на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 будет сюжетно-ориентированной игрой

Анонс Fallout 76 и слухи о возможном мультиплеерном формате породили среди игроков теории о разработке клона Rust или ARK в сеттинге вселенной Fallout.

И хотя имеющаяся информация об игре действительно намекает, что нас ждет некая мультиплеерная или кооперативная составляющая, беспокоиться насчет игры вовсе не стоит. Редактор Kotaku Джейсона Шрайер, который был первым, кто поделился подробностями игры, выступил на форумах Reddit с объяснением некоторых моментов.

Очевидно, что Шрайер обладает инсайдерской информацией, поскольку его комментарии в Twitter носят слишком специфический характер для неподтвержденных слухов. По его словам, Fallout 76, как и любая другая игра от Bethesda, сохранит упор на сюжет и повествование.

Шрайер настаивает на том, что это все еще Fallout, даже несмотря на онлайн-элементы и строительство баз, а также предостерегает фанатов от поспешных выводов.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А шо еще он должен сказать)? Им же ее еще продавать нужно)

56

Шрайер настаивает на том, что это все еще Fallout, даже несмотря на онлайн-элементы и строительство баз, и необходимое постоянное подключение к интернету, и лутбоксы, и микротранзакции за шмот, и выделенные сервера...это все еще фоллаут.

48

Шрайер правильно говорит, не надо плеваться заранее. Надо плеваться вовремя

36

Сюжет с заданиями типа: собери 100 банок, убей 100 тараканов.

30

О да, ведь в Ф4 была такая сильная сюжетная часть.

26

В лучшем случае игра окажется тем же F4, с новым сюжетом, персонажами и местом действия, а онлайн привязка будет исполнять функции гарантированной защиты от взлома. В худшем, клочком карты на котором игроки будут биться между собой за банку тушёнки, патроны и строй материалы для своих хибар.

17
4

А вдруг выстрелит в этот раз. На самом деле ведь много не надо. Просто внести разнообразие в сюжетные и побочные квесты. Хрен с ней с дерьмовой анимацией персонажей уже. Это уже как часть бренда движка у них, походу. И по большому счёту в Bethesd-е должны же понимать, что если будет очередной принеси-убей, то уже никто ураган гнева не остановит о смерти серии. В 4ом, в целом мир неплохо нарисован, но с заданиями реально они схалявили.

12

страннннно.....что не сделали королефской битвой-яб не удивился

10

Опять строительство баз? Их игроки ругали за это в F4 а они решили что это их главная фишка которая удалась...

8

eR1s0n. Это их главная фишка. Ибо средненький шутан у них получился с подачки ID. Скандалист Королевская битва для таких рукожопов непостижима, это же еще надо баланс настраивать и сеть нормальную делать. Владимир Ахроменко Можешь даже не надеяться, будет хуже чем можно себе представить. Зaйчик Оо, кто-то хочет лутбоксы и донат, вперемешку с гриндом. IDarkaxeI Вовремя можно навернуть г*, а потом блевать весь месяц.

1
По его словам, Fallout 76, как и любая другая игра от Bethesda, сохранит упор на сюжет и повествование.

В Fallout 3-4 и TES виден этот сюжет. Прям потеют и парятся. Особенно в Fallout от Говарда виден прогресс в каждой игре: сначала ребенок ищет батю, потом наоборот. Видно как он подходит к этому со всей серьезностью, и пытается нам показать данную ситуацию с двух сторон. В следующий раз, нам нужно будет отнести бабушкин борщ для матери.

8

бараны... Сделали бы совместный кооп и все, а не онлайн. Было бы куда интереснее

7

Сам развел сообщество на обсуждение онлайн-элементов сразу же после трейлера. Сам теперь говорит не торопиться с выводами. Он бы определился. Короче, даешь конференцию Беседки.

7

Лишь бы не было настолько же картонно-фуфлыжного сюжета, как в четвертом фолыче. Да и любопытно, что намудрят разрабы с убежищем, вокруг которых они каждую игру хороводы водят: тема уже заезженная, но, с другой стороны, ещё есть масса возможностей это дело интересно обыграть. В общем, есть над чем подумать и есть за чем последить, надежда, как грицца, умирает последней)

6

Алё, народ. Это БЕСЕДКА. О каком хорошем фоллауте может быть речь? Тут либо будет плохо, либо очень плохо.

5

Anyway, ждём больше информации.

4

Без сюжета и сингла никуда.

2

"Fallout 76, как и любая другая игра от Bethesda, сохранит упор на сюжет и повествование. Шрайер настаивает на том, что это все еще Fallout," - так хорошо я уже давно не смеялся. Спасибо, товарищ Шрайер.

1

Незнаю я лично конечно не очень люблю линейку игр Fallout ну каждому свое

0

А будет ? Да подробнее сарказм нет

0

Это всё еще Фаллаут? Фаллаут? Вы помните что такое Фаллаут? Там было строительство баз??? Фаллаут?? Действительно?

0

Вообще по сюжетной части можно много чего интересного за пилить :) Анклав сидит на своей нефтяной вышке, братство стали только начинает зарождаться, в воздухе витает концентрированный вирус ВРЭ , а "создатель" не спешно ищет место где бы наварить побольше супермутантов.. И тут мы, с молотком и досками пытаемся возродить мир... Надеюсь среди врагов не будут только тупые рейдеры и прочая гопота :) Надеемся на лучшее.

0

"Fallout 76 будет сюжетно-ориентированной игрой" Это не должно было быть новостью... FALLOUT априори должен быть таким.

0

Навыпускали фаллаутов разных, когда играть-то в них во всех? Так хоть бы придумали что-то соящее в сюжете. Загадки уже той, что раньше была, нету, атмосферы тоже той нету - 4-ый вообще мусор... не смог играть в него. Заморочка очередная, противно даже.

0

Допустим. Но это будет сюжетная игра с дополнительным мультиплейером, аналог Тёмных Душ в плане онлайновой составляющей или "сюжетная" TES Online? Вопрос принципиальный.

-1

Так, стоп. Когда это я успел пропустить 72 новых части фоллаута? Непонятно. Вроде-бы только недавно в четвёртый играл. Эх, как же быстро летит время...

-2

Бетесда странная студия. Вот шутеры которые они издают можно назвать сюжетными, по меркам шутеров. А вот РПГ..... Это Обсидиан и CD Project делает сюжетно ориентированные РПГ, а Бетесда - огромные бродилки с зачатками сюжета.

-3
Шрайер настаивает на том, что это все еще Fallout, даже несмотря на онлайн-элементы и строительство баз, а также предостерегает фанатов от поспешных выводов.

Думаю этих фактов достаточно для того чтобы сказать что он незнаком с вселенной фаллаут, серия ушла от всего святого в ней когда беседка решила что лор который они и создали им неважен не говоря про лор созданный блек аил который они и так переписали в создание фаллаут 3.

-4

Самый крутанский крутан Ну покажут на Е3 а там кто знает может уже этой осенью, у беседки есть привычки выпускать свои ип в то время года.

0

Лишь бы крафтинга не было

-7

Зaйчик Ммо без крафта это как водка без градуса. ) К сожалению со времен выхода маинкрафт крафтинг стал основным атрибутом всех рпг так что они вряд ли откажутся от того что уже было в 4 фалаут, добавят ли больше скорея всего да.

0

Миша Мехарь Крафт же это здорово , что в этом плохого? Он никак не отягощает саму суть рпг просто вносит дополнительные особенности/возможности

5

Devil477 Знаю модификаций оружия в Ф4 было моей самой любимой вещью (и пускай это не совсем крафт). Ну не знаю, я тоже относился скептически к крафту посл того как его стали добавлять во все игры сейчас даже рад когда есть толковый.

0

Типа свитков онлайн наверн будет.

-19

Flow4Master Если будет типа свитков онлайн , то это будет даже отлично , ибо свитки онлайн даже лучше скурима получились . Но всё таки я думаю , что новый фол реально будет , что то наподобие раста

-54

Flow4Master TESO - полноценная MMORPG, Fallout76 же, судя по всему, будет просто с какими-либо элементами мультиплеера.

38

Flow4Master будем надеется что нет... Pertrubator Fallout ахриненная игруха и не надо тут... gfcnjh3 главное чтоб вся атмосфера оставалась от Fallout... да, нам не нужен Rust или Battle Royale во вселенной Fallout, но... в общем, посмотрим что там у них выйдет...

1