EA Access замечен в бразильском сегменте PSN

EA Access — это платный сервис по подписке, дающий доступ владельцам XBOX One к большому списку игр EA, скидкам на полные версии и дополнения, а также возможность попробовать новый проект за несколько дней до релиза. Аналогичный сервис доступен и на PC, но носит название Origin Access. EA Access появился на консоли Microsoft в августе 2014 года. Примечательно, что эксклюзивом XBOX One сервис стал, потому что Sony отказалась добавлять его в Playstation Network, назвав его «не имеющим достаточной ценности для своих пользователей». Видимо тогда Sony не хотела иметь в PSN конкурента Playstation Plus — своему премиальному сервису по подписке с похожими возможностями. 

Вчера в Reddit появилось фото экрана Playstation Store, одним из элементов меню которого является вкладка EA Access.

В переводе с бразильского порутгалского «JA DISPONIVEL» переводится как «УЖЕ ДОСТУПНО». Если это не умелый фотомонтаж, то получается Sony поменяла свою точку зрению относительно ценности EA Access для своих клиентов. На российском прилавке Playstation Store, где все еще проходит большая распродажа игр Electronic Arts, нами не было обнаружено упоминаний о EA Access.

Полагаем, в скором времени ситуация с EA Access в Playstation Network прояснится.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А вот это уже другой разговор. Оплатил 4000 и целый год играешь во все старые и новые игры от ЕА на релизе и с плюшками. Другое дело в том, что у ЕА хороших игр за год то раз два и обчелся.

Спойлер

Или даже не раз и не два, а ноль ( ͡° ͜ʖ ͡°)

14

YamyyYamyy Будут покупать на месяц, чтоб фифу брать с 10% скидкой и чуть раньше чем все начинать фармить в Ultimate team

7

YamyyYamyy ну, если ты в спортсимы играешь, то очень даже окупается. Я имею ввиду не только в 1 спортсим, а в несколько. Я вот в мадден и нба играю, но покупать их каждый год дело такое себе. Тем более, что онлайн с Казахстана особо не погоняешь, пинг просто говнище, что в нба лайв, что в нба2к, что в маддене. Плюс мне иногда хочется пройти какую-нить эрпогешечку на сосноле, но я проходил ее на пека и покупать опять как-то не хочется. Другое дело, что этот сервис куда лучше на пека, ибо там все старые игры поддерживаются, а не только текущего поколения. В тот же ДАО хрен поиграешь или в масычи старые (на боксе поиграешь, на пс4 фиг). Поэтому, хз, для пс4 вроде и хорошо на будущее, а вроде и не так нужно сейчас. Лишним не будут, уж точно.

10

Prosporo_psix В нормальных странах есть PS NOW для стареньких игр.

-3

YamyyYamyy не нашел там ни дао, ни масычей. Тем более, там пс3 игры будут из облака стримиться, а оно идет лесом, только пс4 игры можно на плойку закачивать. Мне такое не нравится, еще и дорохо.

4

Prosporo_psix Ну вроде жадные ЕА убрали из облака свои игры.

6