на главную
об игре
Forza Motorsport 6 18.09.2015

Геймплей Forza Motorsport 6 прямиком с E3 2015

Компания Microsoft привезла демоверсию Forza Motorsport 6 на выставку E3 2015, и в сети уже начали появляться первые геймплейные записи гоночной игры.

Microsoft подчеркнула во время презентации, что игра будет работать в качестве 1080p/60fps, содержать ночные гонки, дождливую погоду и более 450 автомобилей.

450 автомобилей, Карл.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

ChaosPaladin Это пока слова,опять поди запускали с ПК

33

1080p в 60fps, Xbox One таки смог...

19

pCARS не переплюнуть. Разве что количеством лицензий на авто

16

уровень grid 2, абсолютно ничего сверхъестественного. Тачек то много, а все они отличаются по характеру или все как одна по рельсам?

14

dd300 Скорее я стану президентом США чем Forza будет лучше Grand Turismo Поздравляю, вы только что стали президентом США.))))

13

Во во, графон завезли, но FLATOUT ФОРЕВА

10

И чё мне от этого графона, когда модель повреждения авто стоит на месте? Смотреть как высокодетализированные авто при соприкосновение отскакивают друг от друга или в лучшем случае, как заскриптовано отлитают бампера и копоты? Ну его нахер, даже Grid многолетней давности и то, приятнее играется.

10

Машины все такие же пластиковые. А эффект лобового стекла до сих пор не дотянул до уровня первого Dirt и PGR4. Его будто совсем нет.

7

помню, что было в роликах 5 части и что вышло в итоге) жду анонс GT7 короче)

7

SanyaFR2 и что? Я играл во все части, кроме первой, и после пикарса вся серия выглядит полнейшим шлаком. Карс задрал планку очень высоко, конкуренцию ему уже ничто не составит.

4

Roma Averkin Сам то в это веришь?

4

Тени от динамических объектов (машин) становятся мылом с 3-5 метров, а исчезают начиная с 10-15. Детализация и частицы, я полагаю, тоже предпочтут перейти на упрощенку. Технология просчета отражений похоже со времен 4-ой форзы, и так-же вызывает некоторые вопросы, местами слишком уж она игнорирует расстояние до отражаемого объекта, а лишь слегка огибает его об геометрию машины. Ну и всеми консольщиками любимая анизатропка x4~8. Думаю достаточно поблажек для 60-ти фпс.

2

Собрались тут одни ценители графа-графонистого. Уже никого не удивить этим. Нынче на дворе давным давно образовался next-gen, еще со времен ПС3. Но форза всегда была отличной серией гоночных игр. Играл в ГТ, чёт не поперло. А вот Форза, очень даже отличная вещь. Насчет Проекта Машин, ну я даже не знаю, обещали там тоже много всего, но поиграв пару дней, вызвало стойкое ощущение дежа-вю, от игры ТОКА моторспорт. Да графон поднялся, но толку осталось 0. Повреждения далеки от реальности, поведение машин нормальное, но сильно усложненное как для аркадо-сима. Вот в ТОКА там все идеально и гармонично было воссоздано, по тому времени когда была выпущена. Кодемастерс умеют делать, когда хотят =)

2

Ради этой серии брал Xbox 360, теперь еще One вынудят взять своим красивейшим симулятором)

1

SanyaFR2 И гавнистее в раз 100

1

dd300 Granturismo опережает форцу по количеству автомобилей. По всем остальным параметрам - Forza получше будет

1

Roma Averkin да конечно)))) не смешно самому? 450 машин с нуля ни одна контора в жизни не потянет

0

450 машин? половина переедет из 5ой части. Остаётся всего лишь 225 новых. То есть больше чем во всех NFS вместе взятых за последние 5 лет.

0

НФС фперде

Спойлер

Хотябы подобией подобной физухи запилили ли бы в нфс, но нет же бл...

0

и сколько это будет стоить наверное 2 3 куска

0

WarDevil Nicolas Lonn Признаю, ошибся. На каком то ресурсе почитал, поверил. Но главное, что точно это всё модели Forza Vista, то есть самые детализированные, что были доступны когда либо в серии.

0

какая то второсортность. машины все те же утюги, графику такую еще в 5ой обещали, все знаем, чем это закончилось. капельки как в драйвклабе (да там даже эффектов побольше). 450 машин? половина переедет из 5ой части.

-1

Artego32rus форза намного старше твоего pCars

-2

до графона драйвклаба, еще как до луны этой игре))

-3

гран туризмо новый затмит сиё творение

-4

Скорее я стану президентом США чем Forza будет лучше Grand Turismo : )

-4

капец,450 авто почему на ПК нету игры с таким количеством авто?

-4

Nicolas Lonn Все 450 машин смоделировали с нуля для этой части, это не старые модели из Forza 5.

-4

bloomm форза гавнистее пкарс?? дунул чтоли?

-5

Лучше новую часть Миднкайт Клаба запилите, чем эти говенистые гонки по кругу

-5

икс бокс ты еще жив?????????

-19