Джетпак для Fortnite: Battle Royale откладывается ради охотничьей винтовки

Увы, ракетный ранец для Fortnite: Battle Royale, который игроки могли недавно заметить на загрузочных экранах тайтла, на этой неделе в игре не появится.

Epic Games сообщила порталу PC Gamer, что выпуск джетпака откладывается, а вместо него новым предметом этой недели станет охотничья винтовка. Кроме того, на игровой карте появится новый любопытный объект.

В последний момент мы обнаружили проблему в дизайне джетпака, из-за чего его релиз откладывается, пока мы работаем над исправлением. Джетпак взлетит немного позже.

Судя по тому, что в дизайне предмета нашлась неожиданная проблема, он действительно представит новую механику полета для игры, которой не помешало бы активное средство передвижения.

Не одними же пусковыми площадками едиными.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

повезло эпикам что их детище с убогой механикой строительства,казуальным геймплеем, фри ту плейностью умудрилось словить хайп пугба. И теперь даже по популярности находиться выше пугба, что как по мне полное дно игрой индустрии. Опять же говорю свое мнения, если вам игра нравиться то пожалуйста наслаждайтесь данным творениям. Парагон уверенно пришел к своей кончине, так как эпики и сами не знали что они хотят из него слепить. Fortnite что про зомби люди поиграли первое время, потом он никому и даром стал не нужен. Но тут появился кривой, забагованый,не оптимизированный, с кривым интернет кодом,лагающими серверами, с обилием читеров Пугб. И люди начали в это играть,и им это даже нравилось, только потому что он принес в заезженные механики шутеров что-то новое. И эпики не долго думая сотворили свое чудо творения, которое привлекало своей бесплатностью, казуальностью, и куда лучшей оптимизацией. И вот по итогу Fortnite даже побил рекорд по онлайн своего кривого брата Пугбе. Как же все это убого смотрится, когда кто-то реально старается и делает хорошие игры. Но при этом зарабатывает раз в пять меньше. Ну а кто-то делает что-то на коленке и зарабатывает явно не по заслугам(пример Pubg, Fortnite, kingdom come deliverance) печально что игровая индустрия в такой помойке.

3

NeverSmlLe Согласен,индустрия игр по уши в известно чём и что её вытащит(ну или хотя-бы попытается) неизвестно и неизвестно случится ли это хотя-бы в ближайшие 10 лет.

2

Даже не знаю как зайдёт. Скорей всего провалиться

1

Слизали джетпак и идею с ELEX

0

xaldei1991 Конечно, конечно... Элекс ведь основоположник джетпаков.-_- Между прочем в самом элексе чувствуется чужеродность этого элемента.

1

Джетпак для Fortnite: Battle Royale откладывается ради охотничьей винтовки. чтооооооооо!!!!!!!!

0

Вангую: не зайдет тема!!!

0