на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Файтинг Killer Instinct: Definitive Edition вышел на Windows 10

Файтинг Killer Instinct: Definitive Edition, ранее доступный только на Xbox One, вышел для Windows 10 со всем выпущенным ранее контентом. Игрокам сразу доступны все 26 персонажей, 20 локаций и прочее.

Игра также содержит в комплекте все ролики о разработке, концепт-арты и полную карту игровой вселенной. Killer Instinct: Definitive Edition распространяется по программе Xbox Play Anywhere и поддерживает кроссплатформенные матчи между Xbox One и Windows 10.

Файтинг доступен в магазине Windows 10.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Давно уже знал что она на Винде 10 есть

48

Грандиозное событие, все ждали 10 лет, а вот наконец-то дождались, нет

38

нет уж спасибо,купить чего то в виндовс сторе,как за игру на консоль заплатить,выйдет у габена,тогда и подумаем

38

shecter666 в стим , походу , не выпустят. а зря

3

Серега Тодораш ну квантум брейк же вышел,может и это тоже

-4

shecter666 то игра не чисто майков, они издатели только

4

Мда. первые 2 комментария достойны почета и уважения . К тому же с каких пор "Инджастис" стал лучше культовой Killer instinct ... Не понятно

31

Syntrax Культовой были старые части. А это подделка без души и стиля. И вообще, самый опупенный файтинг 90-х это Samurai Showdown!

4

Yurgii_de_Tremi не знаю. Мне нравится и эта часть . К тому же аудитория у нее тоже гигантская. По крайней мере SF, KI и MK и держат этот рынок . Пожалуй отнес бы туда KOF еще . Tekken еще есть, но если тебе нравится МК или KI , то врятли ты когда-то сядешь за него, пожалуй...

0

Остается ждать выхода в Steam

29
BlackGhoSsT написал: Что это? Впервые в жизни слышу о подобном файтинге.

Это ремейк на хитовый файтиг 90-х-фишка супернинтенды

25

нормальная игра но цена завышена (2674 рублей!!! короче пусть идут лесом они)

Спойлер
22

Похож на Бэтмана с дредами.

18

Porsche911GT Или на Конора из 3 ассасина))

0

Давным давно эта игра уже на вин10, просто к ней выпустили Definitive Edition какой-то. Игра доступна как бесплатная и можно пройти кампанию за одного бойца. Весьма годным файтинг показался. Бойцов можно докупать по одному, либо паком сразу всех.

18

в магазине вин 10 ))))))))))))))))))

15

Лучше классического K I это всё-равно уже не будет... Так что то что он вышел - никак не беспокоит...

14

Годный файтинг, не хуже мк, ньюфагам игра скорее всего не зайдет.

14
shecter666 написал: нет уж спасибо,купить чего то в виндовс сторе,как за игру на консоль заплатить

Давно к Габену то заходил и цены на новинки смотрел?

NightGhost-334- написал: Остается ждать выхода в Steam

Игру от Microsoft Game Studios. Лол, ждите)))

Shkudi написал: Остаться на 7-ке и не знать проблем, или поставить 10-ку и поиграть в этот шедевр - какой сложный выбор

Каких проблем? Поподробнее можно? А то уже полтора года юзаю, может ослеп, раз проблем не вижу xD

Puple18 написал: А чем же так 10 не угодила?

Хомячковостью она не угодила. Так же с семеркой было, толпы индивидов ее засирали и не хотели переходить с ХРюши. Только здесь все чего-то значительно плачевнее. Система работает отлично, но все равно гавно почему то.

13

этот перс на картинке очень похож на Коннора из Assassin’s creed 3

10

Для меня Виндовс 10 ваще не существует я бы о ней уже давно забыл если бы случайно не встречались новости о ней.Нужно обладать особым талантом чтоб иметь столько возможностей и опыта но при этом замутить такую мегакаку которая большинству даже и даром станет ненужна !

10

_BESIK_ А чем же так 10 не угодила? Она по всем параметрам лучше 7 и 8.

12

Ради Killer Instinct поставил в свое время win10. Отличный файтинг, есть пара фишек которых нет в других файтингах, прекрасно оптимизирован в отличии от МК, хороший саунд(имхо), стрит файтер по мне так вообще унылое беспонтовое говно, инджастис - средне, пару раз рубануться можно но не более, жаль KI нет в стиме, купил бы не задумываясь.

10

Кто-то хвалит, кто-то серит. Средняк.

9

Признаюсь честно - об игре не слышал, а менять "семёрочку" на "десяточку" из-за одной игры не стану. Может быть, когда-нибудь, но не сейчас.

9

41EX Это уже их не первая попытка играми заманить в десятку. Только все очень слабовато.

14

а у меня семерочка(( не поиграю в этот шедевр((

9

Остаться на 7-ке и не знать проблем, или поставить 10-ку и поиграть в этот шедевр - какой сложный выбор (нет)...

9
в магазине Windows 10

Только не это

8

О боже какая игра, пойду открою холодильник и съем торт, который в день рождения примечался!=)!

8

первому минус, а мне плюс, за то что смотрю против его точки мнения

7
Def_4 написал: ну значит пусть подавятся с таким подходом. 7ка вообще то тоже винда, и тоже их творение. им за неё так же платили денег. а теперь эти ублюдки открестились от неё, насильно перетащили на 10ку тех кто не знал как это предотвратить, и трясут своими экзами.

Ну да, так же их творение, как и XP, 2000, 98, 95, 3.11... Открестились от всего этого, ай-яй-яй. По этой логике все должны подавиться с таким подходом, включая абсолютно всех платформодержателей. Какая нехорошая Нинтенда, Bayonetta 2 не портировали на NES. А это ведь тоже их творение, люди за него деньги платили.

Def_4 написал: меня их поведение с эксклюзивами для бокса всегда выбешивало, а ето вообще ведёрко переполнило.

А подход с эксклюзивами у Сони и Нинтендо не выбешивал?)))

shecter666 написал: ну квантум брейк же вышел,может и это тоже

This

Demonyx написал: QB НЕ принадлежит Майкам. А вот KI принадлежит, так же, как и Гирзы. Именно по этой причине они никогда в Стиме не выйдут.
Олег Дудин написал: Всё равно мало народу поиграют. 10-ка ещё не у всех, это раз. Цены у Майков выше, чем надо, это два.

Зайди в статистику Стима и посмотри на строчку OS

Спойлер

У половины юзеров Стима стоит десятка. И у игры кроссплей с Хуаном. Насчет цен, опять же, посмотри цены на ААА новинки в Стиме. KI стоит не намного дороже той же GTA5 или последней Assassins Creed. Если ты поклонник жанра файтингов, то фраз вроде "Сравнил ЖТА5 и Божественный Пососин с этим майкогавном" звучать не должно в принципе. Цена вполне адекватная, учитывая обилие режимов и фана, который доставляет игра, а так же качество порта, который работает на любом ведре (cам купил Supreme Edition+Shadow Jago = 2548руб.). Геймплейно она отлажена просто идеально, Iron galaxy делали упор не на визуальную часть, а на геймплей, и полировали в первую очередь его. У игры очень глубокая боевка с кучей разных плюшек, которым даже последний SF позавидует.

7

Demonyx Это все шелуха, я сам устал это втолковывать людям. Единственное, что реально бесит — отсутствие скидки для тех кто купил все три сезона и Шейго. Я, блин, хочу себе все эти видосики и арты! VenoM37 Ну продолжай в лагучий СФ и МК играть. В КИ и намека на лаг нет. Даже с Америкой игра ощущается как будто игрок из Европы. Плюс, игра ф2п. Захотел кого-то другого — купи перса за 180. Самое главное — никакого доната за шмот нет, у всех все по чесноку.

5

Неплохо конечно,но стоило под всю винду сделать тогда уже,ибо 10 не особенно востребована)))

6

Я в подобных играх люблю только Фаталити смотреть, тут это называется Supreme

Спойлер
6

Borovik-rus Фаталити в KI есть только у Shadow Jago и зовется оно Ultimate. Supreme - победа над соперником не потратив ни одного полного лайфбара. Armanello Может чутка позже запилят апдейт для владельцев Supreme Edition.

4

Название игры такое,как будто ее делали русские в расчете на школоту.

5

Объясните мне чем так хороша эта игра? Я игрался в нее пару часов на боксе, графика посредственная, геймплей своеобразный и по мне не особо интересный. Может я чего не понял? Растолкуйте!

5

Agat7 Фишка в уникальной боевке. Пройди туториал, где все подробно разжевывают. Так же свою роль играет ростер. Кто не в курсе, KI всегда был сборником штампов, стереотипичных и клишированных персонажей массовой медиа-культуры: шаолинь-ниндзя, оборотень, воин скелет (с отсылкой к пиратам карибского моря), киборг, пришелец, индеец, мутант... В этом перезапуске добавили японского призрака, вампира и прочих образовавшихся стереотипов за время отсутствия серии. Ну и лично для меня еще и ностальгия и драйв. Дух "того самого" KI передан идеально, кто бы что ни говорил. Музыка просто божественна, а от воплей анонсера во время поединка по спине пробегает приятный ностальгический холодок.

12

Def_4 Чего ж такое бомбалейло устраивать? Насчет экзов для консолей - они, вообще-то ее продают. И то, что в этом поколении их почти нет - пичальбида. Консоль стоит не так дорого (тот же коробокс 360), хочется экзов (халогирзофорзофаблы, остальное не их ни разу) - бери и играй. И тебе экзы сливают с Хуана. Всего то нужно было БЕСПЛАТНО обновиться на новую операционку. Но нет, опять не то. Такой пердакорвач насчет десятки, наверное, только в нашей стране. За все время ни одного вразумительного довода не услышал, чем десятка так плоха. Наверное тем, что пиратскую семеру от Васяна до нее нельзя обновить xD

Def_4 написал: хоть майки и собираются прикрыть лавочку в угоду своему стору.

Ага, игры в Стиме вроде QB выпускают для того, чтобы лавочку прикрыть.

5

Demonyx да не, не бомбит. просто примеры весьма странные были приведены. на счёт просто обновится срабатывает чуйка, что всё это не просто так. это как с конфетами в детстве, чем больше тебе их запрещают тем больше тебе их хочется. и наоборот, чем сильнее тебе пытаются что то впарить, тем больше подозрения что всё это очень не с проста. а майки с 10й виндой ну просто охренели на этот раз. у меня есть кореш айтишник, он по натуре новатор. раньше всех висту на хр перешёл с 98й раньше всех висту и 7ку естессно. ну вот 10ку он ставить себе не хочет сидит на 7ке. так что я пожалуй тоже воздержусь пусть свои немногочисленные игры.. обе.. себе оставят вместе с 10й. а по поводу стима я за что купил за то и продал. были новости о том что они в будущем планируют такое провернуть официально или нет я не в курсе, но им достаточно просто пару файлов отредактировать и стим станет работать так что сам не захочешь. а QB почему бы не продавать в стиме, бабок много не бывает и быть не может. главное продать а остальное дело 10е. как говорилось ранее даже в стиме мы игры не покупаем а берём в долгосрочную аренду.

4

Всё равно мало народу поиграют. 10-ка ещё не у всех, это раз. Цены у Майков выше, чем надо, это два.

4
Def_4 написал: на счёт просто обновится срабатывает чуйка, что всё это не просто так.

Конечно не просто так. Они планируют сопутствующий софт переводить на подписку. Для корпоративных клиентов уже перевели, для домашнего использования пока есть вариант либо полную стоимость, либо за подписку. Ну и надо было геймеров как-то заманить на десятку, там же магазин еще, игры продавать. ААА игр эксклюзивных, кстати, не две, а пять )

Def_4 написал: как говорилось ранее даже в стиме мы игры не покупаем а берём в долгосрочную аренду.

Игры остаются при тебе. Даже при бане акка ты можешь качать и играть в то, что купил, отрезают только магазин и онлайн.

4
Def_4 написал: но в целом квантум брэйк тоже в начале вышел только на 10ку, а теперь и в стиме есть. жадность не всегда плохое качество.

QB НЕ принадлежит Майкам. А вот KI принадлежит, так же, как и Гирзы. Именно по этой причине они никогда в Стиме не выйдут. Сам не против иметь все на одной цифровой полке, но увы. Там еще в следующем году Scalebound намечается... В целом, я не пойму негодования по поводу выхода игры эксклюзивно в винсторе. Те, у кого стоит десятка могут смело покупать. Порт отличный, работает без единой запинки, оптимизация на высоте. Ждать региональных цен не стоит. Разве что скидос ловить. Правда у Майков они без предупреждения, причины и следствия, выскакивают рандомно, как Фил на душу положит.

3

Demonyx ну значит пусть подавятся с таким подходом. 7ка вообще то тоже винда, и тоже их творение. им за неё так же платили денег. а теперь эти ублюдки открестились от неё, насильно перетащили на 10ку тех кто не знал как это предотвратить, и трясут своими экзами. меня их поведение с эксклюзивами для бокса всегда выбешивало, а ето вообще ведёрко переполнило.

-4

Ради игр десятку ставить, хм)) )) да ни за что

3

Через пару месяцев будет новость о выходе в Steam

3

интересненько. люблю фаитинги. только еена 10 нескоро перейду поэтому нескоро буду играть

3

Лол, тут людям экзы хуана сливают на пекарню, а их цены не устраивают))))

3

aKinave На бокс - экзов штук 6 от силы,так ,что ПК рулит))))

5

Когда на торрентах мира выйдет?

3

уникальный магазин винды на РФ рынке кажется не окупается а они не думают что надо другие цены...

1

Киллер прикольная тем что скупает персов с других игр, но сам бой как в стрите файтере. Как не крути МКХ помойму всех в файтингах переплюнула.

0

Кому он нахрен нужен? каждый боец стоит как отдельная игра. пусть себе под хвост затолкают эту аркадную чушь...

0

Винда 10, цена завышена, нееее ребятки

-1

Файтинг Killer Instinct: Definitive Edition вышел на Windows 10 а на PC выйдет ? но в целом квантум брэйк тоже в начале вышел только на 10ку, а теперь и в стиме есть. жадность не всегда плохое качество.

-4

Что это? Впервые в жизни слышу о подобном файтинге.

-17

И так есть МК, Стрит файтер, Инджастис новый... Так что побоку

-23

Ansaphone Когда ты успел в новый Инджастис поиграть?

2