Экранизация Uncharted вновь лишилась режиссера

Режиссер Сет Гордон, приставленный к экранизации Uncharted от Sony Pictures, покинул проект. По сообщению портала The Warp раскол произошел из-за творческих разногласий с новым председателем Томом Ротманом.

Портал Heroic Hollywood, однако, сообщает, что Ротман принял решение сократить бюджет, отдалив масштабы фильма от «Индианы Джонса» и приблизив к «Обители зла». По всей видимости, режиссер оказался не согласен с таким подходом.

Премьера фильма должна была состояться в июне 2016 года, однако теперь, когда экранизация осталась без режиссера, можно смело забыть об этой дате.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Мда... Жаль что переносят. В масштбатах Индианы выглядело бы лучше...

31

что то часто меняются режиссеры в кине для игры такое ощущение что они просто сидят на бюджете заказывают пицы и устраивают вечеринки на съемочной площадке.

23

Мне кажется, что экранизация анча была бы неким подобием Индианы Джонса, только более молодого.

19

Снимать малобюджетный фильм по дорогущщей игре? Тут не урезать бюджет надо,а наоборот наращивать. Ведь чтобы удивить людей в фильме надо сделать намного круче чем в игре. Вон юбики сколько в своего ассасина вбухивают. А с таким подходом как у Ротмана, мы скорее получим очередной кал в стиле фильмов Уве Бола. Уж лучше вообще не снимать.

15

Anddruxa Вообще то анч это копия Лары Крофт, только мужик, и Индиана Джонс тут не при чем.

14

Сейчас игры всё больше на сами фильмы похожи, и тебе постановка, и качество картинки, и звук, и саундтрек. Тем более такие игры, как Анчартед. Однако такие игры делались с оглядкой на очень известные и популярные фильмы, огромное кол-во отсылок, прямых и косвенных. Глупо снимать фильм, в котором уже всё видели ранее. Я не думаю, что нечто новое придумают. Тоже самое и в других популярных играх, да та же серия ГТА, которая сделана исключительно по шаблонам легендарных фильмов. Игру это не портит, а даже наоборот. А ведь по ней тоже хотят снять фильм, но о чём он будет ? Это тупо нажива на фанатах игр, режиссёры понимают это и отказываются от этих экранизаций, из-за этого фильмы очень долго снимаются, в конце концов, либо не выпускаются, либо выпускаются в очень сыром виде, вот в чём дело-то.

8

Уве Болл готов снимать за бесплатна !

6

Фильмы по играм - это бред. Выкачивание денег из фанатов игры.

6

Как ни иронично, но остается только пожелать удачи Дрейку!

4
4

Невероятный Клейнман Хахаха, реально глупость, судя по контексту Вашего сообщения)

3

Shkudi Само собой с Лары, но сама Идея ближе все же к Индеане Джонс. Да и реально... не кто ещё не переплюнул Индиану Джонс. Реально классный приключенческий фильм ( ну окромя последней части где этот тип с Трансформеров вообще не в тему и не о чем)

3

У режиссера вытекли глаза и он сбежал.

2

а у неандертальцев,я погляжу,всё ещё "щютки" про "кинцо" актуальны!))как мантра прям!) Shkudi вообще то нет!они сами говорили,что оглядывались на инди,а не как не на лару(и это видно по многим вещам)!

0

Вообще сложно сделать достойное кино по видеоигре. Получается или средне, как картина, или интересно только фанатам. Например я считаю фильм Mortal Kombat (1995) отличной экранизацией игры, но как фильм он мало кому интересен и оценки низкие. Режиссёру придётся серьёзно извернуться, чтобы сделать из анчартеда не копию Индианы Джонса и при этом угодить большинству (геймерам и простой аудитории)

0

MunchkiN 616 Трахают шлюх и играют на барабанах.

0

Похоже на ситуацию с фильмом по Bioshock Меняли режиссера, а потом вообще отказались от затеи из-за отсутствия денег для хорошей реализации

0

Тогда уж лучше пускай просто стрим по игре в кинотеатрах делают, а на оставшиеся деньги на премьере бесплатно попкорн с колой раздают, это и то лучше будет, чем делать из Анча копию Резика.

0

Я прошел,мне фильм не надо :D

0

KillaShot в тему запихнул скриншот, я когда уидел скрин из игры то по чему то вспонилась именно эта картинка.

-2

Любой шарищий в видеоиграх человек ждёт A Thief's End, сказать мыльцо-кинцо - это приговор дурного тона, не иначе...

-3

так а нафига лепить из говна пулю? фильм и должен быть приближён к Индиане Джонсу

-3

нет ни одной экранизации игры нормальной. лучше пусть и не трогают классную игру

-7

ПеКа-богам не интересен ваш унчардед

-7

Что за глупость - снимать кино по фильму

-8

будет ещё одно мыльное-кинцо

-10

Анч это вам не Индиана Джонс)))) вообще анч это тупо копия Индианы Джонса, само собой кинозритель скорее всего не особо приймет этот фильм) т.к. 100% все скажут " пародия Индианы Джонс" и как бы не вересщали Сонибои ,они то окажуться правы)

-11