на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

EVE: Valkyrie может выйти на консолях

EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.

«Секундочку. Мы пока не утвердили PC-версию Valkyrie. Да, сейчас в нее можно играть на персональном компьютере. Но мы не сообщали, на чем собираемся ее выпустить, – сказал Дэвид Рейд. – Технически она работает на PC, и работает отлично. Но есть и другие платформы, на которых она может запуститься. Нет ничего, что не позволит нам запустить Valkyrie, к примеру, на консолях».

EVE: Valkyrie разрабатывается с прицелом на Oculus Rift. То есть шанс выхода игры на персональных компьютерах сейчас составляет не менее 99.99%. Впрочем, разработчики этого и не скрывают. По словам Дэвида Рейда, PC остается приоритетной платформой для нового симулятора космического корабля. Но, как нам кажется, руководство CCP Games все же что-то не договаривает. Неужто разработчики уже видели очки виртуальной реальности для PlayStation 4 и Xbox One?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А это ммо? Или сингловая?

3

pia3333 А ничё что это абсолютно другая игра, нежели обычная EVE online

3

pia3333 При чем тут EVE:Online? Я про Валькирию спросил...

3

Zaraza13 а как же Dust 514? Вселенная та же, однако это FPS, а не космосим. =)

2

Kimaen Речь шла не о жанре, а о сингле, которого у CCP никогда не было и не будет.

1

Darth Krayt Глупо ждать сингл от разраба, который десятилетиями лепит одну единственную MMO. Тут даже Вангой быть не надо, что новая игра будет в той же нише.

0

Мало хороших сингловых космосимов =( Вот бы переделали Elite под новый графончег... Или Freespace... Или Freelancer... На крайний случай Star Wars Rogue Squadron ну или X-wing (Tie-Fighter) :P

0

Darth Krayt Сингла нету, есть один огромный сервер с кучей солнечных систем(обычно на сервере 30-50к человек), 4 расы, кланы и т.д. ОЧЕНЬ ЗАДРОТСКАЯ ИГРА, постоянно обновляется, подписка как в ВОВ, только доната нету.

-6