на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Эпичные внутриигровые скриншоты Space Hulk: Deathwing

Разрабатываемый на движке Unreal Engine 4 шутер Space Hulk: Deathwing, являющийся адаптацией одноименной настольной игры от Games Workshop, обзавелся свежими эпичными скриншотами.

В игре будет представлена как одиночная кампания, так и кооперативное прохождение, в рамках которого игроки будут принимать на себя роли различных классов космодесантников. Кроме этого, обещана система динамического ИИ.

Атаки вражеских полчищ в соответствии с этой системой будут масштабироваться таким образом, чтобы всегда бросать настоящий вызов команде игрока в зависимости от ее текущего состояния.

Иными словами, если ваш отряд будет успешно крошить полчища тиранидов, то Генокрады будут лишь усиливать напор, и наоборот. Игрокам придется полагаться на слаженность командного взаимодействия.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

голографический экран с количеством патронов на болтере ? что правда ? Еретики

38

Dushegub Истину глаголишь брат. Срочно вызвать Ордо еретикус.

0

Так-с... От третьего лица Warhammer был, так почему бы не сделать его от первого. Гениально. Нет, я серьёзно. Задумка как минимум интересна. Ябсыграл.

23

Первые 2 скрина DOOM 3 напомнили,

14

Kyle_Katarn Права на обе вахи всегда у Games Workshop, она просто лицензии раздает на создание компьютерных игр. Другое дело есть ли у сеги эта лицензия.

8

mcbrut space marine тебе в помощь.

8

2-ой скрин прям Чужой. Аlex_Pro Это не первая Ваха в жанре шутер. Fire Warrior еще была.

7

Крутяк! Я правда думал игра - изометрическая пошаговая тактика или стратегия, но и так хорошо. Экшены по вселенной - огромная редкость.( З.Ы. А вообще душа просит Давн оф Вар 3, но учитывая случившееся с THQ - наврятли скоро. Кстати, никто не помнит, кто выкупил права на ваху 40000?

6

Kyle_Katarn Я тоже сначала думал, что будет как предыдущий Space Hulk, только с наворотами, а оно вон как вышло. Это даже хорошо, давно не было более-менее хороших игр по Вахе.

0

Pavel0198 Вот это "голос из прошлого".)) это же еще летняя новость - как ты ее надыбал?)

0

Kyle_Katarn Так на странице игры она чуть ли не первая)

0

супер!!! на вид будет годная мясорубка )))

5

WarDevil Я не шибко разбираюсь в этой вселенной, так что меня можно простить.

5

Нужна брутальность, в такой игре чем её больше тем лучше.

4

Жду. Хочу. Мечтаю. император всё видит, Император даст торрент.

3

Аlex_Pro Империум не прощает ошибок.

3

даешь уже нормальный WH40K!!!! Давно же ничего не было!

3

Dushegub Интерфейс доспеха/шлема выводит на экран все необходимые данные, интегрируя данные туда, куда тебе угодно, (Или через 40к лет элитные бойцы еще и считать патроны должны, при наличии технологий по искривлению времени и пространства?) если уж на то пошло, есть опция автоматического захвата целей. Также есть дисплей с отрядом, отображающий состояние (значок от зеленого до красного), плюс логи из канала по воксу. Все по канону. P.S. собсно, такое может даже аугментика с небольшими наворотами...

3

Давно пора. Но в последнее время как то не везло этой вселенной с игровыми адаптациями. Надеюсь хоть в это можно будет играть с удовольствием.

2

Dimronin Sir.Rumata Пасибо что напомнили. А насчет Сеги - энто довольно печально, она уже давно не та. дела у нее сейчас не сказать что бы очень хорошо шли.(

2

Да, еще одна замечательная новость за последнее время и радости нет предела, но, простите меня, от космодесантников уже тошнит. Дайте уже хотя бы орков, чтобы устроить чоп-чоп или дакку-дакку какому-нибудь загулявшему пафосному и бравому парню из ЧХ. Ну или, чем черт не шутит, за гвардейцев и то интереснее было бы.

2

Kagerou Легио Титана,вот это был эпик.Повоевать на титанах "Пёс Войны"," Император","Охотник" ну или хотя бы на "Гончих".

2

Kyle_Katarn Вроде бы права у Relic, но т.к. студию купила Sega...

1

Kind_Stone На самом деле будет хуже , много рендеринга (фотошоп )

1

Dushegub Твоя правда Еретики игру делают. Каждый Боец Астартес знает с абсолютной точностью сколько болтов в магазине у него, у его братьев и противника.

1

сразу вспоминается старичок Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels :)

0

Что за орден Астартес на скринах? вроде не Кровавые Ангелы

0

Невероятный Клейнман Крыло Смерти, "За Льва".

0

sphenomz Темные Ангелы,вроде так называются,если не забыл.

0

Ждемс, следимс. После упразднения THQ, была нехорошая мысль что игр по WH 40k не будет, но все таки видимо переживал напрасно. А то на iOS игры все клепают и клепают. Космодесант, конечно не самая любимая фракция во вселенной, но хоть что то будет, среди вечного ожидания Eternal Crusade.

0

Все скриншоты просто великолепны,очень жду эту игру.

0

Помню на panasonic 3do ,была игра space hulk vengeance of the blood angels для того времени классная игруха была!Надеюсь эта игра что то в этом роде,надеюсь на это,было бы очень круто,шутер с элементами стратегии!Стратегия заключалась в том,что игроку давалось несколько отрядов space marines,каторыми можно было управлять всё это в виде от 3-его лица и добираца из пункта А в пункт Б через полчища Генокрадов,причём успех зависел от правильного управления отрядами Marines,однаму было не реально пройти уровень.

0

Если не ошибаюсь, то терминаторы 10-ой роты представлены на скринах. Интерфейс мне не понравился можно более готичный сделать.

0

PC, PS3, Xbox 360? Серьезно? Может лучше на PS4 и XboxOne? Давно пора забыть про старые железяки, как про страшный сон!

-1

Интерфейс стырили у Dead Space, а вообще скрины впечатляют, я бы в такое поиграл!

-1

Dushegub что бы новичкам полегче было,а то без него следующую картину представляю: Идет новичок такой,оглядывается по сторонам,и тут перед ним(вдалеке еще,но приближается) генокрад,он поднимает штормболтер,нажимает на курок...он забыл перезарядиться,думал,что еще патроны есть...и ничего...его на куски рвут.Мат и ненависть гарантированны.

-2

raknogun БОЛЬШЕ БРУТАЛЬНОСТИ!БОЛЬШЕ ПАФОСА!ЗА ИМПЕРИУМ!Как то так и ещё ЖГИ ЕРЕТИКОВ!

-3

Вид от 3 лица еще бы сделали. Типо как в арме. Переключаться можно было бы.

-7