Gears of War 4 и Scalebound тоже выйдут на PC параллельно с Xbox One

Пока пользователи PC радуются официальному анонсу Quantum Break для PC и одновременному релизу игры вместе с консольной версией для Xbox One, форум NeoGAF открыл дополнительный повод для праздника.

Параллельный релиз на Windows 10 также запланирован для Gears of War 4, ReCore, Scalebound и Fable Legends. Если о последней было известно давно, то три других бывших эксклюзива для Xbox One определенно обрадуют пользователей PC.

Что касается Quantum Break, то Remedy не подтвердила, занималась ли она напрямую разработкой PC-порта, или же портирование игры было поручено сторонней студии.

Выражаем благодарность пользователю Disciples3 за информацию.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Пиар десяточки, а у хуана проблемы полнейшие, эксклюзивов то и нет по сути )) .

80

Evil_Being Очередное мнение диванного эксперта )

8

xMortal //Очередное мнение диванного эксперта )// - обычно так пишут, когда совершенно нечего сказать, или для того чтобы выделить свою, якобы, значимость ;) . Если же ты считаешь, что у хуана в порядке, то сними розовые очки и оглянись хорошенько: ни одного вменяемого и интересного эксклюзива ( одна лишь Halo более-менее походит на нормальную игру, но с натяжкой ), а все грядущие игры вдруг выходят на PC, что уже исключает их "эксклюзивность" на гробовой-коробке-one, консоль с момента анонса - фэйловая и зашквареная, и мне искренне жаль людей, которые потратили деньги на этот кусок бесперспективного пластика, который даже в 1080 не может...

12

Evil_Being Не буду спорить со школотой, утешай себя как хочешь, скажу одно, что совместимость геймпада коробки с пк уже много значит. ) А если хочешь про коробку или плойку разговоры развести, создавай отдельный блог и пиши там, что хочешь.

7

xMortal Не буду спорить со школотой - Сказал мне амёбыч с зачатками эрудиции ;) , жертва сленга. утешай себя как хочешь - утешаться по поводу ? ты бредишь ? ) А если хочешь про коробку или плойку разговоры развести, создавай отдельный блог и пиши там, что хочешь. - мне оно не нужно.

8

Evil_Being Бредишь то ты, утверждая , что Xbox One испытывает якобы проблемы, если говоришь, подтверждай ссылками, а не своими необоснованными комментариями.

7

А вот и гвоздик в крышку гроба.

59

urban.kalabanovich Токо если в крышку гроба ps

0

Празднуем! http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1182797

47

это просто эпическая новость, только вот на десятку пока планов не было переходить, походу анонс Crackdown 3 на PC тоже не за горами, только вот за судьбу хуана становиться немножко обидно, какие там еще эксы остались?

41

hi-hat В глобальной статистике конкуренция между Хуаном и PS4, ПК в меньшинстве по потребителям и так не рассматривается. С чего думаете многие игры выходят на PS4 и ПК, а другие только на Хуане и ПК?)

9

Ну и какой тогда смысл в боксе то? Пекарню для 720р и средних настроек мона за 400 баксов легко собрать.

41

Надо водки выпить сегодня день хороший)

36

Какой смысл в Gears of War 4, если предыдущие две части не посетили PC? А так я конечно же рад.

31

Alamut_95 Абсолютно согласен. Сделали бы всю трилогию Gears of War на PC, было бы логично+ денежно( для всех, но в разных направлениях))), а так, что-то не пойму, зачем все это.

-1

Alamut_95 на 3 ей части закончилась история Marcusа Fenixа, я думаю можно и кто не знаком с серией и с этой начать.

7

Шикарно. Видимо у них совсем надежд не осталось на ящик.

28
25

Крутяк, есть польза от 10ки :)

24

Quantum Break, Gears of War 4, Scalebound и ReCore на PC?! Вы серьёзно? Microsoft решили похоронить Xbox One?! Наверное часть из этого фэйк... Или Microsoft окончательно убедились в том что их 10-я винда никому не нужна. Даже БЕСПЛАТНО и таким образом решили стимулировать переход? Жалкое зрелище((

23

Отличная новость по поводу GoW4, жду с нетерпением.

19

Эксклюзивов на хуане быть не может впринципе. Потому как изначально планировали в него 10 впихнуть. А анонс "эксклюзивов" на пк и так был очевиден, платформа и там и там одна будет

15

Майки прям жгут напалмом, что не новость, то слив Xbox One, в плане эксклюзивов, но нам с вами только от этого лучше, теперь лично я вообще не вижу смысла покупать Xbox, а вот PS4 как раз таки наоборот).

13

одновременно рад и разочарован. пожалел, что вообще купил хуан, бесполезный кусок мусора( дебилизм, убили свою консоль

13

Ребят информация с Геймспота насчет Gears of War 4 и Scalebound исчезла, так что выход этих игр на PC равен 50/50....

12

Что Майки и обещали (повернуться лицом к РС), свершилось. Молодцы. И естественно Майки продвигают десятку. Придется на десятку переходить.

12

Kraicher Конечно повернулись, после того как к ним повернулись жопой все остальные.

6

z8TiREX8z Ну хоть через жопу, и то хорошо.)))

2

Наконец то будет перимирие между пекарней и боксом, будем жить дружно, это радует. Политика микрософта походу устремилась к миру между боксом и пека XD

12

Теперь хуан точно не нужен, на одних Halo и Forza консольке не прожить. Ожидал что другие игры будут на ПК, но точно уж не GoW

11

Чтобы комфортно играть нужно будет GTX 970, а лучше GTX 980 Ti.

11

Salvador Gunzerker А что же этот хваленый ДХ 12 будет делать? ))) P.S. А насчет Хуана, то он проиграл не по экзам, а технически.

-4

Rakot013 Пардон описка, конечно ДХ 12. Вот я и говорю, почему такие высокие требования. Ведь по идее ДХ 12 должен улучшить быстродействие игр.

10

Kraicher Ты забываешь про лень разработчиков, если чтото облегчает тебе жизнь и понижает требования к игре то зачем мучаться и оптимизировать дополнительно если и так более мение влазишь в топовую конфигурацию. А отмазаться всегда можно тыкая пальцем в какую либо хрен кому заметную тесселяцию жопы восьмого монстра в пятнадцатом ряду и гордо говоря что вот эта фича и есть некстген который сожрал все ресурсы компа.

15

Kraicher Просто представь требования БЕЗ него ;)

8

И Гири на ПК? Вот это бомба! Спасибо майкам.

11

Эх форзу бы... А еще лучше юфс

11

ппц полный, всё хуанщики можете выбрасывать свой бокс с 9 этажа! у этой консоли нет игр

11

tesla707 насмешил, ты видел какие системки загнули для Квантума??? Уж проще реально купить Х1 чем тратить бабло на 980Ti только для того, что бы выставить текстуры на максимум.

10

Gears of War 4 и Scalebound не выйдут на PC, это была ошибочная новость.

10

Alamut_95 Там нигде не говорится, что была совершена ошибка, скорее была совершена ранняя утечка и по просьбе микромягких эту оплошность быстро подкорректировали.....

12

Pigius Скорее мы не знаем наверняка насчет утечки.

11

Alamut_95 Только что подтвердили, что была совершена ошибка=(

8

Ну это просто праздник какойто! Р.S. И опять десятая форточка! Ну ладно, уговорили демоны, всё равно к лету буду комп менять заодно и десятку поставлю уже.

10

откуда вообще взялась инфа про Гирз и Scalebound??? Неогаф ссылается полностью на Геймспот, а там ни слова про эти 2 игры. Кто-то видимо в порыве экстаза по Квантуму решил нафантазировать и дальше, а ПГ на радостях выложили тут непроверенную информацию.

10

Зачем они эту десятку так раскручивают, что-то тут не чисто

10

Хитрый план Майков,пересадить всех на десятую винду в итоге может сработать,ну и заодно ещё не мало бабосов с PC слупят за игори.

10

saa0891 Задрали уже с этой десяткой, походу скоро придется реально переходить на нее.

6

BarackKamacho а вам я гляжу все неймется )))))) чем вам плойка то не угодила

9

Насчет гирсов - на gamespot "просят прощения" за ошибочную информацию.

8

А 2 и 3 Гирсы они не хотят выпустить на ПК? Похоже что тем у кого нет Хуана, придется смотреть стримы 2й и 3й части.

8

СУПЕР!! Огорчает только эксклюзивность для виндовс стора. Меня вовсе не обламывает купить там, все дело в фишке майков "один акк на все". Я один раз сделал новый акк в боксовском приложении, так оказалось что он вообще на всю винду распространяется. Вводить пароль при каждом включении компа ну совсем не хочется

8

Еще Halo 3/4, Gears of war 2/3 не помешали бы

8

Это наверняка Спенсер все разруливает , после его придшествиника который только фейлил. Думаю со следующим поколением такого не будет

7

Gears of War 4 не выйдет на пк, автор с дуба упал?

7

очередная первоапрельская шутечка будет. Инфа 100%)

6

Ждем анонса выхода Uncharted вместе с PS4 версией

6

сначала пусть переиздание 1 части выпустят. а то заикнулись и тишина.

6

Надо окончательно добить хуан боев, выпустив на пк Halo и Forza.

6

inad Сразу свечки неси=))) А заодно и защитный костюм)))

6

Если честно, то печально это всё. Боксеров натянули по жести, ведь единственный смысл консолей заключался в эксклюзивности. А теперь..... короче будет ПК vs PS.

6

Mercurionio Боксеров натянули по жести, ведь единственный смысл консолей заключался в эксклюзивности. Вообще то нет,смысл же не только в этом,а ещё и в том что бы не париться с покупкой железа (опять же цена этого самого железа),установкой дров,ну и прочими сопутствующими фишками PC. iNfantry Noob Ну насчет этого хз, так-то есть мнение что gf вынуждает владельцев своих видях всё время обновлять на новые...Просто я считаю зачем переплачивать за что-то, если оно того не стоит( не, я понимаю что 980я мощнее)). Мнение тех людей кто в этом не шарит,если ты хочешь играть на максимальных настройках и в 60FPS,то конечно видяху надо обновлять каждые два года,а если тебя устроят средние настройки и 30-40FPS то можешь хоть пять лет сидеть на одной видяхе.

8

saa0891 Вообще то нет,смысл же не только в этом,а ещё и в том что бы не париться с покупкой железа (опять же цена этого самого железа),установкой дров,ну и прочими сопутствующими фишками PC. Может это было и раньше, но сейчас, во первых графику подрезают на приставках, такими же темпами можно зайти в настройки на пк и уменьшить графон, да что уж говорить, я на своем Gtx 560ti могу современные игра на средних настройках играть, а эта карта вышла вроде как 6 лет назад. А интервал между одной консоли и другой сколько лет? Да и с оптимизацией некоторых игр, все хреново на всех видов игровых системах. Так что скорей всего эксклюзивы играют основную роль в покупке той или иной приставки

6

Крутота! На ПК две Гири за один год. Майки жгут.

6

играть не буду, но одобряю

6

а вот это отличная новость

6

Ну неплохо, хотя серию никогда не любил и не понимал хайпа вокруг неё, обычный шутан. Scalebound пока что тёмная лошадка.

6

Охотно верю, но официального анонса, как с Quantum Break, пока ещё не было. В любом случае хуан я свой уже пошёл продавать, ибо он у меня как и PS4 - только для эксклюзивов был.

6

Gears of War 4 и Scalebound тоже выйдут на PC параллельно с Xbox One.Где мой sunset overdrive!!!!

6

А вот Scalebound я хотел посмотреть. Отличная новость!

6

Наконец Майкрософт выпустила из рук головку и взялась за голову, радует, однозначно. Может и порт на ПК будет нормальным

6

Денува же, не взоломали вот и выпускают

6

This post originally said that Gears of War 4 and Scalebound are confirmed for PC. GameSpot regrets the error не будет Gears of War 4 и Scalebound на ПК. На форуме neogaf есть ссылка на статью в gamespot(первоисточник), где об этом сказано. попробую сюда вставить, если получится http://www.gamespot.com/articles/quantum-break-pc-version-confirmed/1100-6434694/?ftag=GSS-05-10aaa0b

6

Однако здрасте. Нахрена 4 Гиря на ПуКа, если все предыдущие, кроме 1 гири, на хуане?

5

SK0RPY0N_O89O Типа началась на пк и закончится на нем)

6

Блин да уже давно на Gamespot сказали, что допустили ошибку насчет Gears of War 4 и Scalebound не будет их на PC.....

5

Pigius Смотрю на твою аватарку, и твой комментарий, который игнорируется все время в этой теме, аж но смешно становится. Совпадение?

6

Ну что ж, будем химичить в попытке запустить на 7.

5

Если бы еще с Forza Horizon 3 подобный фортель провернули, я был бы тааак счастлив!

5

С удовольствием поиграю в неё)

5

PsiX_Storrent почему сразу порт? игру то, на ПК делают, и One тоже почти ПК с Win 10. Поздравляю обладателей ПК!) Давно уже об этом говорили, одна экосистема и все такое, пришло время Windows и Xbox, давно пора...))

5

Не одна игра меня не заставит перейти на 10!)

4

Что за день то такой, пойду отмечать!

3

Что, все перечисленные игры от мелкомягких будут только на десятке работать? Если так, то это печально.

2

Молодцы майки обещали не забывать о Windows и держат слово.

2

Не понятно что ноют некоторые насчет потери эксклюзивности? Вы головой то хоть думаете? В любом случае - XONE и WIN10 - это эксклюзив Майкрософт. Конкурент XONE - это PS4 - и если игра не выходит на Мыльнице, а выходит на Коробке, или Коробке с Виндой - то флаг в любом случае остаётся за Майками. Выпуск игр и на Коробке и на Винде - это очевидный и логичный шаг от Компании, которая всё это разработала и держит. Майкрософт наконец то к этому пришли, и правильно делают. Кто любит консоли - купит консоль от Майкрософт и будет играть на Телике. Кто Любит ПК - Установит WIn10, вложится в комп и будет играть на ней. Всё просто. Майкрософт - одним выстрелом - убивает двух зайцев, и в этом их очевидное и бесспорное преимущество перед Японцами. Всё остальное нытьё - от Лукавого.

0

Artem Socheikin В любом случае - XONE и WIN10 - это эксклюзив Майкрософт. Конкурент XONE - это PS4 Вот только у сонибоев тоже есть ПК, что как бэ намекает, кто в выигрыше на сегодняшний день.

0

Shеpard Очевидно, если у них есть ПК на Windows - от этого в выигрыше Microsoft, и уж никак не Sony с PS4. Хватит нести чушь.

0

Artem Socheikin Угу бесплатный виндовс - от этого майки действительно в выигрыше. Сам голой соображай хоть иногда. И я говорил конкретно не про сони, а про сонибоев - это разные вещи.

0

Shеpard Что спорить с человеком, который не имеет ни малейшего представления о моделях распространения, не разбирается ни в продажах, ни в маркетинге. Ты хоть в курсе окупаемости бесплатной Win10, и её сервисах? Хотя бы на примере нашей страны? Отвечу за тебя - нет. Потому что ты просто очередной интернет-балабол, который не разбирается в теме, но любит варежку раскрывать по поводу и без. На этом дискуссию объявляю закрытой.

0

Artem Socheikin Не плохо ты так слился, в следующий раз приходи подготовленным. И да, я как обладатель плойки, установил себе 10-чку и прикинь. Я вообще ничего не платил майкам и чихал я на их сервисы с большой колокольни. Они мне не нужны. А за это они еще и свои экзы подгонят мне на блюдечке, тогда как билибоям достанется кукиш с маслом, а не экзы от сони. =D

-1

Я прям надеялся, что с выходом десятки так все и будет) Вот только припоминая требования квантум брейка, мне кажется мелкософт пускает игры на ПК, чтобы люди лишний раз убедились, что они намного лучше работают на икс-боксе типа, потому что настолько искусственно завышенные рекомендуемые требования - это просто издевательство.

0

Отличная новость!) а потом может и прошлые части Gears of War на ПК подтянутся)

0

при чем тут десятка? одна же линейка виндовс, огород городят

-2

Ну тут официального анонса не было но уже понятно что и эти игры будут на пк,хотя играть в gears of war 4 не играя в 2-3 части будет неинтересно.

-7

XSeQTOR Тут ты не прав, это же не прямое продолжение с героями из этих частей, а будишь играть левыми типами, а в случаи чего, кто не играл в вторую и третью,может пройти и по ютубу.

6

эксклюзив для говна? какая пичаль и трагедия..

-22

alexzet3 Откуда столько негатива или вы про бокс?)

17

Zero_racer я про 10 лохов не люблю-они раздражают

7

Амиминору хавальник прикрой сопля

8