на главную
об игре
The Lord of the Rings: The White Council игра отменена

EA продолжает держать поклонников LOTR в напряжении

Как стало известно из уст самой Electronic Arts, компания продлила лицензию на создание игр по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкина до конца 2008-го года. Тем не менее, ситуация с проектом The Lord of the Rings: The White Council, который фанаты «Властелина Колец» ждут и по сей день, остается непонятной. Проще говоря, игра до сих пор находится в замороженном состоянии. Однако сотрудники EA отметили, что в недрах студии идут активные работы над новым не анонсированным проектом на тематику «Властелина Колец». Говорит ли это о том, что про The White Council можно забыть? Наверное, да, но не будем спешить с выводами.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

жаль. рпг на тему этого мира очень была бы не плоха, но уже не под знамёнами ЕА

1

Дата выхода: 1990г. ) кароче концы в воду)

0

Игра некогда не выйдет, привет из 2013 года. Електроникс Артс выпустила отвратительного качетсва продукт под названием "как можно быстрее срубить бабки, пока у нас не забрали лицензию" всмысле... "Lord of the rings CONQUEST" и угробила PANDEMIC STUDIOS...

0

EA для меня такая компания, которая зациклена на том, что бы рубить бабло, а делать хорошие игры это для лохов. Стоят на плаву только на своих спортивных играх, вроде FIFA или Need For Speed.

0

И да, последенее, рад что у них отобрали лицензию на властелина....

0