такой подход как раз таки на примере Юнити.А эти не то что лопатой могилу себе капают да еще и трактор подогнали)))

4

Такое ощущения , получится Assassins Creed Unity , в обертке Assassin’s Creed: Syndicate (опять сырую и не оптимизированную игру сделают)

3

Salvador666 С Юбиками всё возможно они и не такие фокусы выкидывать умеют))Уже удивляться после Юнити нечему)Хорроры так не пугают как баг с глазами...Глаза..Глазаааа))Лучший хоррор среди АС))Ну а если серьёзно блин вроде знаменитая серия у всех на слуху но почему нельзя потратить больше времени что бы отточить игру доработать сценарий механику и т.д и вот позориться с забагованной игрой это для них нормально то Ватч Догса подсунут с мега текстурами и супер графикой то еще какой нибудь сюрприз и эта 100% с приколами будет поскольку все мысли у них только о деньгах а на игроков клали они...И еще раз Глазааааа))))

3

Такую серию испортили

3

и коротко о оптимизации- "хахахахахахаха" зы- обидка, в gtx750 не тянет юнити нормально

3

Nomad01 Юнити ничто нормально не тянет.

3

KoKTeJIb CoD хоть как-то пытается совершенствоваться потому что есть серьезный соперник - Battlefield, а так же ряд других шутер-экшенов, а вот у Assassin's Creed нету прямых конкурентов, игр в подобном сеттинге (паркур+путешествие по сознанию своих предков+открытый большой мир), людям это интересно так как большинство любит игры-песочницы, отсюда какой бы часть ни была её все равно покупают. Нету конкурентов, бешеные продажи - с точки зрения бизнеса любой дурак бы выпускал то, что покупают как горячие пирожки, особо не тратя деньги на разработку. __________________________ И кто там верит как наивный ребенок о том что в игру завезут оптимизацию - не завезут. Движок тот же, разработка игры ведется параллельно с другими частями, больше чем уверен что уже делают попутно еще одно продолжение. Watch_Dogs с 2012 или даже с 2011 года переносили, а в итоге в 2014 все получили большой высер... и это притом, что с момента показа самой первой кино-демки игры они заметно ухудшили графику и игра стала играбильной только к концу 2014 года, пол года они её оптимизировали. В AC же моменты революций, более проработанные здания, толпы людей с физикой одежды и волос - здесь надо тестить и тестить - чем юбисофт не занимается плотно, они лучше 3 года потратят на возведение здания 1:1, чем на его оптимизацию.

3

Assassin’s это снова ты??? - Да это я.Ты что не рад меня видеть? Ща посмотрю на свой календарь сколько тебя не было видно.Ах тыж грёбаный насрал ты никуда не исчезал с 2008 года уже просто достал по самое немогу! - Зря ты так со мной.. Да пошел ты !

3

Это было и так известно. Ждём 12 мая, когда об игре расскажут и покажут побольше.

2

Поскорей бы поиграть в викторианской эпохе)) Но интересно одно, будет ли в сюжете затронута часть о крымской войне)) Был бы самый лакомый кусок в сюжете)

2

Дай Бог! Чтоб оптимизация была хорошая!

2

AlexDave А тебе, не надоело писать херню, да еще и не грамотно?

1

Пока что не особо видно что из себя представляет игра но будем думать что она будет не на скорую руку как Unity

1

ребят , а вам не надоело играть в 1 и туже игру ?

0

надеюсь там кастета не будет

0

думаю что в этот раз как с юнити не получиться,а так обязательно сыграю

0

Да бог с ним что конвеер, я уже смирился, главное чтоб не такой забагованный и без доната, как прошлые )

0

Типо как потомок Джейкоба фрая из футурамы? Вот это поворот(хотя в сюжете было сказано что фарнсворты(племянник фрая из будующего-фарнсворт) косвенно происходят родом из Англии, соответственно и фрай получается родом из Англии, тогда и понятно на что это отсылка)

0

орден ассассинов это 1-2 части , дальше всё хрень , просто игра на тему , никакой сюжет вообще !!!!!!!!!!!!!!!!! а баги это в 2015 году совсем уже дерьмо , во как торопились бабла хапнуть по этому и игра дерьмецо и сюжета именно атмосферы ассассинов тупо НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!

0

Испортили серию. Что за идиоты разработчики? То же самое и с Tomb raider.

0

Vinillaman Вливайся в общий поток потребителей, очень надеюсь что конкретно ты купишь эту замечательную игру. Играй в нее с наслаждение, а потом через полгода купи следующий Ассасин

-1
-2

Опять революция.. Ну что же, посмотрим, как она реализована будет. Удачи вам, Юбисофт.

-8

Они теперь каждый месяц будут новый асасин выпускать? Последний который прошёл был чёрный флаг. Но лучшим считаю первый. Больше не играю в асаснов серия умерла давно.

-8