на главную
об игре

Evolve изъята из продажи в Steam

Несмотря на то, что по отдельности геймплейные элементы механики Evolve казались довольно любопытными и многообещающими, в совокупности они не сумели сложиться в долгоиграющий и занимательный проект.

Что же произошло с игрой теперь? Turtle Rock Studios сняла ее с продажи в Steam, хотя сама страница игры остается активной. По всей видимости, разработчики пойдут на шаг, которого от них ожидали еще на момент релиза. Сделают Evolve фритуплейной.

В этом есть смысл, учитывая, что популярность на момент релиза у проекта была очень и очень неплохая. За первый месяц было продано 2,5 миллиона копий, и если бы не унизительно бесчестная модель монетизации, игра могла бы стать еще успешнее.

На официальном сайте игры продолжает отсчитывать время таймер. Сейчас остается порядка 15 часов, и вполне вероятно, что столь ожидаемой новостью станет переход на модель free-to-play.

213
53
Комментарии:  53
Ваш комментарий

Ура! Стим стал чуточку чище, надеюсь это никогда не вернётся в стим...

Спойлер

Хотя кого я обманываю, порежут, сделают F2P и добавят обратно.

Nart.T. Халява? ДЛС и прочих Скинов тыщ на 15 не хочешь? Не зашкваривайся и не играй в это убожество.

Хм, если сделают фритуплейной, обязательно погоняю, данатов там и раньше было больше чем игры, так что боятся нечего З.ы Вот же седалище поджарится у тех кто купил её на прошедшей распродаже YamyyYamyy Зашквар был её купить со всеми длк, а если бесплатно, то какой с игры спрос, погонял пару часиков, дрисня, снес, забыл

Мне и в бетку скучно играть было... Сразу понял, что не зайдет.

Искренне жаль тех, кто покупал в самом начале как саму игру, так и DLC к ней. Второе конечно всё ровно останется для них эксклюзивом даже если игра перейдет на ф2п, но тем не менее "не в то дело" они деньги вложили. Надеюсь в ф2п форме игра наберет хоть немного популярности, ведь разработчики у неё ребята с прямыми руками и хорошими идеями, но уж больно толстые куски мяса - такие деньжища запрашивали за игру и всё к ней в додачу, даже когда она уже имела менее 2к игроков в онлайне и было понятно, что эти DLC по туче денег никому не нужны

xSPIRITx Почему жаль то? Я предзаказывал игру, поиграл в неё месяцок, получил свою долю удовольствия. Она своё для меня отслужила. Уже полтора года прошло, как-никак.

Это же говно с бесконечными длс на манер пейдея

Grand-master Какого пейдея?! В пейдее контент есть! Эти длс по сотке есть желание брать, они отбивают эту ссаную соточку на 10 из 10. А в евольве за 2500 рублей тебе скины дают!!!!!

Все кто обсирает игру в нее даже не играли.

s1ash Ну я одна из таковых ибо и правда хрень. Играла в бетку и пиратку. Честно... вообще ничем не зацепила игра, абсолютно. Холодный проходняк без лица, не более.

s1ash Отличный аргумент в пользу игры. А отзывы в стиме на что?

Одно большое (нет) разочарование.

Все думают о ф2п модели распространения , а они тупо переделают чуток игру , добавят пару ДЛС и выпустят снова как ремастер версию .

Kвac А что они еще должны сделать с игрой, кроме перевода во f2p? Она больше не приносит им дохода, т.к. бабки за неё просят огромные, мало кто станет покупать за такую цену.

Нехер было там донат делать) да и игра сама по себе скучная, мне она ещё на бета тесте осточертела)

Ну и отлично (или нет)...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ