на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

"Финансовый кризис" ударил по Anno 2070

Список скачиваемых дополнений для прошлогодней стратегии Anno 2070 (PC) на днях пополнился новыми наименованиями. Серия DLC с говорящим названием The Financial Crisis Package состоит из трех независимых друг от друга контент-паков, каждый из которых направлен на возобновление борьбы за мировое господство между «тайкунами». В новом дополнении игрокам предстоит преодолеть финансовый кризис и тем самым вернуть промышленному синдикату Global Trust его былое могущество.

Но начнем мы не с DLC, а с небольшого патча, призванного обновить Anno 2070 до версии 1.4. Итак, скачав апдейт, вы получите:

  • Global Distrust – крах фондового рынка
    Новое событие: благодаря The Former Technology организации Eden Initiative удалось увеличить число своих последователей и привлечь внимание новых инвесторов. В связи с этим Global Trust ничего не оставалось делать, кроме как разработать хитроумный план с целью догнать «экологов», а также остановить рост их популярности и, как следствие, прибыли. В подобной ситуации «тайкуны» могут полагаться исключительно на свою силу и знания, то есть на финансовый сектор. Как только условия «ивента» будут выполнены, игроки получат доступ к новому центру статистики.

На этом бесплатные нововведения заканчиваются, поэтому переходим к платным.

  • Central Statistical Package
    Обеспечит мгновенный доступ к вышеупомянутому центру статистики, а также наградит его оригинальным внешним видом. Стоимость мини-дополнения составляет $0.99.
  • Crisis Response Package
    Две Tycoon-миссии, направленные на привлечение инвесторов и новых последователей. Миссия 1: The long way there. Миссия 2: Final spurt. Дополнение распространяется по цене $3.99.
  • Distrust Series Package
    В связи с финансовым бумом в городах «тайкунов» и ростом покупательской способности жителей разработчики предлагают нам воспользоваться новыми постройками, чтобы мы могли удовлетворить потребности населения и обеспечить его всем необходимым. Набор, состоящий из десяти объектов, также обойдется нам в $3.99.

Каждый из вышеперечисленных DLC можно приобрести отдельно. Что касается полного комплекта, The Financial Crisis Package сэкономит вам около доллара.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

потому что террористов нет и кинца

1

ну а как по другому то,игру многие скачали,а разрабам то жить на что то надо,вот и выкручиваются продажей длс

1

Отлично. ДЛС конечно уг, а вот до 1.4 надо будет сегодня обновиться.

1

Игра замечательная, DLC порадовали. Интересно, для Технократов такой же DLC выйдет? Для Экологов уже вышел - новые декоративные постройки, задания, крытый центр. Для Магнатов сейчас вышло то же самое. Остались Учёные. Вот только у них центр как раз крытый и красивый. Меня игра привлекла чисто из возможности построить город. У SimCity будет больше возможностей, но она сожрёт оччччень много времени. Единственное что в игре не особо радует - вид Ковчегов. У Эко он хотя бы красивый, а у остальных не оч... ИМХО.

1

Одна из лучших стратегий,собственно как и вся серия ANNO.

1

некоторые даже не читали о чем новость, "Финансовый кризис" - это название ДЛС! а игра разочаровала, к тому же эта задротская система ДЛС...

1

«Финансовый кризис» ударил по Anno 2070 Дааа... Кризис...

1

Игра, на самом деле очень скучная!

1

симулятор трактора куда веселее

1

Sigma957 Да-да ведь там нет экшона и графики как в крузис. Если не умеете играть в стратегии, то не демонстрируйте это как минус игры. По сабж: надо бы прикупить.

1

Brashnashla если это твоя первая стратегия и ты считаешь её увлекательной, то не стоит строить из себя знатока стратегий. по сравнению с 1404 эта игра действительно уныла, да и если сравнивать с Тропико 4 и Ситиес ХЛ 2012 - им она тоже уступает. Сюжет уныл, миссии скучные и однообразные.

1

Тайлер Майлз по сравнению с 1404 эта игра действительно уныла что в ней такого унылого? да и если сравнивать с Тропико 4 и Ситиес ХЛ 2012 - им она тоже уступает чем же? Сюжет уныл, миссии скучные и однообразные. в том же тропико 4 миссии тоже скучные и однообразные, а в Cities XL 2012 сюжета нет вообще, окда? p.s. тоже мне знаток стратегий

1

Тайлер Майлз Мои стратегии, уважаемый, начинаются с Dune2. Тропико уныл сам по себе, Ситиес ХЛ 12 не впечатлил, старый СС Час Пик лучше.

1

Stealth123 Ситиес ХЛ 2012, как песочница, в разы лучше Анно. Там можно часами создавать жилые массивы, без какого либо сюжета, только с целью оставаться в плюсовом балансе. В Тропико 4 миссии однообразные, соглашусь, приходится делать одно и тоже. Но там хоть какое-то время можно получать удовольствие, хотя бы первые 2-5 миссий. тоже мне знаток стратегий ты задал 3 вопроса, ничего из сказанного мною не опроверг, и я уже не знаток? Да я и не называл себя знатоком, просто говорю что нравится, а что не нравится, без какой либо предвзятости. Brashnashla возьми с полки пирожок...

1

Тайлер Майлз Толсто. Уровень интеллекта на лицо.

1

Тайлер Майлз Толсто. Уровень интеллекта на лицо.

1

Brashnashla нечего сказать, молчи лучше...

1

А я после ворлд вар не признаю калду) Бфка по эпичнее будет. В неё и играю) вот почему я играю в бф)

0

Тайлер Майлз Кто-бы говорил, унылый троль. И,кстати, нИчего и нЕчего два разных слова.

0

Brashnashla слив засчитан. унылый петушок ничего не может возразить, значит я тролль, ладно...

0

Вообще, нынче большая проблема с экономическими и градостроительными стратегиями, все они сводятся к песочнице или же просто без вменяемых содержательных миссий, приходится довольствоваться уже который год TBS типа StarCraft и Dawn of War и глобальными стратегиями типа Hearts of Iron 2 и Supreme Ruler 2020, в которых графы-то нет.

0

«Финансовый кризис» ударил по Anno 2070 Мне одному показалось "финансовый крузис"?

0

А как это заполучить на пиратку ?

0