на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

Геймплей EVE: Valkyrie из преальфа-версии и роскошные скриншоты

На своей странице в Twitter компания CCP Games опубликовала скриншоты из преальфа-версии EVE: Valkyrie, а также свежий геймплейный ролик. Разработка игра, кстати, была перенесена на Unreal Engine 4.

Галерея скриншотов к вашим услугам. EVE: Valkyrie выйдет на PC и PS4 с поддержкой Oculus Rift и Project Morpheus соответственно.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Шикарно!!! Всем кто скептически относится к космическим играм, советую все же попробовать. Ибо они очень атмосферные)) Дак и еще с очками виртуальной реальности!

30

Слишком мало космосимов выходило в последнее время, так что эта игра является хорошим подарком... конечно если игру сделают шикарной.

12

Oculus Rift наверное очень полезен в этой игре...

5

По моему глупо сравнить вселенные eve и X

4

Стоп. Это тоже ММО космо-сим, как и EVE Online? Я только сейчас узнал про разработку EVE: Valkyrie. Мне в EVE не понравился геймплей, который чем-то смахивает на стратегию - т.е. не прямое управление кораблём. А тут, вижу, прямое управлению кораблём и от первого лица. Заинтересовал меня проект. Только я не пойму - он онлайновый, как и предшественник, или одиночный симулятор?

3

Осталось где нибудь раздобыть окулус

3

DrZoiberg Дружище. Не надо путать EvE: Valkyrie и EvE-Online. Первое - ПвП арена для рубилова группу на группу. Второе - MMOG со своей огромной историей и кучей наград. Вселенная Х c первым и вторым не сравнима хотя бы в силу своей оффлайновой состовляющей. Последняя часть - так вообще убожество глючное.

3

tibidibidais Поздровляю,вашему компу 50 лет

3

Я лучше подожду star sitizen

2

Илья Кофанов Типа это не реалистично? Да, так и есть, но... Это то же самое, что играть в шутер без звука. Иногда приходится жертвовать реализмом в угоду интереса от игрового процесса. Ведь, согласись, - без звука играть не интересно.

2

Да, игрушка будет просто обалденной! Такое знатное ПвП рубилово от ССP. Это пока ранняя альфа и начали ее делать вообще ради развлечения кода не пилили патчи и обновы для Даста и Ив.

2

Это "ПШШШШ" при дыхании мне одному Дарта Вейдоровича напомнило? Ждем мода с аутентичным дыханием ДВ!

2

ВСЕМ, КТО КРИЧИТ ПРО НЕРАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗВУКА В КОСМОСЕ. Да, в вакууме звуку негде распространяться. Но во вселенной EVE для лучшего ориентирования пилота используется технология симуляции звучания окружения. И взрывы и пулеметы и все такое. Разрабы давно эту логическую брешь прикрыли.

2

Кстати, да, про звук в космосе все описано по бекстори Ив. tibidibidais Это где она лагает? В эпических зарубах разве что, но и то для этого выделяют отдельную ноду и ТиДи включается автоматом (даже без ноды когда нагрузка на систему большая). За 8 лет игры не замечал лагов как-то в обычных пострелушках. Да и в настройках можно почти все лишнее выключить.

2

Чет я не понял, это типа WT в космосе? Битвы на рендомной карте по заданному сценарию?

2

PROJECT LEGION R12; ЭТО DUST 514 ДЛЯ PC ОТ CCP В славном Рейкьявике сейчас полным ходом идет массовая тусовка с участием поклонников EVE Online под названием «Фанфест-2014», откуда и стало известно, что CCP Games намерена выпустить усовершенствованную версию онлайн-шутера с видом от первого лица Dust 514 на PC. Причем обозвав ее совершенно по-другому R12; Project Legion. Дело в том, что в ближайшем будущем нас ожидает не просто переиздание, а именно «новый подход» к приключениям наемника на поле боя, поясняет исполнительный директор студии Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Petursson). Созданием Project Legion занимается ровно та же команда (CCP Shanghai), что выпустила в свое время PS3-эксклюзив, однако Петурссон заверяет, мол, ребята усвоили ошибки прошлого, поднабрались опыта и теперь делают чуть ли не новую игру с нуля. По словам главы CCP Games, это больше похоже на революцию, нежели на эволюцию Dust 514, потому и название пришлось сменить. Окажется ли Project Legion на других платформах помимо PC, разработчики пока не знают. Зато на компьютерах мультиплеерный шутер должен появиться довольно скоро. Как-никак, большая часть этого мира уже существует в виде EVE. Да и команда теперь знает, что делает, с энтузиазмом подмечает Петурссон.

2

Очередной комнатный экшен сделают... Как и даст их. Лучше бы они в EvE Online динамику прикрутили. Боевку адекватную, а не симулятор exel Не ждите от ССР сюжета, компании, интересного чего то, а тем более ПВЕ. Это будет ПвП арена.

1

в соответствии с мировой тенденцией идёт развитие игры))

1

Да ладно, Star Citizen гораздо круче, гораздо. Я просто уверен что с говном съест валькирию. ))

1

Старт из шахты прям BSG напомнило, кстати ))

1

DrZoiberg Сравнил убогий сингловый космосим который вытягивают фаны на модах с гениальной Евой. Тебе лечится нужно.

1

tibidibidais Ахаха. Ну ок, ок. Не буду спорить, оставайтесь при своем мнении. )) Одно не понятно - каким образом сервера Ив-онлайн связаны с будущими серверами Валкири? )) Утверждение "будет так же лагать" тут не уместно, и выглядит как минимум не серьезно ))

1

Сразу вспомнил на PS 1 игру !

0

Озвучка шикарна, уже сейчас хочу зарубнуться в эту игру!

0

Не впечатлило =( Особенно звуки выстрелов, UE4 в бенчмарках на 3 головы выше. Единственное за что можно зацепиться - Oculus Rift ..и да, я понимаю что это пре-альфа

0

пойду поиграю Galaxy On Fire 2, пока эта не вышла))

0

Это жи Star Conflict. Очень похоже, по крайней мере.

0

Поиграйте во вселенную X, я даже не представляю как вы разочаруетесь в этой ЕВЕ

0

Это жи Star Conflict. Очень похоже, по крайней мере. Да она похожа на все космосимы разам! Потому и говорю, что совсем не впечатлило

0

Кельзис "EVE: Valkyrie (formerly EVE-VR) is a multiplayer dogfighting shooter game"

0

Отлично выглядит. Качнемс по выходу. :D

0

Пока выглядит это дело хорошо, но никак не Эпично. (честно: скрестив пальцы жду игрулю).

0

EvgenTUZ Маневрировать на Титане (протяженность - 18 километров) таким макаром собрался?)

0

Онлайн видимо, на втором скрине видно... значит говно, если нет, значит отлично..

0

Классно смотрится. Порадовала, что они хотя бы звуки вне корабля приглушили.

0

Кельзис В самом ЕвЕ ты рулишь немного ОГРОМНЫМИ корабликами, в которых для управления ими собирается от пары сотен до почти миллиона персонала (в аватаре к примеру). Ну и как такой махиной управлять одном и только штурвалом? А в этой игре, в валькийре тоесть мы играем за мясо - тоесть за истребителей там всяких и другую мелочь

0

посмотрим что из этого получиться

0

Мне кажется, это больше на аркаду похоже, чем на симулятор

0

Star Conflict, Star Citizen, Eve: Valkyre, Warframe - и больше ничего в жизни не надо)))

-2

xoen Сергей Неделя Когда начинаеться более менее замес, то скорость снишаеться до 5%, это называеться лаги, ктобы как эту фичу неназывал, сервер устарел и с ним ничего они не сделают

-2

Ух ты айф ккруто тема шик вау обосраться пздц ваще круть огонь

-3

я конечно понимаю что без звука будет не клёво, но блин, разве в космосе звук не распростронятется, ну не считая оружия

-5

Тоже будет лагать как и ева онлайн

-5