на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Гардероб Marvel vs. Capcom 3 пополнится первого марта

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds, увы, не избежит безжалостного DLC-доения со стороны Capcom. Японская компания уже анонсировала первый контент-пак, который добавит один новый режим игры. Второй по счету DLC, как сегодня доложила Capcom, будет состоять из альтернативных костюмов – новыми шмотками обзаведутся Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Рю, которому достанется экипировка времен самого первого Street Fighter, Крис Редфилд в наряде отряда S.T.A.R.S. и Данте. За шесть костюмов Capcom будет требовать аж целых 400 Microsoft Points или 5 долларов. Довольно много за виртуальную одежку, ничего не добавляющую в игровую механику.

Выход двух DLC состоится первого марта. После чего Capcom планирует отправить на PSN и Xbox Live первых DLC-персонажей. В списке пионеров – только Джилл Валентайн да Шума-Горат. Хотя в будущем их станет больше – Capcom как раз сейчас проводит на своем форуме опрос на тему «Каких персонажей вы хотите увидеть в Marvel vs. Capcom 3.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

За эту сумму я лучше реальными китайскими кроссовками обновлюсь.:0)

0

Как всегда консольщиков доят

0

Как всегда консольщиков доят И не говори

0

Фанаты серии возьмут. Хотя я не понимаю чем данная серия, в принципе может приглянуться

0

Сарсом просто нужны деньги и все , вот они и впаривают всякую херню за 5 $

0

БЭК достигший нирваны. Ололо нищеброд?

0

JerelyMarleCrash Учись мыслить шире, очевидно был сарказм. Хотя в наши дни никто в принципе не застрахован от приобретения китайского товара, под известным брендом

0

N.A.M.E. да у Capcom прошлый год выдался, то не из лучших...

0

Как всегда консольщиков доят И не говори +1

0

Just_Cause Как всегда консольщиков доят Ещё как доят..вымя то у них большое=D

0

Ну, я как обычный человек из.... скачаю все DLC на халяву.... Хотя я больше жду новых персонажей, а не костюмчики, хотя зная Капком, они будут толкать эту чушь ещё года 2-3.... PAC MAN Не.. Маленькие, нам же не продают треть игры за 60 доллоров :)

0

Вот кто бы мог 5 лет назад подумать что за скины придётся платить ?

0

Lеgiоn Да за такое бы вообще наверное в три цены запросили за 100 баксов

0

:D Мда.... Хвала Торрентам и Пейратам.

0

На костер разора и скидроу.

0

Для Ведьмака 2 тоже будут клепать DLC :trollface: Да они и сейчас уже есть - для тех, кто закажет коллекционку. :doubletrollface: Вырежут пару сценариев и будут продавать их отдельно, как это сделали создатели Мафии 2. :tripletrollface:

0