Этой осенью на ПК возвращаются Alone in the Dark и Haunted House

Кроме шуток! Atari выпустит новую игру в серии Alone in the Dark для PC, а также организует нам очередное посещение Haunted House. Говоря более конкретно, релиз Alone in the Dark: Illumination и Haunted House: Cryptic Graves состоится этой осенью на PC.

Alone in the Dark: Illumination «поднимает жанр сурвайвал-хоррора на следующий уровень с новыми фишками, включающими силу иллюминации и режим кооперативного мультиплеера».

Haunted House: Cryptic Graves — это «жуткий синглплеерный приключенческий хоррор с видом от первого лица с таинственными загадками, сверхъестественными сущностями и паранормальной активностью». Оригинальный Haunted House вышел на Atari 2600 в 1982 году.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

круто, наконец то начали выходить высоко бюджетные хорроры, а не всякое инди непотребство с пикселями на пол монитора и записками для собирательства.

58

атари вроде бы как говорили что больше не будут выпускать ничего кроме мобильных игр,вот это серьезно нежданчик

28

Супер новость.Пойду переиграю в Alone in the Dark образца 2008

24

Вот это ПК-эксклюзивы! Вот чем довольствуются консоли

21
Этой осенью на ПК Alone in the Dark'14 и Haunted House'14
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
10

Капитaн Котэ Потому что у тебя нормального компа нет

8

Всем бояцца! Я думал Atari уже отбросила копыта - давно от них ничего не видел.

4

Интересно, наконец-то будет что то достойное от хороших разработчиков. Ждемс

4

отличная новость) alone in the dark 2008 года очень понравилась

3

Обе игры класс! Надо будет испробовать.

3

ну и скажите кто этому не рад?)

3

УРаааааааааааааааа! ждал! интересно один в темноте новый это сиквел или приквел? или же вобще что то новое?

2

Haunted House еще ничего, а вот мультиплеерная параша под названием Alone in the Dark: Illumination и даром не нужна, не в ту степь пошла Atari ой не в ту, кроме названия ничего общего с предыдущими частями не имеет, а стоит изменить названия не кто и не будет знать что это за ужас, а почему игра называется именно так тут все просто, на известном бренде решили далларов срубить LOL samfish Супер новость.Пойду переиграю в Alone in the Dark образца 2008 кстати говоря недооцененный шедевр, а вот новость далеко не супер так как похоже ты еще не представляешь как и многие что за убожество будет Illumination

2

Главное, чтобы интересно играть!

2

WingX конечно, пентиум 4 стоит с элт монитором

1

Знаете, я бы выходу Last of Us на PC не обрадовался бы так, как новой Alone in the Dark. Версия 2008 года выпуска считается одной из любимейших мною игр(и пусть гонят на управление - можно придро..ся если захотеть). Еще бы выпустили The Dark от создателей последней части, но проект закрыли... Очень жаль.

1

Очень потешные новости для любителей хоррора!!! Ура

1

Freedwake забудь про Last of Us на PC

1

что получится в AIND интересно

1

ShelanTS спс, купил сейчас эту игру в стиме, ночью буду штурмовать =)))

0

Надеюсь Alone in the Dark не подведет, помню проходил часть с названиемThe New Nightmare, очень зацепила атмосферой, да и загадки вроде неплохи были. Так что жду, а то очень мало в последнее время, по настоящему страшных атмосферных игр.

0

На ПГ даже ютубовский плеер троит....

0

lowbrown одни и те же, а плюсов))))))))))))))))

0

Круто!!! Ждем с нетерпением на пк

0

Надеюсь сделают сделают норм инвентарь. А то в последней части этот пиджак был просто ужость-нафиг.

-1

Как бы написано , что будет режим кооп мультиплеера , но это не значит что не будет достойной синглплеерной компании. Эх в общем буду надеяться , что игра достойной получится , пойду перепройду the new nightmare

-1

какойто Alone in the Dark резидент эвил и прочее от третьего лица вид с боку !

-3

по загадкам 4 часть сложнее чем серия резидент евил, если эта будет в духе первой, то придется много искать отгадок к всяким всячинам. По поводу 2008 года это так консольная алон ин зе дарк, она ни каким боком н схожа с основной серией, потому что консольское говнокинцо, прес икс ту вин, наверное как ласт оф ж.па, обленились в говнецо играют и боготворят, скатилось все в унылое кинцо в последнее время, может вернут былое, когда без прохождений не пройти.

-3

ShelanTS Я её видел, очень своеобразная игра. Она как грэйпфрут, когда пробуешь его в первый раз - вкус очень странный, который может в перывй раз вообще не понравится. Но если проникнуться можно очень полюбить. Меня лично графика начала 90х не порадовала, а идея интересная.

-4

Класс наконец-то родоначальник жанра возвращается !!!

-4

если в Alone in the Dark всё такое же кривое управление как и в 1 будет то нафиг надо!

-4

Как достали эти хорроры ! Посмотрите на телевизоре выпуски новостей и никаких игр в этом стиле не надо ! А кому этого мало, езжайте в Украину, помогите ополченцам !

-5

lowbrown кстати, по поводу инди. Недавно вышла игрушка Five Nights at Freddie's (как-то так). Так там можно целый кирпичный завод построить. Мне она показалась пострашнее аутласта

-12

Disciples3 Лучше это, чем симуляторы камня, негра, козла, говна, а главное позорный alone in the dark, кооп-мультиплеер, я ржал долго

-15