на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Эд Бун тизерит DLC Story Pack для Mortal Kombat X

Twitter является отличным местом, чтобы общаться с разработчиками игр и узнавать от них последние новости. Особенной активностью в «социалке» отличается создатель Mortal Kombat Эд Бун.

Время от времени Эд отвечает на вопросы фанатов касательно персонажей, дополнений и турниров по Mortal Kombat X. Очередной вопрос фаната касался добавления сюжетных персонажей в ростер играбельных героев.

Эд Бун написал в Twitter: «Вы имеете в виду Story Pack?» Вполне вероятно, что таким образом Бун тизерит выпуск одноименного DLC, которое действительно сделает сюжетных персонажей играбельными.

Сейчас они являются заблокированными для использования, однако пользователи уже отыскали способ сыграть за таких персонажей на PC.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Надеюсь, что добавят. Это было бы очень хорошо.

34

Продать готовых персонажей из сторимода.... Ну началось.... "нееет.... вы чтооо?!! Какой донааат?! Только изи фаталити!!!" говорил нам Эдди. Ну да, канешнаа. Как говориться послушай Буна и будет всё наоборот. gloccc Да да! Я помню эту хитрож*пую морду! Тоже повелся и купил. Хорошо хоть после 2х дней танцев с бубном добился стабильных 30-35 ФПС. Онлайн всё так же с задержкой в секунду - полторы.

28

мда, все деньги вбухали в пиар, игру порезали на кучу DLC, при этом выпустили недоделанный билд на пк, каким же жадным ублюдком надо быть чтобы так развести фанатов серии МК, стыд и позор.

22

Вот нашёл даже получше фотки http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=425815254

20

Игру пускай лучше допиливают патчами! Фризит и выкидывает местами до сих пор.

14

Больше бы играбельных персов

11

разрабы пали перед нами... а ведь крутые игры были, а сейчас - DLC, DLC и DLC... торрент, только торрент, максимум или лицензия на распродаже за 0.99$.

9

Pg, проверяйте новости перед тем , как выкладывать ! У него спросили "So Ed are you secretly gonna patch in the NPC's from story to make them playable?" , а он ответил "U mean like a "Story Pack" ?". Думаю , что сможете это перевести и понять , что он ни на что не намекал

7

че вообще за идиот новости такие пропускает? то что бун потраливает в твиттере абсолютно ничего не значит. но нет же, придурки сразу ведутся.

5

Теперь все стало понятно. Эти персонажи не просто копия из оригинала, сделанная чисто ради сюжетной заполненности, а "прототип" для играбельных персонажей, которые будут выпущены в виде DLC за 9.99$. Вот жадные с....

4

Разобраны как бы, если ты уже играл сюжетку...

2

Maliceth А Люканг сдох, но в башне же есть! Где Шива, где Шанцунг бле.ть!!??

2

Maliceth Да эт понятно что они разобраны, Сектор по крайней мере точно, но вопрос нафига их было разбирать, неужели персонажи такие стремные? По моему зря они от них отказалсь, запилили хотяб одного их них, жаль...

1

вечная память ребятам павшим на войне модных тенденций

1

Maliceth Сайракс вроде целый

0

SilentDroid правельно Дляди куда их дели я за них тока и играл а за место них добавили никчемных персонажей!!!!!!!!!!!!

0

Все МК для меня сдох на веки!!!!!!!!!!!!!!!

0

байкот этой серии!!!!!!!!!!!!!!

0

думал загружу вчера под утро точней сегодня ща как сиграю любимыми железяками а их нет так стало погано на душе и тоскливо что больше видеть ее нехочу!!!!

0

а хотя сужет не плохой надо заметить но поиграть с друзьями персонажей все же мало и нет тех родных мож добавать после с длэсами ?????? будем надеятся а то я погоречился молеха качал долго и любимых персонажей ненашол))))))))))))))))))))))))))))

0

сюжетку советую интересная собака))))))))))))))))))))

0

Все купили игру ради онлайна, в основном, но ОНЛАЙН у игры никакой, пинг - дерьмо, какие накуй ДЛЦ, сцуки!!!!

-1

длядский мортал вышел графа и все такое конечно ничего а что от роботов избавились так это говно Цуки теперь мК СТАЛО ПОДОБИЕ какойто шняжной инжастис для!!!!!!!!!!!!!

-1

лучше наверное прошлая часть была в этой сиски всем бабам поуменьшали в прошлой хоть было приятно на их сотрисание смотреть а здесь что доска 2 соска а куда синдел дели такая баба была!!!!!!!!!!

-1

решил для себя- в топку мк х. куча длс. подожду переиздание стрит файтера 4.

-5

Эта часть не очень. Похожа больше на Injustice чем на Mortal Kombat.

-6

Сюда бы фотку тролфейса , где Эд Бун говорит что пк версия будет замечательной в плане оптимизации и неткода в онлайне , а ведь поверил ему и купил . Теперь плююсь от игры и патчами эта конторка делает эту и без того проблемную игру ещё хуже . А ведь комп гораздо выше рекомендованных системкам

-9

После Ультимейт 3 ничего хорошего не выходило в серии. Серия сразу же слилась. Постоянные перезапуски истории, убогое 3д, управление. ЛОР очень плохо прописан, вот и проблемы с сюжетом. Берет только своей расчлененкой. До японских файтингов им далеко.

-10