на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Еще четыре бойца присоединились к Marvel vs. Capcom 3, игра выйдет в феврале

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds официально приняла к себе на борт еще двух персонажей. Первый – Зеро (Zero), утащенный прямиком из серии игр Mega Man и записанный в отряд бойцов Capcom. Неудивительно, так как его персона засветилась в Tatsunoko vs Capcom: Ultimate All-Stars. Вторым идет персонаж из вселенной комиксов Marvel – Женщина-Халк (She-Hulk), созданная знаменитым Стэном Ли и приходящаяся родственницей доктору Брюсу Баннеру, который более известен под прозвищем Халк. Трейлер с демонстрацией боевых возможностей новых героев можно найти в нашем видеоразделе.

На официальном фронте новостей – все. А вот на неофициальном - буквально вчера прибыли свежие разведданные. На витрине одного из американских интернет-магазинов была замечена коллекционная версия Marvel vs. Capcom 3. За 70 долларов народ получит стальную коробку с эксклюзивным артом, книжку с небольшим комиксом, выступающим в качестве пролога к основному сюжету игры, один месяц подписки на сервисе Marvel Digital Comics, а также… Двух DLC-персонажей - Джил Валентайн, звезду Resident Evil, и щупальцеобразного Шума-Гората (Shuma-Gorath), засветившегося в предыдущих частях Marvel vs. Capcom. Внешность Джил будет взята из Resident Evil 5.

Capcom было хотела поиграть в партизана, но быстро сдалась и потвердила, что DLC-персонажи действительно существуют, а игра выйдет в США 15-го февраля следующего года. В Европе - 18-го февраля.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Джилл! ААА! Фап-фап-фап. Стоп. Из 5й?! FUUUUUUUUUUUUUUUUUU Баба-халк?! Оу щит!

0

Вполне резонные вопросы: Где сам Мега Мужик (Mega Man)? Зачем пихать однотипных персонажей? Росомаха - Х-23, Мужщина-халк - женщина-халк. Где ребёнок-халк?

0

Titanius Anglesmith Где ребёнок-халк У них не сложилось :D По сабжу : ХОТЕТЬ!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внешность Джил будет взята из Resident Evil 5. Супер, там она всяко лучше, чем в предыдущих частях! Gabriel Gray кил yourself!

Джилл в RE 5 супер:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jill, Resident Evil 5.

0

A.Soldier of Light 5 части её сделали уродом... Блонди...

0

Та ладно, как прилетит домой - перекрасится обратно :D Зато тут в игру идеально вписывается она именно в таком виде, когда была под контролем - и прыгает ловко, и бегает быстро, иначе бы была как Крис - с гранатками и пушкой наперевес, и больше ничего особо примечательного :/

0