Epic Games официально раскрыла пятый сезон Fortnite: Battle Royale

Компания Epic Games объявила о начале пятого сезона Fortnite: Battle Royale. Прямо сейчас вы можете зайти в игру и оценить, как изменилась карта игры.

На острове появился корабль викингов и древние статуи, засуха обрушилась на Топкую трясину, и возник совершенно новый форпост в пустыне. Вдобавок в игре появился невероятный четырехместный вездеход-кар (ВХК).

Вместе с новым сезоном доступен и новый боевой пропуск, в который входит свыше сотни наград. Среди них — новые игрушки и декоративные предметы. Приобрести боевой пропуск можно прямо в игре за 950 В-баксов.

Полный список изменений опубликован на официальном сайте.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

хорошее обновление то!

10

Обновление очень понравилось, каждый сезон = новое пополнение на карте и куча разных плюшек :) Надеюсь, хоть какая-то конкуренция с Блюхол будет (А то Блюхол совсем погасли с ПАБГом)

8

_xaxatun_ Ват ? Пабг уже не конкурент фортнайту. Посмотри онлайн в стиме.

8

_xaxatun_ ПУБГ уже умерла недели 3 как назад

0

kolya3500 пубг умерла ещё до рождения

4

В очередной раз красивые скины, вот тот ниндзя в маске кицуне (что слева на картинке) мне очень даже нравится.

4

Для бесплатной игры, Fortnite - это весьма качественный и немалобюджетный контент. Это и подкупает большинство игроков.

4

тот с маской лисой, очень похож на Vigil из R6S, даже поза которая они стоит одинаковая

-3

Как вообще в это можно играть, откуда у этой игры про разноцветных клоунов под лсд, которые строят домики такой онлайн, мир сошел с ума! Ах да совсем забыл у всех школьников нынче, батлроялголовного мозга)

-7

FallenWings Тебя обоссали эти "дети" из fortnite? Не нравится не играй. На пабг я не сетую, людям нравится - пусть играют. Но, если их сравнить (на мой взгляд) данная игра, будет куда интересней из-за своей механики, боевки, построек и интересных всяких штукенций. Я бегал в пабг, из-за огромной карты, ты можешь пробегать весь бой один, сесть в доме и ждать пока кто нибудь придет. Никто не залезет через крышу, никто не зайдет через стену, а ты просто сидишь и ждешь, в дверку зайдет и вместе с твоей дробью вылетит. В форте сидишь в доме? Это практически тоже самое что сидеть на улице, влетит С4, гранатомет, ракетница, несколько грен, и дома нет. И ты с голой жопой, хочешь жить? стройся. Работает голова лучше чем в пабге. Кучу Плюсов. Не могу выделить как-то пабг из плюсов. Все что я слышу, это вонь от игроков. Вы завидуете что форт движется а пабг гнеёт? Обновы? какие? В форте и в ПВЕ вышла обнова и в ПВП нефиговая.. Странный вы народ, ждать от игры что-то, когда разрабы не слышат толком, а если и слышат, то делают совершенно другое. Люди просили оптимизации (что бы остаться в игре) оптимизация? окей, ловите новую карту :D топ игра)) С чего ты решил что дети играют только? Я прихожу с работы, подрубаю PS4 и сидят мужики играют и по 30 лет, образованные, с офигенными позициями на работе и хорошим доходом. И мы созваниваемся и в 4 угораем, на машине поездим, или пушим крепость. Строим хрень какую нибудь. Вы очень узко мыслите, автор. Ее можно единственное осудить за мультяшную графику к которой быстро привыкаешь, которая не многим нравится. Но за интересом, привыкаешь. + разные внешние изменения, хочешь быть не как все, крутые танцы, облики. (в пабге шапку поменять, ну чо). Прошу не писать о том, что 30 летние идиоты играют и т.п. и т.д. Найдите интереснее слова, дабы ответить. Если столько людей играют, значит в этой игре есть изюминка. Играет далеко не 30 человек..

10

Бред ,для школоло самое то )))

-8