Фрэнк Уэст возвращается в Dead Rising 4

В Dead Rising 4, разработкой которой занимается студия Capcom Vancouver, Фрэнк Уэст возвращается в Колорадо — 16 лет спустя после событий оригинальной Dead Rising.

Фрэнка ожидает неожиданная вспышка эпидемии зомби, в причинах которой ему и предстоит разобраться. Благо, выглядит игра отнюдь не так скучно, как звучит по описанию — убедитесь в этом по

.

Релиз состоится в конце года на Windows 10 и Xbox One.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

капком такие дятлы,уже четвёртая часть,а они не уяснили,что тупорылое время в этой игре нахрен не упало

37

кэпком бы лучше резидент 2 и 3 зарелизили

16

rei321 Resident Evil - знатное говнецо. Зайди сюда, не пожалеешь... http://forums.playground.ru/resident_evil/vsya_pravda_o_resident_evil_v2-906207/

-9

Почему это вспышка вируса неожиданная.Там вроде по всем миру такое происходит

16

NightGhost-334- Неожиданная потому, что резко стали появляться новые зомби. Будут прямо на глазах у Фрэнка оборачиваться. ) Типа новый элемент геймплея!

16

Да что-то как-то после трейлера Days Gone от Sony - это уже совсем дичь какая-то, в которую интересно будет побегать со своими 8-ми летними корешами.

15

Toxa95 Да пососёт эта Days Gone как обычно.

3

люблю зомби игры но это калл по мне электрический топор... омг что там еще будет

10
9

"Релиз состоится в конце года на Windows 10 и Xbox One" --- совсем уже охерели , скоро уже все игры начнут делать под сраную десятку..

9

Funny Games для тех,кто её в глаза не видел - да. SimarglVV верно он описал контингент фанатов этой игры...

2

demon 33251 Хм.. чем же? Это плохо наверное только для владельцев xbox, ведь они потратились на консоль.

1

Охх неужели разрабы не понимают, что игра в стиле добеги до туалета в соседнем здании, попутно прорвавшись через толпу зомби, затем посри и беги обратно, прорываясь через ту же, только что реснувшуюся толпу зомби, очень быстро надоедает...

7

о нееет!!! только не 10((((

7

ну вроде прикольно ток мне кажется не потянет

5

Видно еще не все способы уничтожения зомби испробовали

5

По-видимому мне одному вторая и третья часть очень понравились, и фишка со временем нисколько не напрягала. На поверку его еще навалом остаётся, когда уже всё излазено вдоль и поперёк.

5

Пол Атрейдес "Фишка" со времен, это самая тупая идея которую можно вообще придумать.

5

я готов играть в данную игру но у меня одно условие. пусть они мне объяснят с приведением вменяемых фактов почему всё население страны резко собралось в одном городе который находится в тьме тараканьей. они удивляются что данная марка продаётся всё хуже и хуже при этом не внося вообще ни каких изменений из года в год.

5

Опять эти экзо-скелеты, заеб*ло!

4

И опять, рубилово гнили посреди происходящего вокруг маразма. Они сами то не устали этот наркоманский бред толкать?

4

Grand-master Ещё и мучают полудохлый жанр про полудохлых людей

1

Ух сколько спецэффектов! Я представляю, как это- чудо будет лагать даже на топовых пк, не то что на консолях... Хотя бы вспомните предыдущую часть, в плане оптимизации.

2