на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

GC-демонстрация Heavy Rain не имеет отношения к основному сюжету игры

Думаете, если вы видели демонстрацию геймплея Heavy Rain (PlayStation 3) на Games Convention 2008, то знаете хоть что-то о сюжете игры? Опрометчиво. Босс Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) чистосердечно признался, что показанная на GC сценка с проникновением в дом таксидермиста не имеет никакого отношения к главной сюжетной линии. Абсолютно никакого.
«Это действительно бонусная сцена. Это не часть основной арки в истории Heavy Rain. Возможно эта сцена появится на диске с полной версией игры. Естественно, в качестве бонусной сцены» - уточнил Дэвид.
Все ваши предположения и теории разрушены. Смело вычеркивайте из списка главных подозреваемых таксидермиста. Он теперь вне подозрений. Увы, но сюжетная часть Heavy Rain так до сих пор и скрывается за плотным слоем тумана.
Выход Heavy Rain должен состояться в следующем году.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Неужели я первый?! Ну и пофиг - игра классная, сюжет узнаем потом :) Молодцы, что скрывают!

0

ладно че уж там , буду третьим.

0

одна из моих самых ожидаемых игр!!! фаренгейт был шедевром, это будет еще лучше!

0

Да, мне тоже кажется что хорошо что сюжет скрывают. Не люблю когда, журналы/сайты/критики поиграют в игру, и начинают спойлерить...

0

Правильно, спойлерить грешно) нет ну я серьёзно, а то вон сюжет ЧН до такой степени раскрыли, что я обо всём догадался за полгода до релиза)))

0

А так, пестец важная новость...)))

0