Игра Power Rangers: Battle for the Grid, о которой мы рассказывали ранее, была официально анонсирована ее разработчиком и издателем компанией nWay. Battle for the Grid — это совместный проект мобильного разработчика nWay, производителя игрушек Hasbro и кинокомпании Lionsgate, посвященный двадцатипятилетней истории вселенной Power Rangers. В игре появится множество рейнджеров и их заклятых врагов, как старых, так и новых.
В Battle for the Grid будет реализован режим командных битв на манер Marvel vs. Capcom, так что фанаты серии смогут составить свои уникальные комбинации рейнджеров и злодеев. Упрощенная система боя должна понравиться казуальным игрокам, но в то же время геймплей не теряет глубины, столь важной хардкорному геймеру. «Глубина в заключается в осознании того, когда нужно атаковать, а не как», - гласит описание на сайте проекта.
Игра будет поддерживать кросс-платформенную игру между пользователями Steam, XBOX One и Nintendo Switch, причем не только соревновательную. Игрок сможет переносить свои игровые данные с одной платформы на другую, однако в анонсе не говорится, открывает ли покупка одной из них доступ к остальным.
Power Rangers: Battle for the Grid будет распространяться в цифровом виде и станет доступна в апреле на всех платформах по цене 19.99$. Коллекционное издание будет стоить $39.99 и включать цифровой артбук, скины для нескольких персонажей и сезонный абонемент. Сейчас можно оформить предзаказ на оба издания.
Ну не верю я, что мужик на 0:26 секунде будет играть в это дерьмо. Не верю.
teoXXX этот мужик "лицо" этих рейнджеров, и плюс ему за это заплатили)) так что 50/50
teoXXX ЕРЕТИК!!!!! ОН Ветеран Ренджеров!!! ЛЕГЕНДА!!!!!
teoXXX на самом деле будет, когда в своё время приезжал в СНГ учиться, удивился что никто даже не знал кто такие Power Rangers и популярны были Ну Погоди, Вечера на Хуторе близ Диканьки итп, на Западе и частично в Азии тем временем это в какой-то момент было даже более популярно чем Трансформеры, Devil man, Dragon Ball (из них он единственный неустанно массово популярен уже и среди новых поколений) и манга Призрак в доспехах. Культ остался, сейчас народ обоих полов и куда старше показанного в видео пересматривает сериал и играет в адаптацию на ps1, я думаю с новой игрой так же, на волне ностальгии старожилов раскупят.
Унылое убожество в духе аркадных поделок Capcom. Разве что фанаты польстятся на это, а для нормальных людей выйдут Mortal Kombat 11 и DOA 6.
Victor Dukoff ну так да хрень а не игра , но посмотрим интересно что у них получится )) угарнем хоть !! Играл в рейнджеры когда мне было 8 лет ну так , мартуха больше зацепила)
Не стоит сравнивать сие с МК11, у них разная аудитория и ценник. Victor Dukoff У рейнджеров есть фанаты?
Tигра По крайней мере в Японии, там даже жанр целый есть про рейнджеров и им подобным под названием сентай.
для детей сойдет
не лучшее время для анонса файтинга, через день после показа первого геймплея нового мортала.
Еще бы файтинг телепузиков выпустили, было бы в кайф. Динки винки, Дипси, Ля - ля, Поооооооооооооооооо...
ВернитеТрусы Ага, чтоб каждый бой два раза повторялся, а в конце босс пылесос.
Никаких шансов против MK11
До последнего думал, что это поделка для обмылков.
Интересно, будет в игре чёрный рейнжер или афро рейнджер?
Rolemanser Трансгейджер будет)))) От слова трансформер разумеется ;-)
BigSoulofChaos хахаха ору
BigSoulofChaos Оо, напомнило, когда вёл КМБ в армейке, был в взводе кадр один, который каждое утро во время подъёма разводил руки руками и говорил как робот - ТРАНСФОРМИРУЮСЬ!!!
А Мегазорды в игре будут??
Игра выглядит не очень, но сравнения с MK не очень понимаю. Вряд ли они конкурировать собираются, возраст их целевой аудитории отличается сильно :)
Aslan7 Яб сказал серьёзности в целом да и вообще это все равно что сравнить рпг со стратегией