на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

EA привезет новую Battlefield на EA Play 2018

Компания Electronic Arts объявила о том, что ее ежегодное шоу EA Play, предварающее выставку E3, пройдет в период с 9 по 11 июня 2018 года.

В рамках ивента компания покажет новую Battlefield, которая пока не имеет официального названия и сеттинга, причем посетители мероприятия смогут в нее сыграть.

Разумеется, не обойдется и без Anthem от BioWare, The Sims 4 и других проектов EA. Мы обязательно будем освещать события мероприятия в новостном разделе.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Всегда интересно, что там, новенького понаделали - фичи, механики и т.д., но во всё это играть, я конечно не буду.

21

Интересно что они сделают, но не жду так сильно, после бф 1(

13

жду и молюсь чтобы получилось что то вроде.. Battlefield 4...

12

Bad Company 3. Точно вам говорю. Давно пора продолжить серию.

10

Надеюсь Антена будет многолетнем ММО проектом, а от батлы ничего нового не ждут!

7

Первая мировая война и теперь очередь WW2.Потом возможно вьетнамская война.

6

Unknown -777 ww2 точно не будет, так как колда уже есть, или вьетнам или современная концепция

2

За сеттинг и геймплей не беспокоюсь, это у дайс всегда получается, больше боюсь лутбоксов.

6

Но трейлер наверняка выпустят раньше и первую информацию. Где-то март-апрель. А из сеттинга минимум Холодная война. WW 2 сеттинг не нужен: надоел уже. И то не сам Вьетнам, а и другие конфликты в этой войне. Потому что про один Вьетнам Батла будет с малым контентом. А в идеале современность. Кстати, так читаю на различных ресурсах желания людей. Большинство хочет именно продолжение 4 части. Вторая Мировая мало кого интересует. Вот вышел CoD и там нового в сеттинге вообще ноль. Да и первая Батла фанатам 3-4 частей не особо понравилась. И во Второй Мировой будет та же копейка с минимальными отличиями. Уж тогда из прошедших войн реально лучше Холодную войну.

6

Народ,ээээ, а последняя батла когда вышла? Не год ли назад и что, прошёл всего год и она уже не нужна? Это игру за 5к покупать всего на год????????????

5
LeopoldoMendoza написал: Это игру за 5к покупать всего на год????????????

Некоторые айфоны покупают на год за 80к. А тут игра на год за 5к))

3

Скорее всего это будет Bad Company 3.

3

Надеюсь это не WW2, т.к это не только мне не интересно ,а как показали продажи и многим игрокам тоже. Минимум Вьетнам или BC 3.

2

Ну дайс же уже говорили, что будет вв2, тк на нее только и фапают все

1

Бф 4 одна из лучших в серий не надо на неё батон крошить, да старт был провалом, но потом её так допилили что любо-дорого стало играть. Один мудак кинул какаху на вентилятор что бф 4 говно, и понеслась, а ведь как минимум она не хуже тройки...

1

_Norton_ Да весь хейт в основном из-за сетевого кода. А геймплейно игра хорошая. Да, есть проблемы с картами, классами и оружием. Но сама игра близка к третьей части, потому не смотря на весь гнёт, настланный на неё игроками, в неё по-прежнему играли и продолжают играть. И игра уже полностью была доделана с тех. части в 2015 году. Но особо упоротые всё равно продолжают её поливать.

3

Думаю что ждать новую Батлу бессмысленно, ничего не меняется - только место действия и косметические улучшения. Ну его, я куплю лучше первую Батлу со всеми ДЛС через пару месяцев и буду доволен.

0

BioGen Чего чего? Вся проблема в бф1 для большинства игроков, это слишком сильное изменение геймплея. Лучше бы они оставили геймплей как в бф4.

-1

Kakaduty Согласен. Нужно улучшать то, что хорошо получилось в других частях. А DICE в итоге постоянно в глубокие дебри лезет на новые приключения. Например 4 часть должна быть практически той же 3, но там много чего поменяли и игра хуже стала. И вот первая Батла уже что-то с чем-то. От великолепной третьей части там ни следа.

1

2142 вот что я жду. На одной из карт бф4 там где есть пушки с капсулами стоят роботы с 2142. Думается таки не случайно

0

Надеюсь EA повторит свой прошлогодний успех с батлфронтом (нет)

-4

Если Battlefield будут делать только DICE из Швеции - то нас ждет шедевр. Но если к батле притронется новая студия(а точнее помойка) DICE LA - то нас ждет очередной кал типа бф1! Напомню DICE из Швеции делали бф3(полностью), бф4(только основной контент), а DICE LA делали премиум контент для бф4(которая оказалась калом) и бф1 - естесственно кал.

-5

Kakaduty А почему ты решил, что Bf 1 делали не шведы? Нет, у меня тоже мысль была, что её делали разработчики из Батлфронта. Ибо сама игра всем отдаёт Батлфронтом и сильно на него похожа. Но LA студия молодцы, ибо они допилили Bf 4. Но почему Bf 1 сильно на Батлфронт похож, я до сих пор не понял, мне самому эта игра не нравится. Какая-то казуальная и не проработанная. Возможно её реально делала команда Батлфронта. То есть слепили её на скорую руку, когда основная студия работала над Bf 5. Хотелось бы в это верить.

4

Kakaduty В твоём комнате нужно поменять местами компании. Если будет делать только Швеция - то нас ждёт недоделаная дичь, которую потом дайс ла будут допиливать

-2

Нигрила Жертва зомбируса и квенари(фанатиков какадути), проснись и пой, они ввели тебя в заблуждение! Например: бф4 допиливали DICE LA, но что из этого вышло?, а вышло то, что карты оказались неиграбельными и просто говном, все оружии стали практически одинаковыми! До приклада руки дайс ла к бф4, каждое оружие имело свою изюминку, карты ванильные 1000 раз лучше премиум контента, тогда был настоящий батлфилд, а они испортили. Пример бф1, они почти 2 года не могут сделать адекватный баланс, последнее изменение ттк, это смех, пулиметчик лежащий с сошками на краю карты выносит игрока находящегося на другом конце карты, это что такое? Почему когда в тебя стреляют, мы слышим звук удара плети?))) фудишт фудишт фудишт))))))) это нормально?))) DICE из Швеции, уже доказали что умеют делать годноту, пример бф3. Поймите, мне нравится сама идея бф1, мне очень понравилась сюжетка, но все минусы ощущаются в мультиплеере. Минусы: баланс оружия, все «ванильные» карты(кроме аргонского леса и еще одной) - не просто ужасные, они настолько противные, что начинает тошнить от бф1.

-2

Kakaduty "Зомбирус фанатик коловдюти" Дальше можно не читать

1

не жду играю в пубг и КДС...

-17