на главную
об игре
Ratchet & Clank 04.11.2002

Европейский релиз The Ratchet & Clank Trilogy переносится на июнь

Insomniac Games с позволения Sony Computer Entertainment решила перенести дату европейского релиза The Ratchet & Clank Trilogy на более поздний срок. Посредством Твиттера сотрудники студии сообщили, что в продажу на территории Старого Света HD-коллекция поступит где в начале следующего месяца. Таким образом, изначально запланированная на 16-е мая, The Ratchet & Clank Trilogy лишилась официальной даты релиза. Что до неофициальной, торговые сети, предсказавшие задержку, утверждают, что на прилавках европейских магазинов сборник появится 8-го июня. И мы, надо казать, склонны им верить.

Ввиду полного отсутствия каких-либо причин переноса, нам остается лишь напомнить, что в состав The Ratchet & Clank Trilogy входят оригинальная Ratchet & Clank, Ratchet & Clank 2: Locked & Loaded и Ratchet & Clank 3. Первые три части знаменитой серии PS2-платформеров обзаведутся поддержкой разрешения 1080p (720p в режиме стереоскопического 3D), стабильными 60 кадров в секунду, несколькими наборами трофеев и тремя платиновыми «кубками». Кроме того, в Ratchet & Clank 3 будет многопользовательский режим на восемь персон.

Напоследок отметим, что в этом году у Рэтчета и Клэнка юбилей, в декабре им исполнится десять лет. В связи с этим Insomniac Games решила не выпускать североамериканскую версию The Ratchet & Clank Trilogy вплоть до начала осеннего сезона, пообещав своим поклонникам несколько приятных сюрпризов.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

да еще то дермо что же еще на консоли делать

1

Yoshemitsu avenger95 А на ПеКа что? Ничего! Трилогия, кстати, отличнейшая.

1

Righend А на ПеКа что? Ничего!

Не поиграем на РС гришь?

1

FC Shakhtar Donetsk Играй в <480p, с кривым управлением и кучей багов.

1

пекадетки налетели со своими мнениями

1

Righend Хватит защищать это говно.

1

ULQIORA А ты можешь проаргументировать? Ан, нет, ты ведь даже не играл. Слейся.

1

Righend Бла-бла-бла...хорошо,как скажеш.

1

ULQIORA Молодец, быстро слился. :)

1

Righend Играй в <480p На PS2 больше? с кривым управлением Прямые руки надо иметь, чтобы не ныть о таком. кучей багов. На ревизии R4515 были пофиксены множество проблем, связанных с нормальной эмуляцией этих игр.

1

FC Shakhtar Donetsk На PS2 больше? Я не знаю какое-там разрешение, но знаю что оно не выше 480p. Прямые руки надо иметь, чтобы не ныть о таком. Пытался я в GoW играть, QTE на клавиатуре - это просто ужасно. На ревизии R4515 были пофиксены множество проблем, связанных с нормальной эмуляцией этих игр. Проблемы есть у тех, кто настраивать не умеет. ULQIORA Petrosyan achievment unlocked. Шутка оче смешная, серьезно.

1

Righend Бессмысленно продолжать эту беседу,т.к каждый всё равно останется при своём мнении,зачем разводить здесь срач?все культурные люди,все всё понимают,да выразился резко - но это моё мнение =)

1

Righend Я не знаю какое-там разрешение, но знаю что оно не выше 480p. А тогда собсно в чём проблема? Ты сам потвеердил, что на консоле лучше не будет. Пытался я в GoW играть, QTE на клавиатуре - это просто ужасно. No comments. Какой идиот играет в QTE на клавиатуре? PCSX2 - единственный эмулятор, который програмно поддерживает клавомышь. Для остальных эмуляторах - только геймпад. Да и играть в такие игры, как ГоВ2 на клаве (когда управление заточено под геймпад) - сам же сказал самоубийственно. Клавомышь можно и нужно использовать в таких играх, как Call of Duty 3, Red Dead Revolver, где реально (ввиду своего жанра) удобней играть на клаве. Проблемы есть у тех, кто настраивать не может. Ну а так же, в чём проблема? Причём тут тогда баги, если, как ты сказал, зависит от квалификации человека, настраивающего игру.

1

Надо бы ознакомиться с данной серией! Жду сборничек, тем более HD порты качественные (платины, 1080p, 60fps - ммм!).

1

Это еще что за дерьмо такое???

0

обзаведутся поддержкой разрешения 1080p (720p в режиме стереоскопического 3D), стабильными 60 кадров в секунду

0

игра отличная, а пеката не знает про неё ничего, потому что все пека геи рубятся в симулятор говноновоза, других игор то нет

0

Дрейкфейс Это у вас игор утонул,только ремейки и остались

0

экз жи .... [...] да знают они уже , только не хотят воспринимать эту горькую правду... Дрейкфейс мда , игра то детская , как раз для твоего ума

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- Взрослый ты наш.

0

Я не знаю какое-там разрешение, но знаю что оно не выше 480p. В этом эмуляторе есть отличный видео плагин, с помощью которого можно хоть FullHD разрешение выставить а квадратиков и багов не будет! Лично проверял.

0