на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

FIFA 14: точная дата релиза, предварительный заказ

Electronic Arts огласила точную дату релиза FIFA 14. Согласно анонсу, новый футбольный симулятор в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу на территории США 24 сентября. Европейские поклонники серии смогут приобрести игру через несколько дней после североамериканского старта – 27 сентября. Что касается консолей следующего поколения, на PlayStation 4 и Xbox One двадцать первое воплощение легендарного бренда выйдет ближе к концу года.

Издатель также сообщил, что FIFA 14 появится в продаже как в стандартном варианте, так и в коллекционном. Кроме того, в некоторых магазинах уже сейчас можно оформить предварительный заказ на ряд специальных и ограниченных изданий. Углубляться в состав мы, пожалуй, не станем. Потому как комплектация напрямую зависит от ритейлера. Сервис Origin, в свою очередь, в качестве бонуса за предзаказ предлагает четыре «золотых набора» для FIFA 14 Ultimate Team. В каждом из них вы найдете двенадцать предметов, в числе которых игроки, контракты, стадионы, тренеры, персонал, физическая форма, медицинские услуги, мячи, комплекты формы и значки. В золотые наборы попадают футболисты с рейтингом выше 75 и один редкий предмет, представленный средствами обучения игроков, контрактами, а также самыми лучшими спортсменами.

В дополнение к этому игроки получат специальный набор EA Sports Football Club:

  • Набор Adidas – включает две пары бутс, два мяча и команду всех звезд Adidas. Эта команда включает в себя Лионеля Месси и двадцать девять других известных и наиболее популярных в мире игроков
  • Pro Boosters – пять различных улучшений «Профи», чтобы повысить свои навыки в Сети
  • Празднования – доступ к трем скрытым празднованиям гола
  • Ретроформа – широкий набор ретроформы ведущих клубов со всего света
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Набор Adidas – включает две пары бутс, два мяча и команду всех звезд Adidas. Гопникам понравится

25

Вот так будут выгледить лаги в FIFA 14

16

В этом году не буду фифа покупать,за новую анимацию удара я тысячу рублей платить не буду.

12

На старом движке - не куплю.

10

Круто куплю штук 10! Ага!

8

Теперь точно на старых консолях и ПК будут каждый год перерисовывать форму и газон

8

Конвеер будет похлеще, чем у Activision.

7

Все уже давно поняли, что в этом году ждут PES, потому что он разобещался сделать революцию

6

В этом году только PES. На новом движке, который должен совершить революцию. А ФИФА забагованная какашка как была, так и останется.

3

Платить 1200 рублей каждый год за одно и то же? Нет уж, спасибо. Почему бы им просто не выпустить дополнение для FIFA 13 по разумной цене? Нет надо каждый год выпускать "новую фифу".

2

Да-а...Одни новости про новые консоли, другие про ЕА. "Отлично просто" !

2