на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Еще больше живого геймплея "Битвы при Джакку" - дополнения к Star Wars: Battlefront

Игроки, предзаказавшие Star Wars: Battlefront, уже вовсю участвуют в битве при Джакку. Одноименное дополнение добавило в игру новую планету, две новых карты и новый игровой режим.

Westie не смог остаться в стороне и снял новый ролик, в котором продемонстрировал геймплей «Переломного момента». Режим напоминает «Штурм» из Battlefield 4, но обладает и своими отличительными чертами.

8 декабря бесплатное дополнение станет доступно всем остальным игрокам.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

неужто все так хреново что игру каждые 6 часов нужно пиарить?

25

BIGssdl Это полбеды. Вон "Игромании" подогнали чемоданов побольше - что не видео, так о SWB или о ЗВ, но с обязательным упоминанием этого "шедевра" в начале или конце, как будто бы других громких игр не выходило осенью.

2

"8 декабря бесплатное дополнение станет доступно всем остальным игрокам" Одна чертова карта - это уже "бесплатное(!!!) дополнение(!!!)". Некоторые добавляют новые типы локаций и называют это просто очередными патчами, а не кричат про DLC.

14

Farrneel Там не только карта, но и режим. +в режимы добавили карту джаку и в каком то режиме обновили салласт(планета если что)

-2

Farrneel Одним разработчикам не помешало не так давно обозвать 1 скин целым DLC, причем не один раз, при этом часть здешней аудитории за это их тут прям богоподобными сделали. По дополнению - тут еще и новый режим (Переломный момент), который очень неплох.

9

Farrneel Лол, как в Педьмаке добавили новый нож, так это БЕСПЛАТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЗОРВЁТ ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ, а стоит другими разрабам назвать какую-нибудь небольшую плюшку дополнением, так сразу "это не дополнение, а патч, бла-бла-бла." Двойные стандарты такие двойные.

-1

Да у тибя батискафф Не надо так искажать инфу. Никто не восхвалял "ножи"(и другие мелочи). Факт в том, что в Ведьмаке и без этой ерунды контента было море, а здесь что? Эта карта и херова туча всего остального изначально должны были присутствовать да ещё и за такие деньги( и я не говорю, что конкретно её вырезали). А теперь попёр пиар из-за такой фигни. Ну ты, в общем, понял, о чем речь.

0

по превьюшке подумал, что новая карта для батлы

8

Посты про sw зачастились, не к добру это

7

Bardsiis Просто возмущение в Силе )

0

После адекватной рецензии, playground можно простить хоть ежедневный вброс новостей и анонсов)

6

LordoftheSith сайт будет становится только лучше. лучшим он был лет 5-8 назад

6

Нет, спасибо. Подожду вторую часть через года 2. Спасибо фильмам, игры будут клевать только и успевай проходить. Можно особо не переживать, что не поиграю в эту.

2

Пока поиграл 20 минуток, вроде на первый взгляд неплохая карта и неплохой режим. Единственное, что, как мне показалось, графика именно на этой карте какая-то сильно порезанная на низких настройках. У меня комп трёхлетней давности, но даже на низких тот же Хот не отличить от ультра. Что-то намудрили они... или я зажрался просто :D

1

Маркетинг от ЕА: 1) Делаем игру 2) Вырезаем одну карту 3) Продаём игру за неоправданно высокую цену 4) Отдаём игрокам карту как бесплатное дополнение. 5) Получаем восхищение и признательность фанатов.

1

Так обещали 2 новых карты. Я вижу только 1 - тот самый режим переломный момент. Мне карта понравилась, получилось набить немало с импульсной пушки, там открытое пространство, легко попасть

0

Traun Карты две: одна большая (в т.ч. для переломного момента) и одна маленькая (например, для зоны выброски), а планета одна

0

Ewgenij_BLR они пометили жёлтым кружком переломный момент и всё, а других режимах, выбор карты не проверял

0

Всё что я думаю об игре.

0

давно уже пора было забыть про этот новый Battlefront , игра себя не оправдала...

-1

Хорошая попытка, ЕА, но я подожду распродажу.

-1

Я уже все сказал в прошлый раз

-2