Freedom Cry для PC-версии Assassin's Creed 4 поступит в продажу 17 декабря

Новость с объявлением даты релиза первого сюжетного дополнения к Assassin's Creed 4: Black Flag уже была на нашем сайте. Но если помните, постер, опубликованный на страницах журнала Game Informer, указывал лишь на консоли, по не совсем понятной причине обойдя стороной персональные компьютеры.

Исправить ситуацию вызвалась сама Ubisoft. Посредством пресс-релиза издатель сообщил, что Freedom Cry выйдет 17 декабря не только на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, но и на PC.

Дополнение добавит в Assassin's Creed 4 новую сюжетную кампанию, состоящую из девяти миссий. Главный герой – первый помощник капитана Эдварда Кенуэя по имени Адевале. Завязка проста: после крушения у берегов Сан-Доминго чернокожий ассасин остается без команды и оружия и начинает собственное путешествие.

Freedom Cry входит в состав «сезонного пропуска». На прилавках европейского сервиса PlayStation Network дополнение появится 18 декабря.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

по имени Адеуэйл Как будто в игру не играли вообще, Адевале же в русской локализации.

29
Спойлер

Обещали

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Получили

29

Больше, нужно БОЛЬШЕ ИГР ПРО АССАСИНОВ ! Как не странно, но я жду любые игры про асасинов :)

28

Лучшебы за Чёрную Бороду в сингл компании сделали.

27

Интересно будет поиграть за Адевале

17

Хочу скачать на шару и побегать ниггером. Создам банду как в Сан Андреасе, буду угонять корабли и глумится над белыми бугагагааа....

9

первый помощник капитана Эдварда Кенуэя по имени Адеуэйл. Адевале

8

Люблю крабовые палочки А ты во все игры играй по отзывам. Зачем иметь собственное мнение... А от АС 3 не веяло унынием? Ведь реально ж самая унылая часть вышла. Albagin Надеюсь, это сарказм? У меня на 3 ушло часов 15, на эту около 65 с 95% синхронизацией.

7

Аж 9 миссии!! нужно обязательно купить и перепройти игру!!

6

Не знаю как вам, а мне показалась 4я часть очень маленькой, прошёл полностью со 100% синхронизацией, я 3 часть дольше проходил, а эту очень быстро. Жду дополнение.

3

Denis-Amkar Завязка проста: после крушения у берегов Сан-Доминго чернокожий ассасин остается без команды и оружия и начинает собственное путешествие.

3

Люблю крабовые палочки Если не хочешь играть в игры этой серии - значит не играй! Тебя ни кто не заставляет! Только зачем ты заходишь в новости игры этой серии?!?!

3

volkuix В школе ещё не проходили, что "как же" пишется без дефиса?

3

Жизнь говно Это дань популярной на западе толерантности. А на самом деле в те времена взять в команду чернокожего было чем-то немыслимым. И это правда. Но игре это не мешает. Какое-то разнообразие. Лишь бы гомосеков не вводили.

3

volkuix Кретин! привык играть в дум2 и крЕтикует! =)

2

Что самое интересное, сидит какой-нибудь подросток лет 13-14 и советует всем уроки делать, а сам небось ещё и не сделал.

2

некоторые посты это ппц) Люблю крабовые палочки Ну если не хочешь играть то не играй!)

1

История про Адеуэйля так и не понял будет проходить до знакомство с Кенуэем или после так и не понял.

1

Жизнь говно Я вообще игру забросил на второй или третий миссии, из за того что увидел как негр белый спас чёрного.... А так игра вроде супер.. Жаль что миссии не актуальные для РФ из-за натянутых меж национальных отношении с Кавказо-мусульманами...

1

С нетерпением жду дополнение.

0

Гейм информер за свои консоли рвет ж правильно юбики сами ответили, инфа еще утрам весела некст ген день поже Ubisoft сообщила, что сюжетное дополнение Freedom Cry для Assassin's Creed 4: Black Flag выйдет на Xbox 360, Xbox One и РС 17 декабря. Владельцы PlayStation 3 и PlayStation 4 получат аддон на день позже.

0

Нормально, как раз через недельку основной сюжет закончу )

0

Пас куплен! остаеться ждать 18 числа... и я так понел из описания Паса что это единственное стоющее дополнение не считая всяких шкурок и тд...... хотелось бы конечно хоть еще 2 ,как с доп трилогией к третей части тирания короля вашингтона...

0

По фиг за кого играть, главное, что бы не та нудистика, что в оригинале

0

он по ходу Галку Кенуэя ухайдохал.

0

Надеюсь что это будет нечто более приемлемое чем "тирания короля Франклина" ибо играл в нее через силу чтобы концовку узнать

0

Streettiger Сори тогда,не знал просто

0

Denis-Amkar Явно после. Или ты встретил Адевале уже обученного и в капюшоне?

-1

Ne6me6sis6 Жду с нетерпением иди лучше уроки делай)

-1

лучшеб оптимизацию нормальную завезли

-2

Ne6me6sis6 Кретин! привык играть в дум2 и крЕтикует! =) сказал школьник...

-3

Пол Атрейдес Я что и говорю, осилил третью с трудом. А чем меня удивит "афроамериканский флаг"? Очередными точками обзорами, может, изменившимся в лучшую сторону геймплеем, сюжетом? Мнение у меня есть - я больше не хочу играть в эту серию. Потому что с каждым разом всё хуже, безвкуснее, более уныло и пусто.

-4

как-же надоели эти отсосины((( уже тошнит от них... школьники ликуют!!!

-9

Я не буду играть за нигеров! В батле 4 штурмовик и то белый!

-11

Даже с торрента игру не скачивал - судя по отзывам и общим настроениям, от игры так и веет унылостью, усталостью, безыдейностью и однообразием, что не удивительно - третью-то часть кое-как осилил. Причем AC1, 2 и 3 брал лицензионные, а новые части, пока реально что-то годное не сделают, после большого перерыва (а такого, похоже, не будет), даже скачивать не буду.

-12