на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Это правда: Far Cry 3 в разработке

Ubisoft окончательно и бесповоротно уверовала в то, что бренд Far Cry – ее новая дойная корова. Вторая часть игры еще не успела коснуться прилавков магазинов, а французы уже на полном серьезе расписывают все прелести вселенной Far Cry и подтверждают разработку Far Cry 3. Это не мираж. Правда. Третья часть Far Cry, по чистосердечным признаниям сотрудников Ubisoft, находится на «предварительной стадии создания».
Африканские декорации останутся нетронутыми. Сеттинг игры вообще не должен претерпеть радикальных изменений. Разработчики вторят, что это делается лишь на благо игроков. Сменить окружение – не проблема. Но это может затянуть процесс создания игры.
«Мы можем найти какой-нибудь новый сеттинг, и перенести действие в Антарктику. Но мне кажется, что одна из причин, из-за которой мы выбрали Африку – это наше желание оставить дух бренда Far Cry, его экзотику, «серьезное» окружение, места, которые люди не могу увидеть самостоятельно или видели только в фильмах, телевизионных программах или других играх. Мы хотели выбрать Африку» - заявил один из сотрудников Ubisoft Montreal Патрик Реддинг (Patrick Redding).
Так что два путешествия в Африку нам уже гарантировано. Первое должно состоятся осенью этого года на трех платформах – PC, Xbox 360, PlayStation 3.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Надо сначала на эту посмотреть)))

0

Разве кроме Африки нет экзотики?

0

Сделали бы Антарктику, Замбию, Намибию, Бразилию, Бермуды какие-нибудь! Им просто лень делать что-то новое! Хотя когда они срубят бабосов с фар край 2 они могут сменить мнение и планы ведь "Третья часть Far Cry находится на «предварительной стадии создания». "

0

пальмы везде одинаковые.

0

а кто знает када примерно выйдет far cry 2 ? в октябре ?

0

джунгли вообще надоели

0

Они бы в начале Far Cry 2 выпустили или хотя бы дату релиза обьявили, а уж потом говорили бы о третей части !

0

Даешь реализ двух фариков сразу.

0

ппц....... не успела еще вторая выйти они уже третью делают.....

0

если она будет разрабатываться тоже для консолей сегодняшнего поколения то на игру можно забить...

0

Что то как то странно себя ведут французы... 2 часть еще не появилась, а тут какой то детский лепет про "№ 3", ощущение как будто вторая часть сделана так... на скорую руку... а в третьей части будет "радикальное изменение". Глупо. Надеюсь что будет все в норме.

0

Ребята, я со всей ответственностью анонсирую Far Cry 4 в ближайшую пару десятков лет. 8-) А если серьезно, то мне очень любопытно, под какие требования и какую операционку они намерены создавать сий шедевр.

0

Видел я минимальные требования для Far Cry 2,и если эти требования действительно правда,то думаю игра должна пойти на каждом средней мощности компе.А вообще мне кажется у кого пошел кризис без тормозов на минимуме у того и Far Cry 2 должен пойти

0

А вот кстати и требования(для тех кто не видел): Минимальные требования: Процессор: Pentium 4 3.2 Ghz, Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+ или лучше Видеокарта: NVIDIA 6800 или ATI X1650 с поддержкой шейдеров третьей версии и 256 MB памяти на борту Оперативная память: 1 GB Рекомендуемые требования: Процессор: Intel Core 2 Duo Family, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или лучше Видеокарта: NVIDIA 8600 GTS, ATI X1900 с 512 MB на борту Оперативная память: 2 GB Звук: рекомендуется наличие 5.1-звуковой карты

0

Помоему Far Cry ни такой уж и крутой бренд, как например Fallout

0

Анонс афро Far Cry 3 до выхода 2-ого меня не удивил, но что уж Ubisoft слишком самоуверен в себе,как деньги закружили голову.

0

Сменить окружение – не проблема. Но это может затянуть процесс создания игры. Оставьте тот же сюжет, тех же персонажей, тот же геймплей, те же миссии в конце концов - и тогда процесс создания игры не затянется ваще!!! Очередная дойная корова.

0

тогда 3 часть можно выпустиить на следующий день

0

Far cry первый нах! Far cry 2 второй нах! Far cry 3 .................!

0

Да вообще испортили брэнд ФарКрай. Там вся тема в джунглях, от мутантов и я был не в восторге, но раз они есть, то нужны... А тут блин бац и африка с наёмниками! Какой смысл был названия ФарКрай, к тому же 2? Она к FarCry ну никак не относится, лучше бы придумали другое название и клепали бы себе игрухи...

0

Donor "лучше бы придумали другое название и клепали бы себе игрухи..." Ага щаз. Зачем придумывать новое название и раскручивать его, если в запасе есть неплохой бренд?

0

первый фар мне очень понравился, в основном из за мутантов) были там прикольные моменты, а тут действительно сделали совершенно не связаную с оригиналом игру и назвали фаркрай2, я точно честно скачаю ее с торрентов,ибо уже заранее говно +еще и кросс платформа...

0

aliser Ты уже поиграл во второй? Для второго фарика - приоритетная платформа - пк, а консоли второстепенные (потому что и так знают что денег на консоли срубит, а вот на пк надо сделать качественне, чтобы хоть что то заработать -)) )

0

Ага, прав что уж тут сказать, но пусть они сначала разберутся со вторым, а уже потом на третий, к тому же кажется разрабы это просто прикольнулись, они слишком умны, чтобы два раза подряд мутить действия игры в одном и томже месте. Это же вам не Фифа, в которой только и делай что меняй имена футболистов и ори о том, что добавлено целых ДВА новых движения и улучшена текстура зрителей!

0

to Pedington ты rainbow six vegas 2 вспомни. вот тебе и всё, как говорит мой знакомый компания скурвилась! ф топку , непрощу их за ВЕГАС, 60 евро на эту туфту потратил, думал чтотo новенькое будет.

0

Да рановато они начали думать о фарике3 конечн. Надо доделать второй.

0

скоро от этих джунглей ташнить начнёт.

0

видимо чертовски тяжело включить фантазию,отойти от рамок "джунгли,пальмы,катание на джипах" и придумать...не говорю уже совершенно иной,но хотя бы другой мир.пусть с долей фантастики.все-таки монстры украшали первый ФК,добавляли интриги,местами даж страшновато было (((= а так выйдет обыкновенная стрелялка.в Кризис хоть костюм был...да и идея с замороженным островом и пришельцами все-таки интереснее

0

третий в разработке!!!!!они лучше бы второй сначала доделали!!!!!!!!но тем не менее мы все знаем што 3 фар будет

0

Кибер87 убейся па стену!!!!!!! Фар край 3... надо посмотреть на вторую(хотя я уверен что это отличная игра),а потом ждать третью

0

Я тоже думаю фарик будет зачетным. Мутанты в первом фарике были какие то красивые, местами даже эротичные :D, поэтому даже хорошо отсутсвие всякой нечисти. Всё эти темы перебиты как хз че. Мутанты, инопланетяни, есть в сталкере, крайзисе, да и тема наемников раскрывается в хенусе, и как его там Mercenaries 2. Так, что выбор есть :D

0

а помоему они просто пропачат вторую и чуть переделают графу и локации, как это сделали разработчики сталкера слир скай!!!

0

Да без нечести это хорошо. Не люблю полуфантази. Крайзис например мне с нечестью не так понравился.

0

если они уже 3 часть делают то можно представить какая 2 короткая((((( такаяже как и крайзис на 18 часов игры))))

0

Ну это наверняка если бегать и выполнять чисто сюжет, а ведь кроме сюжета наверняка есть чем заняться.

0

Напишем все вместе письмо юбикам с тем что перевидите плиз действия игру в Антарктику Они послушаются ради денег миллионов геймеров Ещёб голосование у них на сайте устроить кто за Антарктику ?

0

люди помогите!!! Когда я запускаю фар край 2 то у мя вылазит "отправлять или не отправлять отсчет"...хз из за чего это...я думаю может из зи проца,хотя в крайсис я играл на средних(немножко подтормаживало).У мя amd athlon 2600+ 1.9 ghz 1 гиг оперы и видео radeon x1650pro на 256 mb...

0

Far Cry 3 жду с нетерпением =)

0

Far Cry 3 В Антарктиде? Было бы неплохо!!!

0

Far Cry 3 В Антарктиде? Было бы неплохо!!!

0

Жду! Надеюсь Скоро выйдет)

0

А помоему классно,что опять Африка.Мне нравится.Очень красиво.

0

Они и уже поствили far cry 3,ubisoft ещё делает Assassin's Creed 2

0

много обсуждений но не по существу... дело в том что первый фар край пошел по тествой линейки..изночально крисис был задумкой сделать по динозавров..ну потом как всегда поменялись спонсоры..послепришли новые люди сосвежим умом сделаликрисис..неплохиеденьги поимели... но снова перестройка реорганизация.. тут им предложили проект от которого мало кто откажетсякогда за него ерутся спонсировать а это фар край 2.. цель проекта привлечь большую аудиторию если в кризис и фаркрай играли пользователитак назовем геймеры.. то фаркрай 2 это ювелирная работа.. в том что разраотчики вылаживальсь в него по полной.. но и влаживались в финансовую поддерржку.. изначально фаркрай 2планировался как бы одним в своем роде.. но проект всплыл.. после чего его выпустили в спешке.. цель проекта привлечь повторяюсь большую аудиторию не только геймеров но и рядовых пользователей.. фаркрай 3 это чистый сабж.. тем что линейка фаркрай олее не будет... планируется изменить названия... движок 2 фаркрая координально переписали.. из исхода видно что трудиль над ним совсем другие разработчики.. тобиш.. понятно с этого что коллектив программистов сменился.. это - большой минус.. минус нам геймерам потоу что если мы могли сами чтото переписать дополнить модифицировать то в фаркрае это запретили... потому что.. спонсирование было дано с одним учетом.. обновления модификации они сами выпускают и продают.. сами подумайте. .вы купили игру.. и тут вам еще придется купить модификации выпущиные конторой.. линейка кризис будет дальше развиваться на своей ветки.. и планируются дальнейшие продолжения.. но нам придется в скором времени распрощатьсяснанокостюмом номадом и т.п ибо готовится чтото не бычное..

0

Антарктика могла бы быть к стати в новом PtCW,типа Блажкович поехал на разборки в "Новую Швабию"(читай тайные базы,пещеры,бункеры,подземные комплексы..) Но FarCry 3 в открытом мире среди белых глыб и ВСЕГО ПРОСТО ОДНООБРАЗНО БЕЛОГО...Менять ту африканскую природную красотищу и теплую гамму на полную противоположность и однотонность было бы крайностью. Я точно за Африку.

0

А что, про Африку так много игр, что она зае*ла? Вот вам Crysis 2, игра отличная, но бегаеш по Нью-Йорку. Ведь несомненно лучше?)

0

вернули бы в 3 часть мутантов. а то без них даже нестрашно ночью было ездить. а с мутантами будет интереснее

0