на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Eidos Montreal: заявление о том, что Гаррет будет "мейнстримовым", неправильно поняли

Вчерашнее заявление директора новой Thief Николаса Кантина о том, что главный герой игры должен стать «более мейнстримовым и менее готичным», заставило фанатов мрачной серии задуматься. Разработчики спешат развеять все сомнения. Николас Кантин уточнил, что он имел в виду. Оказывается, Гаррет станет «более мейнстримовым» не по сравнению с предыдущими играми, а по сравнению с другим вариантом дизайна героя, который студия рассматривала в прошлом.

«Я имел в виду один из вариантов дизайна Гаррета, который мы рассматривали ранее, а вовсе не Гаррета из предыдущих игр, – сказал Кантин. – Наш ранний вариант был НАМНОГО более готичным, с черными ногтями и прочим, но в итоге мы подумали, что это попросту не сочетается с Гарретом. Возвращение к более традиционному облику героя – вот что я имел в виду, когда говорил о «мейнстриме». Это не относится к общему направлению игры».

Кантин заверил фанатов, что разработчики из Eidos Montreal не забыли предыдущие игры Thief и не собираются отступать от канонов. Думаем, на этом вопрос о дизайне Гаррета исчерпан.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

только не сделайте аля ассасин крид

1

И они срочно стали менять персонажа на традиционного ))) Хотя по скринам Гаррет какой то кровожадный получился. Он же добряк и глаза должны быть добрыми.

1

господи,да что же все, ни так понимают всё

1

Не по теме - новый эпизод GTTV только что вышел с инфой по The Phantom Pain. Короче говоря игра разрабатывается на Fox Engine и все секреты буду открыты на GDC

1

Только не делайте вроде последних Splinter Cell.

1

Наверное Square Enix пнули по месту, на котором сидят, мол че вы творите ребята...

1

"Вы нас неправильно поняли" где то я это слышал уже, не у ЕА ли?

1

Я все правильно понял: нет педикам, да мужикам! Местно рачье готово поднять панику вокруг любого слова

1

Возвращение к более традиционному облику героя – вот что я имел в виду А другого Гаррета нам и не надо. Я за традиции.

1

Кантин заверил фанатов, что разработчики из Eidos Montreal не забыли предыдущие игры Thief и не собираются отступать от канонов первое слово дороже второго...не надо доить фанатов утешениями

1

заявление неправильно поняли EA mode on

1

Да будет вам нормальный Гаррет, только атмосферу пусть сохранят.

1

ЕА-стайл: только adasdasd и только "нас неправильно поняли", только хардкор!!!

1

z_sail Гаррет должен быть добрым?... Ты ошибся, по доброте тебе к нему

1

Мне вот интересно: это мы дураки не понимаем смысла фраз или у разработчиков не хватает мозгов сразу пояснять, что они имеют в виду?

1

Мне кажется,что повторные выступления лишь унижают разработчиков-вчера сказал одно,сегодня (извиняюсь за выражение,но ничего лучше сказать) просрался,что игру не начнут предзаказывать и армия поклонников уменьшится,ну или почему он там решил сейчас перефразироваться.Короче,стрёмно смотрится.Вчерашние слова меня нисколько не задели,я всегда жду видео геймплея,а так.Стрёмно вышло и всё тут.

1

Мейнстрим в понимании современных разработчиков игр: "Укрывайсь и перекатывайся, и press X to WIN"... В угоду кнопочным игрокам уже испорчено много знаменитых серий. Надеюсь, в Thief не будут уши консолей везде торчать?! P.S. Ну и лапочка герой должен быть, конечно, как я мог забыть. Некое слащавое уё...ще, чтобы современное гомосексуальное общество могло фапать... =)

1

Если разработчик умудрился додуматься до черных ногтей, то дело плохо.

1

всё равно далбаебы... Это ж какой фарш нужно в голове иметь, чтоб превратить Мастер-Вора Гаррета в эмоподобное существо, с чёрными ногтями... наверное и пирсинг планировали, и сквозные дыры в щеках..... Хочу чтоб 4-й вор был как первые две части, мрачный, тёмный, местами жуткий, и с музыкой Эрика и Терри Броциус... Однако, судя по серо-поносным скринам, игру делают для ожиревших и липких масс населения, поэтому скорее всего это будет серая попса, с "вау" катсценами, и перекатами....

1

Большинство современных игроков настолько отупело,что им приходится разжёвывать фразы...мда... Кстати, такой случай далеко не первый, это потология.

1

Со слов разрабов вообще ахинея. Новый вор будет выглядеть иначе, чем ранний вариант. Простите конечно. То ли я тупой, толи еще что. Если есть сложившийся образ, к чему возвращаться то ?!

1

А то как в ососине, вроде дезмонд, а в каждой новой части рожа отличается от предыдущей.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возвращение к более традиционному облику героя – вот что я имел в виду, когда говорил о «мейнстриме» Так значит всетаки отошли ? МуDаки.

1

Понятно, просто очередная пустая болтовня разрабочиков о том какие они хорошие.Я считаю нужно выдавать либо действительно ценную информацию, либо продемонстрировать игровой процесс, а тут крохи скармливают, но после извеняются за недопонимание.

1

Я не понимаю! Что за проблемы с речью у представителей игровой индустрии? Каждый день новость. то одного, несущего чушь, неправильно поняли, то другого. Игроки прямо таки дебилы какие-то по их мнению. Такие отмазки нелепые несут и каждый раз их неправильно поняли. Все мы поняли. Хотите заработать бабла, больше всего денег сейчас приносит всякая молодежь, которая в глаза не видела оригинальную игру и которая привыкла к "укрывайся. перекатывайся, нажми Х чтобы победить и т.д.". а значит ориентир основной будет на них. А для фанов в лучшем случае будет хардкор мод.

1

Alex Coachman Эээ, в Tomb Raider 2013 есть хардкор мод ?!

1

"разработчики из Eidos Montreal не забыли предыдущие игры Thief и не собираются отступать от канонов" искренне надеюсь это правда.

1

Самый тру-Гаррет - из первого Thief

брутальный немолодой чел с рожей отъявленного уголовника, а не убогий доходяга-малолетка из 3-й части. Вот такого бы... каноничного... но, похоже, не судьба, таки п[*]са и сделают.

1