на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: The Pitt поступит в продажу 24-го марта

Bethesda Softworks наградила второй контент-пак The Pitt для Fallout 3 датой релиза. Столь ожидаемое многими игроками DLC появится в онлайновой бакалее Xbox Live, а также на PC 24-го марта этого года. Цена пока не объявлена. Но скорее всего, она будет находиться в пределах стандартных 800 Microsoft Points, которые стоил первый DLC под названием Operation: Anchorage.
Отдельной строкой – если про руины Питсбурга и городок рейдеров разработчики рассказали еще несколько недель назад, то о новом обитателе пустошь Fallout 3, зовущемся Trog, мы ничего особо не слышали. И уж тем более не видели.
Собственно, Trog являются рядовыми мутантами, неприглядными на вид. Получились они в ходе того, что части людей пришлось укрыться в сырых и темных пещерах, когда во всю шла ядерная бомбежка. Находясь постоянно в темноте и медленно вбирая в себя лошадиные дозы радиации, люди мутировали и превратись в монстров, боящихся света и передвигающихся исключительно на корточках. К слову, раса Trog в свое время была частью концепции проекта Van Buren от Black Isle Studios, так и не увидевшего релизный свет. Ну а Bethesda Softworks взяла эту идею, доработала и вот – в подземельях Питсбурга обосновалась популяция этих мутантов.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Круто! Следующее дополнение будет на руинах Нью-Йорка, ну и затем в столицах всех штатов... И так будет задействовано все США!

0

Очень жду,надеюсь будет лучше чем анкоредж

0

ОЙ тоже жду не дождусь поиграть в неразбири что написано сидя с буклетами по шею Англ Языка КЛАСС ЧУДО ПРОСТО Ммммммммммммм

0

Круто,поиграл бы... "люди мутировали и превратись в монстров, боящихся света и передвигающихся исключительно на корточках" У нас тоже такие есть и звать их гопники )

0

Ураа наконец-то, ну я по традиций скачаю с нета)))

0

LvL-Up Супер чувак!!))))) Ржал!!

0

Проарчи конечно скачаешь кто бы сомневался.а вобще меня фолаут конечно приколол.но главная рпг которую я жду это risеn

0

мда... и нафиг делать еще монстра , если все уже разочаровались в третьем? я убежден что этим они испортят третий фол окончательно... где обещанные 1000 концовок?где тот факт что более слабые не будут на тебя прыгать?где 20 городов с армией квестов? :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Похоже бесезда начинает исправляться и создает отличные рпг какие и должна создавать.после фолаута3 надеюсь что 5 .Т.Е.S.ждет счастливое будущее

0

Действительно. Зачем ещё монстр? Лучше б квестов добавили, чтобы не просто бежать по Пустоши к Питтсбургу, поискать чего-нибудь, повзламывать компы, разговорить НПС, в конце концов. Интересно, а доступ в высокотехнологичную лабораторию дадут?

0

Бесит доп. контент для игр. Нет бы до ума довести и начать продавать, а то блин продают по частям. Тюю, опять какой-то город. В 3м фоле не раскрыли тему одичавших жителей, аля первая деревенька во второй части, с рогатыми шаманами, охотников с копьями, шалашами, бубнами, и прочими атрибутами.

0

LvL-Up отжог!!! спасибо, посмеялся :D

0

и нафиг делать еще монстра , если все уже разочаровались в третьем? я убежден что этим они испортят третий фол окончательно... Кто разочаровался в третьем? где обещанные 1000 концовок? Обещано было 200. где тот факт что более слабые не будут на тебя прыгать? А нафига? Так же неинтересно. где 20 городов с армией квестов? Кто говорил про 20 городов с армией квестов?

0

Адвизорг да это он шутканул.а вобще конечно разочаровавшихся много.это в основном поклонники 1х частей.в общем и целом их понять можно.другая игра другие разработчики.меня же с чистым незамутненным от предыдущих частей разумом игра впечатлила

0

Это не Fallout. Когда всякие нубы начиная свой путь с обливиона 2 говорят , что он достоин своего имени , меня бросает в пот.

0

Оо а патчи для фола 3 (1c) версии существуют ???

0

Очень жду. Обещают ведь возвращение к истокам серии в плане геймплея.

0

круто! жду не дождусь!

0

-Меч- *Это не Fallout. Когда всякие нубы начиная свой путь с обливиона 2 говорят , что он достоин своего имени , меня бросает в пот.* +100000

0

Boлaнд теперь ЭТО - Фалаут. смиритесь. ничего сделать все равно не сможете. мамби... ну ты понял, да?

0

Scarface_123 Нет. ЭТО никогда Falloutом не было и не будет. "Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет." Шекспир. Ромео и Джульета.

0

Boлaнд играйте в старый фолл (и правда отличный.). никто не запрещает. не нравится новый фолл - спрограммируйте другой. теперь Фалаут именно "3" и именно такой к сожалению. пока вы не сделаете чего нибудь лучше. жаль, конечно, но селяви

0

Scarface_123 Повторюсь. "Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет." Шекспир. Ромео и Джульета. А касательно "игры во второй фаллоут". Так мы и играем, только большинство фанбоев уже знает его почти наизусть. Но нам всем очень хотелось бы увидеть новый Fallout, достойный своего имени, но безезда вряд ли отпустит из своих лап такую денежную жилу как Fallout, которая, к слову, теперь работает в основе своей на малолеток-казуалов. Грустно всё это ихмо. *не нравится новый фолл - спрограммируйте другой.* Мы не програмисты, мы потребители.

0

Теперь это Фол.Ведь называеться он Fallout 3.Придётся всем смириться.

0

ВасилийМС Интересно, если The Sims переименовать в GTA, то она станет GTA?

0

Я не играл в первых два фола но чем они так интересны, если вам не понравилась версия в 3д ??? Хотя да гемплей и графа должны быть лучше, смазано как-то все...

0

тебе не понять этого. тут не от качества графики и спецэфектов все зависит. фанаты фола любят первые 2 части за атмосферу и продуманность мира (ну и ролевые возможности).

0

NecromLord *тебе не понять этого. тут не от качества графики и спецэфектов все зависит. фанаты фола любят первые 2 части за атмосферу и продуманность мира (ну и ролевые возможности).* Подписываюсь под каждым словом. И плюс тысяча :)))

0

уже вышел сломаный патч 1.4 необходимый для установки аддона Fallout 3 1C Patch [v1.4.0.6 RU]

0

Опять в конце месяца! Вот блин!

0

Гарик Брус-ок [Кровавый Гарри] где 20 городов с армией квестов? В третьем Фолле с городами действительно проблемы. Они потеряли в масштабности - при всем желании зависнуть в них на пару дней ну никак не получится. Тот же Ривет Сити - это всего лишь небольшой кусок Сан-Франа из второй части. Интересные квесты тоже есть, например про сбежавшего Андроида, но их всё равно мало.

0

Молодцы Bethesda! Fallоut 3 КЛАСС!!!!!!!!

0

Don Lino Сударь, у меня вопрос. Чем это Fallout 3 класс?

0

Boлaнд а чем он НЕ класс если сравнивать его с современными играми а не с первыми фоллами?

0

а чем он НЕ класс если сравнивать его с современными играми а не с первыми фоллами? Я хоть и за третий Фол но пример ты привел неудачный. :)))) Ах да и с этим торрентоненавистником разговарривать не хочу...

0

да вы поймите... путешествие по карте были одни м из самых увлекательных моментов... то ты слабак встречаешь анклав и рвешь когти,или ты встречаешь врата,будку полицая. это интересно прикольно... а тут их нет... во втором фол были 20 городов где можно было получить от 4+ квестов... и разве вам приятно когда на вас нападает 3 радтаракана которых вы встретили? о да!какой это у них айкью.ведь говорили что слабые будут обходить стороной.,а сделали.. не вид как во втором,а тупо шутер... и ограничение уровня -маразм полный... во втором офле было как минимум 300+ концовок... и связанные с городами...то ты модок убил,тто или сохранил,реактор в гекко потчинил?взорвал? и т.д. мне как ветернау фола обидно,что они сделали это...лучше бы просто не выпускали... и самое обидное что народу который не играл в первые две части это нравится...

0

Scarface_123 *а чем он НЕ класс если сравнивать его с современными играми а не с первыми фоллами?* Ну лано сравним с современными играми. 1. Не живые города. Это хуже чем в Готике 3. Привет Oblivion, КОТОР, Моровинд, и много ещё чего. 2. Отсутствие физики как таковой. Привет Халфа 2. 3. Отсутствие хотя бы относительной разрушаемости объектов. Привет Far Cry 2 и Халфа 2, и ещё много много игр. 4. Левая боевая система. Здравствуй С.Т.А.Л.К.Е.Р., Халфа 2, Масс Ефект, и т.д и т.д. 5. Левоватая графика. Поклон Far Cry 2, Халфа 2, Кризис, С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое небо. 6. Нереалистичный мир. Привет Oblivion, Моровинд, Невер Винтер и много ещё чего. 7. Говняный сюжет. Здравствуй Ведьмак, Обливион, Морровинд, КОТОР, и т.д. Вообще сюжета хуже и скучнее я ещё не видел. 8. Большинство побочных квестов плоские и не интересные. Здравствуй Ведьмак, Обливион, Морровинд, КОТОР, и т.д. Список при желании можно продолжить.

0

Слышишь? Ты вообще чокнутый? Где в Far Cry 2 "хотя бы относительная разрушаемость обьектов"? Хотя да пошел ты!

0

Advisorg Ахаха. Ты в Far Cry 2 вообще играл? С гранатомётом бегал? Видимо нет.

0

Играл, бегал и что? Я даже помню как обрадовался когда купил, и как разочаровался когда опробовал его на деревне.

0

Advisorg Ну я не говорил про полную разрушаемость, такое вообще очень мало где есть. Но ты наверное слепой если не заметил как разлетаются вещи и отлетают куски крыши.

0

Вещи это фигня они разлетаются и в Фэллауте. А куски крыши там не отлетают.

0

Люди говорящие про 20 городов во 2 фоле ,и про большие размеры этих городов мягко говоря странные.Вы не думаете что ваши компы не потянут такие территории ?Если 20 городов то графику надо было оставлять на том же уровне!

0

Ну сказать говняный сюжет и тупые квесты в Ведьмаке и КотОР это слишком грубо, а по теме ну чтож ждемс выхода в нете.

0

думаю надо ждать еще патчей от 1с,хотя складывается ощущение,что 1С жаждет бабла срубить на фанх Fallot 3 выпустив золотое издание со всеми патчами и дополнениями ЗЫ:. ни кто не слышал про проект МЕТРО 2033???

0

Воланд - долбоеб. Серия TES - такая же классика жанра РПГ как и Fallout, Готика и т.п. Конечно, в каждой игре есть недостатки, но называть десяток хороших игр с интересным сюжетом, хорошей графой (у некоторых игр - хорошей графой для своего времени) и ещё кучей достоинств говном???? хотя то, что в Fallout3 на перса 25уровня в силовой броне и плазменной винтовкой нападают радтараканы и вооруженные дубинками рейдеры - правда реальный бред.

0

Народ Питт уже вышел, а то я диски Питта негде не видел?????

0