на главную
об игре
Dead or Alive 5 24.09.2012

"Экстремальные" купальники для Dead or Alive 5

Tecmo Koei выкатила из амбаров свои крупнокалиберные пиар-орудия. Вчера японская компания посвятила публику в пикантные детали наполнения коллекционного издания Dead or Alive 5 (PS3, Xbox 360). В него, помимо самой игры и «высококачественной металлической коробки», войдут увесистый арт-бук в твердой обложке, диск с саундтреком, цветной постер с изображением абсолютно всех бойцов, а также большая радость для поклонников Dead or Alive: Xtreme – 12 «отменных купальников» для женской половины Dead or Alive 5.

Собственно, на часть из них вы можете полюбоваться уже сейчас. Tecmo Koei выложила на всеобщее обозрение скриншоты семи девиц, Аянэ, Касуми, Кокоро, Тины, Лэй Фан, Хитоми и Кристи, облаченных в фирменные, позаимствованные у симулятора профессионального телохранителя колышущихся арбузов Dead or Alive: Xtreme 2 (Xbox 360) купальники.

Остальные «костюмчики» фривольного толка пока томятся за корпоративной ширмой. Впрочем, до релиза Dead or Alive 5 осталось уже меньше двух месяцев, так что для растягивания резины у Tecmo Koei практически нет времени – игра выйдет 25-го сентября в Северной Америке и 28-го сентября в Европе.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

увесистый арт-бук в твердой обложке цветной постер с изображением абсолютно всех бойцов 12 «отменных купальников» для женской половины Dead or Alive 5. так что для растягивания резины у Tecmo Koei практически нет времени

3

Кансоледети типерь будут играть в купальниках))))))

2

Кажется об этом был чей то блог. Просто если вы слоу, то вывешивайте блоги пользователей на главную

2

Master of Shadows Dead or Alive изначально была об этом. А сочетания добротного файтинга и сисек еще никому не вредило:)

2

гавно для дрочеров япошек

1

а я сначала подумал, что консольщикам купальник подарят...

1

-KinG_BoXinG_79rus- а я сначала подумал, что консольщикам купальник подарят... С их интересами им салфетки нужны а не купальники...

1

Меня одного задолбала эта пиар-программа? Сначала Playboy-костюмы, затем купальники..... 100% игра фуфло будет =)

1

ХYNTA для школьников младших классов. Кроме "нарисованных" сисек, этим разработчикам, походу больше нечем привлечь к себе внимание аудитории.

1

Гребаные япошки извращенцы. Один хентай чего стоит, а они все равно пытаются всюду засунуть везде "свою" порнографию.

1

Tигра Фу, как ты в это играешь.

1

В блогах уже прочитал. Ещё не много, и она выйдет, наконец-то

0

жесть какая xD привлекаем сиськами!

0

Юзеры персоналок негодуют. Я знаю... я сам такой.(

0

лучшеб зделали симулятор секса, чем это дерьмо! Ё

0

Dead or Alive 5 drocher edition [2] Единственный способ привлечь аудиторию - это сиськи, учитывая, что аудитория 90% консоледетей 12 лет, которые жаждут этого.

0

В Soul Calibur 5 тоже хороши сисяндры

0

А то что размер грудей бывает разный - это ничего, нэ? И обхват талии.. Ну да.. Консолегеям и первый размер подойдет :)

0

Красивый файтинг, интересные персонажи. И тема сисек раскрыта. )

0

Master of Shadows Помажься попозаживином и попробуй еще раз, а то уж слишком мимо кассы пернул, я ж не пекарь, в такое не играю, это вы в такое шпилитесь, пека-эксклюзив как-никак, редкость величайшая. Да и с коммерческой точки зрения игра окупилась, раз сиквел смастрячили. Все логично. :D А я играю в сабж треда. Ах, да, скажи, пожалуйста, а в вашем упомянутом эксклюзивчике интимные органы тоже имеют физику, или вам и без нее отлично играется?

0

Tигра, Mumby, всегда подозревал, что вы дрочите на анимешных телок

0

Varenye А где ты увидел анимешных телок? Не позорься, быдло. :D

0

Tигра А где ты увидел анимешных телок? Глазёнки выше подними.

0

Master of Shadows Окстись, петуханчик, в DoA вообще нет элементов аниме.)))

0

Tигра Это ты петух))Кансолегей

0

Tигра Помажься попозаживином и попробуй еще раз, а то уж слишком мимо кассы пернул, я ж не пекарь, в такое не играю, это вы в такое шпилитесь, пека-эксклюзив как-никак, редкость величайшая. Да и с коммерческой точки зрения игра окупилась, раз сиквел смастрячили. Все логично. :D А я играю в сабж треда. Ах, да, скажи, пожалуйста, а в вашем упомянутом эксклюзивчике интимные органы тоже имеют физику, или вам и без нее отлично играется?

0

petyabw "Это ты петух))" Это все, что ты смог высрать? Продолжай всасывать, у тебя это лучше получается. "Кансолегей" Ты что-то путаешь, сахарная попка, на консолях нет 3D Gay Villa, ибо никому он там не нужен, аудитория нормальная. А вот на пека аж две игры в серии. Просто бешеная популярность среди пекагеев. Ладно, хоть ты скажи, а то вон Master of Shadows застеснялся. физика херцов в вашем эксклюзиве-то есть или вам и так все нравится? :D

0

Ну да.Японцы же.Панцу и бикини у них в крови. Надо же чем то народ привлекать.А так предзаказ делать не буду. Тупо жду саму игру.

0

у пк сосок очко рвёт не слабо)

0

Kochu "Первый раз вижу ,АААА жэсть" А сейчас, дорогие телезрители, мы видим, как типичный представитель пекагеев отчаянно пытается отмазаться. "Игра японская , 3D аниме если че!" То есть все японские игры - 3D аниме? Прикольно, ты такой тупой... :D

0

petyabw какбуто чтото плохое

0

И др.чить на анимэшных тёлок!)))

-1

Пока пекагеи рвут свои пригоревшие попки и играют в тру-эксклюзив для целевой аудитории платформы 3D Gay Villа, консольщики наслаждаются лучшей физикой женских прелестей в отличном файтинге. Master of Shadows "учитывая, что аудитория 90% консоледетей 12 лет, которые жаждут этого." Хех, в таком случае мы все прекрасно знаем, чего жаждет пека-аудитория...

Спойлер

http://many-files.ru/news/2009-07-19-11059

Чистокровный пека-эксклюзив, что уж, гордость платформы...

-1

Я думал там будут реальные лифоны ,что не стыдно и жене подарить .Уговорил жену дать денег на уэту фигню пообещав что там будут игра для меня ,купальники для жены ,приносиш ,окрываеш ,А КУПАЛЬНИКОВ ТО НЕТ !

-1

оййо Так они еще и отмазываются ,называя это все разными вещами ,но не извращением !

-1

Tигра Первый раз вижу ,АААА жэсть ,выкинь ты это, не диржи у себя дома !

-1

Tигра Игра японская , 3D аниме если че!

-1