на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: Broken Steel в продаже с 5-го мая

Анонс Fallout: New Vegas не возымел пагубного расслабляющего эффекта на сотрудников Bethesda Softworks и их планы спустить на воду третий DLC для Fallout 3. Более того, разработчики наградили контент-пак под названием Broken Steel финальной датой релиза – обрадовать владельцев PC и Xbox 360 он должен 5-го мая сего года. Цена стандартная – 800 Microsoft Points.
Если Bethesda Softworks не наврала, то Broken Steel станет целой кладезей контента для игроков. Изменений – маленькая, но симпатичная тележка: «потолок» прокачки возрастет с 20-го до 30-го уровня, а игроку после скоротечной концовки основного квеста позволят продолжить свое путешествие по пустошам (больше никаких титров и грустного «The End» в конце). Плюс, Broken Steel предложит нам помочь «Братству Стали» раз и навсегда избавить Столичную Пустошь от присутствия и тлетворного влияния Анклава.
К слову, Broken Steel – это третье и последнее из запланированных девелоперами DLC для Fallout 3. Будет ли продолжение банкета? «Никогда не говори никогда» - изрек глашатай Bethesda Softworks Питер Хайнс в одном из интервью.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Быстро как то они его склепали.

0

Всё-таки перенесли значит, слава богу ненадолго ! Ну а я, поиграю в аддон 20-21 мая, так как, буду ждать русификатор :((

0

Мы с ребятами с форума уже знаем.)

0

А обещали-то в апреле... Ну... не важно, перенесли хоть не на долго=)) выйдет... поиграем... оценим!

0

...чет мне кажется,изменений будет в половину меньше чем в Пите,....выгладит это дополнение как патч.

0

они же сказали что не последний этот DLC и будет ищо, выжимают все соки из фола ....

0

Да давайте сразу еще пятый фалаут анонсируйте, доить так доить !

0

а кто делал этот аддон? беседка? если да, можно надеятся что это не будет каким не-будь новым гамном

0

Broken - значит сломаный, надеюсь багов будет меньше чем в предыдущем..... -_-

0

Взял вруки BOSH и ебо*ь!! Давай беседка, выжимай бобло, дои корову дойную! Даешь 5 норм, как товарищь Стаханов!!! Выпускаем по 1 DLC в неделю!! Насрать на сюжет, насрать на все, главное БОБЛО!!! Боблооооо...... бобло,бобло,бобло......БЕСЕДКА ВПЕРЕД!

0

они наверно взяли пример с бёрнаута

0

Разгромить анклав?xDDDD. На самом деле анклавовцы не такие,как в третьей части.Они могли смести всех -_-.А тут бс рвет их.

0

Как то статья резко кончилась....

0

сразу закачаю все три мода и отыграюсь как некогда

0

дааа хорошо будет кода они их все ,сразу и на русском (сколько уже можно использовать этот сделаный криворукими разработчиками движок)

0

Чето они из фола делают какой-то симс. Вам не кажется что много сыроватых аддонов выходит?

0

Блин поскарей бы я с нетерпением ждуууу...) Блин долго еще(

0

Задоили фоллаут уже. Но всё равно поиграть стоит (10 лвлов всё-таки). Надеюсь багов по-минимому

0

Как там он называется..а..Fallout: New Vegas, ну-ну. Чувствую этот аддон внесёт маленькую тележку изменений, а так же большую тележку всеми любимых баааааагов. Ведь мы их ждали правда? Bethesda Softworks один раз подтрудились над оригиналом, а теперь сидят попивают пивко у себя в офисе и одной рукой или ногой клепают аддоны. Пока все предыдущие аддоны делались исключительно с помощью нижних конечностей может теперь они вспомнят о нас, фанатах?

0

Вы заипали ныть, Играйте в старые версии, но тока прекратите ныть. НЕ нравится, Не играйте в Fallout 3, сидите и долдычьте в те, но осуждать разрабов только не надо, тем более тех, кто понимают толк в ролевых играх. Таких еще поискать надо. (Blizzard и CDProject не в счет)

0

Вы задолбали уже ско-ко можно ско-ко можно Делают и делают аддоны,вам завидно? Впомните сколько аддонов к НВН2?А сколько к фиру? Лучше пусть хоть что то делают

0

Burnoutman +1! На самом деле..достали уже! _________________ Жду нес терпением!

0

А где DLC эти брать? Только качать через службу Microsoft? Или на дисках тоже выпустят?

0

Click-beetle, можно скачать с торрент трекера! Бесплатно!

0

Click-beetle Если у тебя х бокс то покупать.. если PC то можно скачать просто, а насчет купить 1с вроде выпустят золотое издание там будет последний патч и все DLC.

0

На счет золотого издания: 1с вроде и не сoбирается переводить DLC

0

DLC хорошо,но до ума доведут игру именно любительские моды как в случае с Oblivion'om. Именно любительские моды отличаются и вносят в геймплей интересные возможности.

0

Dimasian Ага, давайте GTA отдадим создателям Квейка :D

0

пусть косят бабки ато уж много контор позакрылось.может среди дерьма че доброе вылупиться.и деньжат на новый ТЕС хватит.

0

Насколько я знаю, дополнение прикольное)Советую)

0

если вам скучно там будут новые мутанты типа Supermutant Overlord, Feral Ghoul Reaper и Enclave Hellfire Trooper и Важные изменения также коснулись верного пса Догмита. Теперь его можно возрождать с помощью перка "Puppies!", при наличии которого после смерти собаки рождается щенок, быстро превращающийся во взрослого зверя.

0

Люди что же теперь делать? После установки патча и аддона теперь лаунчер не хочет подгружать все дополнения, и не работает фози и FOMM. Что теперь все моды прописывать ручками в Fallout.ini ? Здесь че-то пендосы пишут http://www.gamespot.com/pc/rpg/fallout3/show_msgs.php?topic_id=m-1-49350071&pid=918428 Помогите.

0

Все нашел что хотел fose_v1_1_beta6 - http://fose.silverlock.org/ Благодарю за внимание.

0

http://3fallout.ru/ 444.28 Mb Скачать Fallout 3 Broken Steel ENG: Deposit: part1, part2, part3 Letitbit: Broken_Steel_ENG.rar Upload.com.ua: Broken_Steel_ENG.rar Fileshare.in.ua: Broken_Steel_ENG.rar

0

уСТАНОВИЛ ЧЁТ НЕ РАБОТАЕТ

0

Broken Steel не пойдёт к оригинальному FallOut 3!!! Надо покупать что бы был сразу с игрой !!! _________ WEo _sky _________

0