на главную
об игре
Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster 17.03.2014

Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster выйдет на PlayStation 3 в марте

Square Enix огласила точную дату релиза Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster. Согласно анонсу, ремейк в версии для PlayStation 3 поступит в продажу в марте следующего года – 18-го числа на территории Северной Америки и 21-го в Европе. Обе игры уместились на один диск.

 

Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster будет распространяться в двух вариантах – стандартном и специальном. В состав последнего войдет 48-страничный альбом с иллюстрациями и комментариями от разработчиков оригиналов.

 

О портативной версии сборника – для PlayStation Vita – издатель расскажет нам чуть позже. На данный момент известно, что игры поддерживают кроссплатформенные сохранения и трофеи.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

innervizionman "О господи,10 из 10 умноженное на 2. Вот что это значит."

умноженное так умноженное

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
16

"Обе игры уместились на один диск." HD от Sony

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
13

Действительно хорошая и интересная игра. В свое время прошел на PS2, а сейчас ее любой может запустить на эмуляторе. В 1080P она выглядит гораздо красивее. -- Жаль что про последующие части такого сказать не могу.

9

10 была супер. 10-2 папсовый шлак для девочек. А данный ремастер в принципе не ремастер. особо ничего не поменялось, а некоторые вещи(вроде лиц) стали ток хуже. Мне нравится как Еникс зарабатывает деньги таким образом. На недремейках и играх на андройдик Аля RPGMaker. В Общем от былого духа игр Великой Сквеа Софт ничего не осталось.

4

STaKo HD от Sony На BluRay 50 ГБ данных умещается. Эти игры в оригинале весили от силы 8 гб. Так что вполне уместится и даже место останется.

4

Figaro79 JRPG, в меру сложная и красивая ролевая игра

STaKo А,точно. Ну тогда это -1. 10/10-2 = -1.

3

T_T да выпустите вы на PS4 )) причем тут PS3 ? вот..блин)) уже PS4 у всех, а тут, не побоюсь этого слова, шедевреальную игру, выпускают на предыдущей консоли _))

3

rei321 Ты просто не хочешь мириться с мыслью, что ты - девочка падкая на попсу.

2

rudenko2002 А я вот помнится, на соньке, ни один месяц убивал на FF Tactics, очень затягивала))

2

обожаю это игру! прошёл обе части, жду remaster и возьмусь проходить опять.

1

rei321 10-2 папсовый шлак для девочек ? извините но я её прошёл и не видел там никакого шлака для девочек! LOL Видимо зрение у вас как у моей бабушки.X-2 Это игра одна из единиц JRPG,в которые я играл.Более того,прошёл почти полностью.Есть интересные элементы,вроде эффектов смены класса во время битв и мини-игр,но игра конкретно для девочек.

1

Портировали бы FF Tactics на ПК)))

1

zevsinc Ну пока можно на эмуле поиграть

1

rudenko2002 FF V и FF VI тоже очень не плохи.

0

Napoleon Bonaparte X-2 - худшее из этой серии) ммдя. я разбираюсь в этой серии, поиграй в "X" - вот это да.! а потом, пройди 7,8, и 9 части = Лучше, во что я играл ) советую

0

rudenko2002 Поддерживаю - FF VIII великолепна! Я её на первой соньке юзал раз пять и это при том что прохождение занимает часов 100 - если все закутки облазить.

0

Figaro79 Проходил наверное больше 10 раз, в том числе и лазая по всем уголкам. Перед финальным босом задолбался гасить омегу. Первый раз 2,5 часа реального времени убил(засекали специально).

0

Мда, смотрел как то обзоры от Спуни на эту серию и честно, это игра местами очень нудная и возможно это мой косяк, но я так и не понял весь смысл а уж тем более сюжет, во всяком случае когда я смотрел обзоры на VIII и X части, но вот обзор на X-2 меня чуть вообще не взбесил, извиняюсь конечно перед фанатами, но это полный бред!

0

Папочка912 10-2 папсовый шлак для девочек ? извините но я её прошёл и не видел там никакого шлака для девочек! LOL

-1

FF 7, FF 8, FF 9, FF 10, FF 10-2 - Лучшие части финалки. После 10 и 10-2 серия скатилась. А вобще, моя любимя FF 8.

-1

Даунята повылазили... Final Fantasy X и X-2 это JRPG, очень интересная, в меру сложная и красивая ролевая игра была в своё время. Не казюлька как XIII часть, для детишечек дегенератиков.

-5
-5

Добавили бы в качестве целевых платформ еще и ПК......)))

-5

STaKo О господи,10 из 10 умноженное на 2. Вот что это значит. По сабжу- лютая поносная японщина это,хуже японского порно сюмоистов-гомосексуалистов.

-11