на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Gears of War на PC. Не быть

Ещё совсем недавно мы писали про возможность появления блокбастера Gears of War на PC. Послужило тому появление в журнале PC Gamer скриншота из якобы PC-версии GoW. Казалось бы, весьма веское доказательство появления игры на нашей с вами родной платформе. Но не тут то было. Сегодня Microsoft опровергла все слухи, заявив, что ничего подобного в ближайшее время не произойдет. А скрин же был вложен, можно сказать, просто так.
Чего пытается достичь Microsoft: просто подразнить PC-игроков или сделать как можно больше рекламы везде, где только можно? Пока неясно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если и выйдет на ПК то года через 1.5-2, к тому времени, мы, консольщики, в частности у кого бокс, получим сиквел.

0

выйдет 100%, конечно не сразу, но выйдет, это не не в стиле Майкрософт, они полюбому захотят срубить бабла на этой игре.

0

да пох будет или небудет GOW на пк да и графа неахти там, CRYSIS отложили вот это неприятно.

0

пол игры прошёл на x-box360 (GOW) ИГРУШКА НЕ ПЛОХАЯ , МУЗОН ТАМ РЕАЛЬНЫЙ!! МНЕ КАК ТО ПОХ ЧТО ЕЁ ОТЛОЖИЛИ, ВОТ ТО ЧТО -CRYSIS- ОТЛОЖИЛИ ЭТО И ВПРАВДЕ ФИГОВО!!

0

графа неахти Ты сначала поиграй потом говори...

0

GOWна нам не надо на ПК=) Обычный шутер тупоголовый, типа Париаха. ЗЫ название игры точно подобрали=)

0

Vergil Да ладно , на графику поглазеть )))

0

а мне вот пох на кризис потому что отстой)а вот в гире реально фан получаешь)А тупоголовые все игры кроме тех в которые геймеры не играют)

0

Мне пох.Всеравно не потянет мой комп.

0

резак Лучше уж постотреть ее в УТ2007, чем в GOWне=) EDGAR53 На вкус и цвет...

0

я удивляюсь, в игры играть токо из за графы... ето лол=( деградируем(тупеемс) помню первый фаллаут, Герои и т.д. и т.п. в них не играли ими болели, а тут мыльные пузыри, также красивы и также бесполезны.

0

для екшена графа это один из основных критериев оценки если в экшене гарфика плохая то никакой гемплей его неспасет от провала

0

Слушайте парни мне не важно буде ли GoW на РС или нет, мне одно интересно узнать, мне интересно выше мнение пойдётли у меня на средней графике движок Unreal Engine 3.0 ??? если у меня конфигурация компа следующая: CPU - Athlon 3200+ разогнон до 3800+, оперативка 1024мб DDR (двух кональная) , Видюха GeForce 6800GS 256mb EXTRIME (DDR3). Зарание спасибо!!!

0