на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

E3 2007: Postal 3 на подходе

Англоязычный портал FiringSquad удостоился чести получить заветную демку игры Postal 3 от Running With Scissors и «Акеллы». В главной роли все тот же парень, именуемый «Чуваком» (Postal Dude), живущий в вымышленном городе. Играть, судя по всему, придется только от третьего лица. Уже давно известно, что Postal 3 базируется на движке Source, но стоит вопрос – какой же станет из-за этого игра? Postal не похож ни на один проект, созданный на этом графическом «моторе».
Глава Running With Scissors поделился некоторыми подробностями об игре. В Postal 3 будет насчитываться 150 отличных друг от друга персонажей, а также нас ждет в сумме не одна тысяча диалоговых линий. В третьей части, в отличие от второй, в самом начале игрока встретит обучающий режим, было сделано это вследствие огромного количества «непоняток», появившихся у игроков во второй части.
Что же было в той небольшой демке? Там можно было пострелять по бутылкам, оценив Source и его физику, бутылки падали и разбивались довольно реалистично. К тому же оценить новое оружие – ручной барсук. Довольно милый на вид зверек способен вытворять ужасные вещи. На подходе еще одно необычное оружие, но разработчики пока не говорят, какое именно. Огромным плюсом третьей части может стать возможность управлять автомобилем, чего во второй части не было. Разработчики также предусмотрели возможность игры за женского персонажа, Postal Babe, которую смоделировали с внешности звезды Playboy Дженнифер Валкотт (Jennifer Walcott).
Выход игры запланирован на четвертый квартал 2008-го или первый квартал 2009-го. Напомним также, что фильм по мотивам Postal выйдет уже в октябре этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Жалко еще не скоро , ручной барсук , я я под столом .

0

Тупо сделали вид от 3 лица,с глаз намного удачнее будит,да и отмосфера так мрачноя надо чтобы как во 2 было яркая.

0

Наоборот от третьего лица классо!

0

Барсук? Улыбнуло... Сколько можно уже разрабатывать её. Блин. Вместе с Акеллой разработка ведётся? Жесть...

0

3-е лицо - гавно. Ну а так, хз, прикольно будет опять поджечь толпу народа, а потом их обассать. Спустить пар так сказать ^^

0

Вот за кого мы будем играть. http://www.photo-wallpapers.ru/preview.php?chapter=Fotomodeli&gallery=Djennifer_Uelkott&foto=Djennifer_Uelkott1&width=1024&height=768

0

G-shit, абассака, нассать на горящего человека...

0

ждем. мне будет 20, а все как в детстве... =)

0

Да....вспомнил как я в игре резвился и хорошо стало,давно это было.Посмотрел бы на 3-ю часть!

0

Иногда я думаю, что эта игра вообще не выйдет! Но будем надеется, что это неправда...

0