на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 обзавелся кооперативом на четыре персоны

В рамках недавней пресс-конференции Sony на лос-анджелесской выставке Ubisoft представила четырехместный кооперативный режим для Far Cry 3. По словам издателя, кооператив в новом проекте студии Ubisoft Montreal представляет собой отдельную сюжетную кампанию, связанную с одиночным режимом лишь косвенно.

Подробностей пока не много. Но, как говорится, кооператив – он и в Африке кооператив. В составе вооруженного до зубов квартета игрокам предстоит выполнять разнообразные задания, как то захват и удержание моста (миссия из демо-версии), и вместе искать ответы на интересующие их вопросы всеми доступными способами. На правах главных действующих лиц кооперативной сюжетной кампании выступают продажный коп Леонард, русский наемник Михаил, бывший солдат Тиша и головорез Каллум родом из Шотландии. В общем, смотрите и делайте выводы.

Far Cry 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 6-го сентября. Sony утверждает, что в комплекте с PS3-версией шутера будет поставляться бесплатное скачиваемое дополнение. Состав эксклюзивного DLC платформодержатель не уточнил.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Sony утверждает, что в комплекте с PS3-версией шутера будет поставляться бесплатное скачиваемое дополнение. Состав эксклюзивного DLC платформодержатель не уточнил. Мыломет, который стреляет DualShock'ами.

1

Лучшеб в сюжетной миссии кооператив сделали, а так ничего не обычного, все по шаблону.

1

Это явно положительно скажется на продажах игры, ведь обычный мультиплеер у неё то еще говнище

1

Главное - чтоб была хорошая одиночная версия игры, а кооперативы - это для извращенцев.

1

Интересно, как кооператив впишется в игру? А вообще, игру жду.

1

В коопе история происходит на соседнем острове и за 6 месяцев до приезда ГГ Джейсона. Эти 4 героя по идее уже сумасшедшие

1

Отлично, будет в три раза веселее при прохождении.

1

Угу, сделают этот кооп таким же как на МЕ3. Без него нормально сыграть в сингл нельзя, тьфу-тьфу-тьфу.

1

вы как хотите, а я играть буду русским наемником товарищем Михаилом! кооператив - это клево) клево вдвойне, когда он еще и по сюжету.

1

фар край хорош именно одиночной компанией. Кооп не главное

1

они совсем там с ума посходили?

0

Немудрено, дело-то на острове полном безумцев происходит.

0

В мультиплеере Far Cry 3 можно будет играть за Uolitter'a. В мульиплеере будет режим игры Uolitter'ами и называться он будет Sonygay Mod. Uolitter'ка на данный момент одна и это сонигей, тем у кого будет Sonygay Pack количество их будет в 4 раза больше. Так же у Полины будут способности типа: сонигейства и слива (возможно и другие)

0

найс. обязательно куплю.

0

SCAR. Нет это не щутка,всё так и будет.

0

Джейсон Броди До чего только не додумаются. Тогда ждем после релиза DLC с возможностью играть за комара или муху. :3

0

TIGERblacK Вот DLC которое будет в коллекционном издании,3 вида животных и лук всё для мультиплеера (картинка жалко плохая)

0

Джейсон Броди ну эти DLC как всегда, разойдутся по интернету)), что и покапать не надо будет, только лицензии хватит.

0

Вот DLC которое будет в коллекционном издании,3 вида животных и лук всё для мультиплеера А где комар и муха? =(

0

это типа зомби мода только вместо зомби тигр.весело будет наверное

0

В медальке за отвагу(одной из первых) можно было собакой бегать в мульте)))

0

а в Half-life можно было хедкрабом быть. а в кваке Кенни был. )))

0

В мульиплеере будет режим игры животными и называться он будет Predator Mod. Животное на данный момент одно и это тигр, тем у кого будет Рredator Pack количество их будет в 4 раза больше. Так же у животных будут способности типа: чутья и слуха (возможно и другие)

0