на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Final Fantasy XIV готовится к возрождению

Square Enix, как видно, потихоньку заканчивает приготовления для полномасштабного перезапуска MMORPG Final Fantasy XIV (PC, PS3), о котором разработчики рассказывали еще осенью прошлого года. На неделе японская компания подала заявку на регистрацию торговой марки A Realm Reborn в пределах Европы, а также прибрала к своим рукам два домена – arealmreborn.net и arealmreborn.com.

Какое отношение A Realm Reborn имеет к Final Fantasy XIV? Прямое. На официальной страничке новой промо-кампании, инициированной для того, чтобы вернуть в ряды игроков старых подписчиков (с 10-го по 21-е мая все владельцы неактивных учетных записей смогут бесплатно побродить по «переродившемуся» миру FFXIV), присутствует следующая фраза:«…Gather once more and witness a realm reborn». Поэтому логично будет заключить, что A Realm Reborn – это подзаголовок, которым вынужденно обзаведется многострадальная игра, дабы дистанцироваться в потребительских умах от «оригинальной» неудачи.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

всё собирался в неё поиграть. линейка и варкрафт канеш не пропускают ) уж больно много этих ммошек

1

2 условия...... 1. F2P (да да оно приносит деньги. при разумном разграничении бесплатного контента) 2. прикрутить к стиму..... и можно будет играть................

1

япошки и MMO ? нее лучше в варчик !

1

kotik41 ммошек действительно расплодилось как китайцев, вот только годных единицы

1

Легат Маркс ваще давно старая

1

Как уже задолбали эти перезапуски. сколько криворуких разработчиков сначала выпускают дрянь а потом "перезапускают", дебилы тупые.

1