на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: The Pitt продлит жизнь игре на четыре часа

Хорошая новость! Взяв в руки таймер, разработчики из Bethesda Softworks подсчитали, на сколько часов контент-пак The Pitt продлит жизнь Fallout 3. Стрелочка остановилась на отметке в четыре часа. Что гораздо больше скоротечного Operation: Anchorage.
«The Pitt содержит около четырех часов нового геймплея. Вы всегда можете вернуться на развалины Питсбурга ради тамошних торговцев или квестов. Это DLC также добавит как четыре новых «достижения», так и несколько новых перков. Здесь же несколько видов брони рейдеров (одна даже стилизованна под силовую броню «Братства Стали») и новое оружие – AutoAxe, двуручный топорик с вращающимся лезвием, отлично разрезающий кости, и бесшумная автоматическая винтовка с оптическим прицелом, зовущаяся The Inflitrator» - сообщили сотрудники Bethesda в интервью VG247.com.
Примерно так. Fallout 3: The Pitt для PC и Xbox 360 выйдет уже 24-го марта по цене в 800 Microsoft Points.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

угу, быстрей бы)) анкоридж не впечатлил

0

Попутный вопрос: разъясните мне, что такое "цена в Micrsoft Points" ???

0

а эти дополнения на русский язык переводиться будуТ?

0

Strel-Ok Это очки в Xbox 360 (я так думаю)

0

>Strel-Ok 15.03.09 14:08 Попутный вопрос: разъясните мне, что такое "цена в Micrsoft Points" ??? Micrsoft Points - это виртуальные очки которые игрок зарабатывает при выполнении игровых достижений(ачивментов) на Xbox`e. Например: убить 100(или 200, не помню) голубей в ГТА 4.

0

В этом дополнении можно будет играть дальше после прохождения сюжетной линии ?

0

Что-то все кто эпизоды делают, явно по каким-то стандартам работают, всегда 4 часа на прохождение... было бы шесть часов. Strel-Ok А это такая валюта.

0

Strel-Ok Это очки которые ты покупаешь с помощью кредитки или сразу предоплаченую карту 100 points = 1$ Не путайте с gamer score ,который игрок получает за выполнение достижений.

0

Ну хорошо, хоть так. А то у меня была мысль, что 1 ms point = 1$ )))

0

AutoAxe, The Inflitrator... лучше бы классическую броню и оружие вернули.

0

А не знаете, в каком дополнении они фриплей наконец добавят (к основному сюжету)??? P.S. И будут ли 1С локализацию обойх дополнений на дисках выпускать? А то у нас в стране 4/5 игрокам дополнения часов 5 придется качать...

0

фтопку ети длс лучшеб сразу норм сделали )

0

gamer12 coffecup Strel-ok Microsoft Points, это не очки ачивмента. Это настоящие деньги переведенные с кредитки на аккаунт юзера х-ящика. То есть 800 микрософт поинтов примерно 10 баксов.

0

А по сабжу, 3 фолл не впечатлил, так что и покупать вроде нечего. Ну и список нововведений для 10 баксов просто огромен xD, топор и пара брони, ппц на чем стали бабло варить.

0

Ога,про Анкоридж тоде говорили что 4-5 часов геймплея,брехня!Я его прошел за час-полтора!

0

Херотень, лучше бы бозар вернули

0

Kenny 92 Это уже будет в 3 дополнении Broken Steel. И все патчи и дополнения 1С локализует и выпустит где-то в Апреле-Мае. (на форуме 1С написано)

0

100_мегабит_БиллиБоя Ну покупать их тоже можно, но это ведь дополнительный способ их приобретения)) Так же ?

0

насколько я помню этот аддон делает совсем другая команда чем первый, поэтому неизвестно будет ли это такое же гамно или что-то получше

0

-Меч- скачай моды с нексуса или отсюда. тут есть с оружием из прошлых фолов, и бозар тоже есть

0

мда лучшеб бетседа посчитала через сколько минут появится версия для пк

0

coffecup их только покупать надо. По другому они у тебя не появятся.

0

Kenny 92 Вот те ссылочка на фриплей мод: http://www.qeek.ru/182-fallout-3-the-best-mod.html

0

Надеюсь 1цэ выпустит некий gold edition.

0

ага канешно,еще бесплатно =) не все-таки 4 часа это мало,вспомнил анкоридж,ваще за 3 часа прошел!ну главное квесты интересные!мамби а цену на пк не писал,потому что все стянут с торрентов?

0

А анкоридж как распространялся ?Мне не совсем понятно.Только через интернет?Т.к. продавать на диске 2 часа геймплея дурость

0

Зачем ждать товарищи??? Ударим ГЕКОМ по FALLOUT 3!!! Офанател игрухой FALLOUT 3! Делаю мульт по мотивам этой игрухи! Всем кому интересно поучаствовать в проекте и реАльно может помочь ДЕЛОМ, тогда звоните и пишите по Skype, мой ник sambly_chel_dorogoy Очень желательно владение ГЕКОМ, опыт по установке модов, а также огромное желание оставить свой вклад в светлое будущее человечества! Да здравствует "самопожертвование" во имя счастья землян ;+)

0

Ну пасмотрим чё они там намутят

0

Фастфуд, фастфуд фастфуд!!! Это называается умри фоллаут, который мы знали, да здравствует Бетеста, со своими гениальными идеями как из лучшей РПГ, которая вот уже 11 лет не сходит с прилавков магазинов, сделать очередное творения массового маразма

0

Да, Классная РПГ. Конечно это только мое мнение.... (Игра года 2008)

0

Вобщем вся инфа про "The pitt" которую мне удалось собрать в просто фолаут3))-думаю мы встретим в "Пите"(The Pitt) людей из рокополиса (в рокополисе моно найти заметку ),в пите бедет перекресток из 3 реченок( говорил паладин из прайда львиного вот только точно об этом не помню)ну и по мимо того ,что там живет всякое отребье и локация состоит из 3 секций ,что туда поподаем на трамвайчике я ничего не наю))

0

насколько я помню, так в этом длс мы кажется станем рабами(или чтото про это), да и весь город эт тоже вроде как город рабов

0

BruceCambel Нет-нет!!!Ты не прав!Игра Fallout 3 официально признана igromaniей игрой года 2008,она даже GTA 4 обошла!Но если признаться,то ГТА 4 не такая уж "супер-пупер" игра.Она уже себя исчерпала полностью...

0

жаль только дополнение опять под патч делается, так что нам облдателям лицухи от 1с, придется обломаться. ЖАЛЬ!

0

ага, и локализации к нам доходят со скоростью черепахи... я хоть и английский знаю, но ведь в русскую версию всегда играть приятнее - атмосфера не портится.

0

надеюсь что это будет получше чем та хрень недавно вышедшая))) забобахали бы чтото типо шиверинг аслес,но нет.. надо всякую хрень чтоб лаве срубить!!! и опять же с русской озвучкой все об*бутся... е*аный 1с.......

0

Токачто прошёл, The Pitt - мои ожидания не оправдались - новое оружие мягко говоря плохое, и всего 2 вида (ну мб ещё какоето есть хотя врятли), часов игры гораздо меньше чем 4, концовка непонятная, да и награждают в конце слабенким перком ( + есть ещё пара перков которые можно получить в ходе прохождения мода ), может я конечно непонял чегото, и это был вовсе не конец и остались ещё квесты, но чёто мне уже надоело там шаритсья... з.ы. в предыдущем аддоне хотябы награда за прохождение более менее нормальная была, а тут вобще что то непонятное

0

Ребята устанавливаем продолжение долгожданного Fallout3 - The Pitt http://music-one.fm/fallout3/ThePITT/

0

Люди!! в конце прохождения дополнения чел мне говорит спасибо мол, помог ты нам, теперь у тебя есть доступ к оружейне....Где эта гребаная Оружейня??!

0

Пацаны а у вас на русском? а то я скачал а там на английском (если на русском то ссылку киньте)

0

да... дополнение классное но я за час с лишним прошёл

0