Fortnite от Epic Games вышла в раннем доступе

Аркадный экшен Fortnite от Epic Games, сочетающий элементы шутера и tower defence, вышел в платный ранний доступ на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.

В Fortnite игрокам предстоит вместе строить укрепленные форты, сражаться с ордами чудовищ, создавать предметы и исследовать обширные локации в поисках ресурсов, скрытых сокровищ и побочных квестов.

Сейчас на официальном сайте доступны различные варианты наборов основателей, открывающих доступ к игре.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

о, ща бабосиков наберут на бетатестерах, которые еще и доплачивают за это, а потом замутят новый проект, а на этот забьют... ну или просто забьют

39

Darkaind Ну хочется верить, что не забьют. ) Так-то Fortnite очень клевой получилась, затягивает.

17

PG Diamond Фортнайт ? Клёвая ? Игра от создателей Анриал, Анриала Торнамента 2004 и шестеренок войны ..... . Да далеко не такой игры я ждал от когда-то легендарной студии. Которую Т. Суини продал китайцам (и отуда ушло куча народу), а щаз ноет про то что Майкрософт типо ущемляет.... . Ну мож для тебя и клёвая, ну а для меня : " Дно достигнуто и пробито в щи" .

-6

Darkaind Деньги тратятся на игровые плюшки, а не просто за доступ. Релиз будет только в 2018 году, за это время народ прокачается по самые помидоры и таким как ты места в топе не будет. А самое смешное, тебе для комфортной игры все-равно нужно будет тратить деньги, то есть ты потеряешь минимум полгода времени.

10

GG4 нахрен такая игра вообще тогда нужна. Я плачу деньги, чтоб искать за разработчиков баги, а потом еще платить деньги чтоб быть в каком то, непонятно кому нужном топе. Удовольствие от процесса игры? Не, зачем

-1

Darkaind Сейчас во всех онлайн играх есть наборы раннего доступа (за которые ты получаешь игровые плюшки со скидкой) и игровой магазин. Ты видимо конкретно отстал от жизни.

5

Было время когда звали на ранний доступ и плюшки давали, а теперь ...

25

Fayrus Было время, когда тебе платили, чтоб ты игру протестировал, а не наоборот...

31

Darkaind Я не был профессиональным тестером который может и код изменить, и проблему с точки зрения программирования описать.

5
Сейчас на официальном сайте доступны различные варианты наборов основателей, открывающих доступ к игре.

ок, мне все пожалуйста..

15

Проблема заключается еще в клиенте от Epic Games. Всем нужна игра в клиенте Steam от Valve. Возможно, часть из-за этого фактора не купят игру, пока она не выйдет в Steam.

13
вышел в платный ранний доступ на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.

Ранний доступ? Серьезно? То есть, заплати от 1200 до 5000 рублей и получи ранний доступ? Пять, мать его, тысяч за ранний доступ?...

11

Довольно неплохая игра)

8

драйвер нвидиа вчера обновился и в обновляшке эта игра рекламировалась :)

8

вот это наглость, цены то выше чем на большинство проектов ААА серии, офигеть...

8

В ожидании очередного конвейнера видосов ютуберов с рекламой этой игры.

Спойлер

Аля как с Paragon (который в итоге загнулся)

6

140KNOWNAIM Чего это парагон загнулся? Есть данные по онлайну?

4

140KNOWNAIM Все норм с Парагоном,В среднем каждые секунд 30-50 пачка набирается.

0

Саня Чернов будет трансляцию делать? Если да, позовите меня

4

Весьма сомнительное удовольствие валить ботов пачками... Так что я пропущу эту доилку. Да и с такими ценами за аркадную прстрелушку-пустышку пусть сами играют.

4

Нормальная убивалка времени, нет сожалений о потраченных 2тр. Всегда в патьке, даже когда защищаешь свою базу, что радует. Долгая сюжетная линия, которая позволяет тебе комфортно наслаждаться и знакомиться с игровым процессом. Если есть аккаунт основателя от Парагона, то основателей Фортнайта можно взять со скидкой до 50%.

4

Платить за бета тест цену ААА... не, спс.

1

ютуб эдишен однозначно!

0

I am Spartacus Как быстро Артур из обычных летсплейщиков в народ выбился. Удивительно.

-6

ОООО эта крутая игра!!Приятной Игрыссс!!

-11