на главную
об игре
Football Manager 2013 01.11.2012

Football Manager 2013 стала самой продаваемой игрой в серии. FM 14 выйдет на Linux

Глава студии Sports Interactive Майлз Джейкобсон с радостью объявил, что Football Manager 2013 стала самой продаваемой игрой во всей серии. «Хмм. Это случилось раньше, чем я ожидал. Я с удовлетворением сообщаю, что FM13 только что стала самой продаваемой игрой в серии Football Manager. Большое вам спасибо за вашу поддержку!» – написал Джейкобсон на своей страничке в Twitter.

Точных сведений о количество проданных копий FM13 он так и не предоставил. Вместо этого Джейкобсон анонсировал выход Football Manager 14 на Linux. Обещается, что игра получит полноценный кросс-платформенный функционал. Работать она будет через Steam, так что для того, чтобы сыграть в FM14, поклонникам Linux придется обзавестись дистрибутивом Ubuntu.

Точная дата релиза Football Manager 14, а также подробности игры до сих пор остаются загадкой.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Две новости про эпично-интеллектуальные игры подряд, ПеГе что с тобой. Джейкобсона можно поздравить, но вообще ФМ13 был первым, где включался казуал-режим, как бы в целях продаж его не сделали единственным.

12

Ещё бы не была лучшей продаваемой, когда заплатили игру "Крякерам" и первый рабочий крэк появился 1,5 недели назад... когда игра уже как пол года вышла.... Все и ринулись с камнем на душе покупать

7

В стиме постоянно держится в топе. Не знаю, не играл. Но раз такая популярность, то возможно есть что-то в ней. Может куплю версию 2014. А то сейчас уже поздно)

6

Хочу полную версию на Андройд.

5

Это естественно. Адекватной пиратки просто не существует. Хотя игра и правда хороша, держится в топе в Стиме, уступая почти всегда только Доте 2.

4

Терпеть не могу футбол, но эта игра очень понравилась.

3

тоже самое, что и с Обзорами на игры))

0