на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Evolution Studios пополнила копилку PS4-эксклюзивов новым гоночным проектом

«Правдивые источники» ошиблись, когда сказали, что авторы серии Motorstorm возьмут на себя обязанности по реализации нового проекта в линейке автосимуляторов Gran Turismo. На самом деле мастера Evolution Studios даже не претендовали на собственность Кадзунори Ямаути. По словам представителей Sony, студия займется совершенно новым брендом, имя которому DriveClub.

Очередной эксклюзив для PlayStation 4 перенесет в выдуманный мир существующие в реальности гоночные команды. Если мы все правильно поняли, Evolution Studios позиционирует DriveClub как вариацию на тему спортивного симулятора, с обязательными социальными фишками и полным погружением в процесс создания успешного гоночного клуба. Эдакая FIFA в оболочке автосима, чем-то похожая на GRID 2 от Codemasters.

Обо всем остальном разработчики поведают нам в ближайшие несколько месяцев. Но уже сейчас нам известно, что в DriveClub мы сможем наблюдать за дорогой только из кабины автомобиля. Никакой перспективы от третьего лица не предусмотрено, нравится вам это или нет. Короткий трейлер анонса, сделанный на движке, вы найдете ниже.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

а у нас на ПК project cars выходит

4

больше рекламмы насмотрелся чем по телеку...надоело

3

Это видео? Или уже такие игры делают ))))

3

в проджек карс только сами машины выполнены на высоком уровне,а окружения как в нфс шифт

3

Leon_ZERO Это от создателей Motorstorm...значит не будет фигней....эх....а я помню как с друзьями перед плазмой играл в неё....один поедет по одному пути другой по другой дороге поедет....а не то что тупая НФСКА зажал вперед и езжай.....иногда только на тормоз нажимай на поворотах....наврядли тут кто то оценит этот комент....думаю мало кто играл на этом сайте в Motorstorm

3

Чёрт возьми как в реальности. Jarama Просмотрел фары, углов нет

3

Тролям не интересно когда этого нет на пк! писец просто!

3

Pavel Zharnikov так у них кроме него ничего толком и нету.) А сами кричат, что на PS нет игр. Лолы так лолы.)

2

Интересненько что из этого выйдет , Хлам или .....

2

Stenly V8 Просто все кто делят себя на консольных и пк геймеров - по дефолту е6анько, а кричат потому что даунизм прогрессирует.

2

Такими темпами шайтанке уже скоро хватать нечего будет кроме Хало и Гирсофвар.

2

Airvin Лицензированных авто в pCARS больше чем в iRacing, кстати присутвтвуют и те что показаны в трейлере к DriveClub (возможно ты имел ввиду лицензированные чемпионаты). На приставках pCARS выходит тоже, но только как будут выглядеть консольные версии неизвестно, а на ПК давно уже можно насладиться отменным графоном. Единственное что меня бесит в pCARS это зрители, во первых выглядят они не очень правдоподобно, во вторых на трассах со зрителями на трибунах FPS ниже чем на трассах без зрителей, и в третьих их нельзя выключить (надеюсь что это временно) как это можно было сделать в GTR2.

2

Только я написал про зрителей в pCARS как в свежевышедшем 411 билде был добавлен параметр -skipcrowds для отключения зрителей на трибунах. Забавное совпадение.)))

2

жаль что не ралли на ps 2 делали отличные гонки

2

одному мне пох на эту новость и на все о PS4?? пысы:консолота минусует?

1

Dastann На PS4. На третьей игор нет.

1

meeloor вам не надоело мусолить этот "проджект карс" в каждой новости про гоночную игру? пс. адресовано не конкретно вам, а всем, кто мусолит "проджект карс"

1

phoenixbig это игра такая сидишь и смотришь на графику

0

Twitchy извиняюсь, и в правду есть лицензия. pCARS'ом не интересовался давно и в последний раз на сайте было написано, что лицензия на авто будет, но неизвестно когда.

0

Графон сырой в мелочах. Убогие кусты и деревья, под машинами нету теней, фары угловатые и тп. И как то мрачно выглядит, а так вообще неплохо

-1

Очередная покатушка. Не интересно!

-1

meeloor Project Cars намного намного лучше смотрится и картинка там сочнее. Так что гонка как гонка, возможно отличная, но не Next-Gen эм.. а разве разработчики pCARS не говорили о выходи их игры на приставках? и да реально задрали со своим pCARS, на пк есть куда более лучший симулятор, iRacing, там хоть лицензия на авто имеется.

-2