на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Геймплей Injustice 2 с E3 2016

На E3 2016 был представлен полноценный геймплей Injustice 2. После короткого трейлера, продемонстрированного на выходных, портал IGN опубликовал целых 15 минут игрового процесса.

На этот раз на экране виден пользовательский интерфейс, показывающий счетчик готовности спецприемов, а среди представленных арен есть Метрополис, Готэм и Атлантида. Выходы за пределы локаций тоже на месте, и выглядят они масштабнее и зрелищнее, чем раньше.

В конце матчей игроки получают доступ к разблокированному снаряжению. Похоже, оно будет делиться на уровни по редкости. Некоторые из видов экипировки являются исключительно косметическими, другие дают прирост к опыту или даже модифицируют ключевые удары.

При всем при этом Injustice 2 удивляет размытой картинкой уровня PlayStation 3 и Xbox 360, хотя релиз заявлен на консолях текущего поколения. Будет интересно взглянуть, сумеют ли разработчики улучшить визуальное качество игры к релизу.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Что за феминизм, почему супергерл постоянно побеждает?)

23

Hotrix Это скорее сексизм.

6

Ну и лицо у супергёрл...

15

Заметно сразу, тем кому игра приглянулось комментарии минуют, а кто словестным поносом поливаю плюсуют, что за дискриминация?)) люди либо зажрались либо обиженные на разработчиков или там еще на что то, ну сами придумайте что-то интересное гении! кастюмчик там не такой у этого лицом там не такое))))

13

Люблю игры в таком стиле

9

Мда , боевой стиль бэтмена слизали с прошлой части.

8

- Графику подправят ясное дело, вспомните самый первый геймплейный трейлер MKX: лаги с тенями, маска Скорпиона от ударов становилась белой, ужасное лицо Кэсси. - Насчет боевой системы: а много ли поменялось в десятой Mortal Kombat в сравнении с девятой? Нет, все приемы, что и в прошлой + 1-2 новых. Или Вы также относитесь к тому, что Рю из SF вечно кидает свой хадукен и вертится вокруг своей оси с вытянутой ногой? - Супермувы (аналоги X-Ray) здесь немного подкачали, понравилось только у Супергерл и Аквамена, действительно эпичные. - Насчет остального, типа сюжета, брони и прочего, пока не ясно, ждем сюжетного трейлера и новостей.

8

Rockkondil Ну я бы так громко не сказал бы, в случае с SF, то у Рю это фирменный удар, плюс ко всему, добавлю, что концептуальные отличия МК9 от МКХ имеются, не затрагивая, опять же , фирменных ударов, комбо разные у одних и тех же персонажей, их заметно больше, а вариативность действий заметно выше. Здесь, как сказан выше, то же самое , но в новой обертке и добавлены ненужные свистелки, а самое главное, что это сильно бросается в глаза, попытка добавить "ну хоть что-то" и выдать за новую игру. ХАЛТУРКА!!!

-3

Задротам зайдёт, и это классно.

4

Хм, совершенно не заинтересовал геймплэй, все уже видели в прошлых частях, выше было сказано Бэтси весь из первой части, ровно как и Супермэн и Аквамэн( скилы, комбо, да практически все идентично). От себя добавлю, что у Грода вся механика и стиль боя слизан с Ферра/Тор из МКХ.

3

А в чем прикол не выпускать игру на ПК? Первую часть ведь выпустили на ПК.

3

у бэтмена такая стойка дибильная, что за стиль? Пьяного дракулы?

2

Что они с Брюсом сделали ? Ужс. Вот Атроцитус и Гродд бест получились.

1

Мало что у Бетмена с прошлой части в боевке поменялось. Задний план сделан очень классно.

1

Не удивительно,что все так кинулись поливать гов**м Бэтса,Аквамена и Супера(из-за отсутствия нового геймплэя),а новую тройку все начали хвалить(просто потому что они новые персы с новым геймплэем).Но мне кажется,что рано пока начинать что-либо говорить о старых персах.Ведь сейчас разрабы кинули все силы что-бы выставить с лучшей стороны новых персов.И я считаю что для старых персов ещё все впереди,так как я сильно сомневаюсь,что разрабы оставят персов с геймплэем из 1-й части.

Спойлер

Я как то сомневаюсь что будут такие персы как Джокер,Лекс или Зелёная стрела,так как можно заметить что действия данной игры будут происходить в режимном мире,без классических персонажей,хотя я надеюсь что всё изменится

1

Обоссать ваш плеер ПГ

1

Кто блин постоянно ставит минусы на всех комментах?

1

Stem300 человечки с маленькой писькой, единственное логическое объяснение

1

No good without Mr. Scorpio. There is any problems with fighters animation

1

летающий кот просто порвал:D

0

Мне одному кажется, что летающие супергерои, в файтинге, выглядят как то странно (меня это смущало, ещё в 1-ой части, а теперь ещё больше, да ещё и кот Атроцитуса, просто ППЦ)

0

вообщем как всегда эти дурацкие клише из комиксов и фильмов, от сильного удара человек улетает в другую вселенную, тогда это не удар уже, а толчок какой то, от сильного удара тело падает вперед

0

У нэзэрэлм походу нормальные художники-моделлеры разбежались еще после 9-го МК, после меня удручают эти стремные лица у персонажей, хреновые стойки, которые выглядят так будто персонаж собирается продристаться, а торс непомерно большой по сравнению с другими конечностями. А на летающих персонажей вообще не могу смотреть нормально - вечно парят и какого то хера лезут в рукопашку хотя имеют арсенал атак издалека, дак что им стоит застрелить наземного перса издалека? По этому поводу так и не смог нормально играть за Ермака в МКХ, хотя один из любимых персонажей.

-1

MK X + DC по-моему, но норм

-1

Похоже на MKX, только в другом сеттинге.

-1

Не фонтан, конечно же☺ но мне в 11 лет другого и не нужно было!

-1

походняк бэтмена с 1 части оставили

-1

ватман опять с лицом николаса кейджа?

-1

Чудо-женщина наваляла бы Супергёрл

-2

и тут хейтерки подсуетились.))

-3

Лopд Вeйдep А чё ты хотел ? Многие разрабы думают, что PS4 - самая популярная платформа и делают упор на неё. Самый яркий тому пример (если все помнят) - Batman Arkham Knight. Его делали так же с упором на PS4, а на портирование на ПК они забили. В итоге пришлось выдавать все игры серии + DLC к ним (кто предзаказал). Тока тут никто не будет портировать на ПК.

-3

victorol 200 Вывод, надо брать плойку....

0

Лopд Вeйдep Как-будто в с такой ценовой политикой это так легко...

0

ceigan Все отлично идет, это у тебя что-то.

-3

жду Джокера, ибо как он мне никто не интересен

-3

Какие изменения по сравнению с Инджастис 1, никаких.

-3

так это же новый мк в чем прикол менять название

-3

после 1000 боёв в UFC 2 это убожество выглядит просто детсадовской дешевкой, для детей из яслей

-4

Для каких школьников такая чушь делается???

-4

Классный геймплей. Супергерл нужно поменять лицо, а то выглядит каким-то детским, в cgi трейлере было лучше.

-5

забавный котофей) , но ничего нового...

-5

мда выглядит пока что не очень. А про экзоскелет для супермена - это вообще дичь.

-6

Горилла из Овервотч что ли?

-6

Lefty2012 Это Грот. Его ещё в семидисятые когда горилы были модными придумали.

3

Геймплей разочаровывает, по факту это похоже больше на DLC нежели на новую игру. А все костюмы которыми нас заманивали в трейлерах, просто модификаторы которые можно навешивать на персонажа. Если объективно: Графика лучше (кто-бы сомневался), Дизайн хуже и арен и героев (Супер удары в первой части выглядят лучше и эпичнее), Геймплей не изменился (Большинство приёмов узнаются из первой части). Итого: то же самое но в новой упаковке. Покупать ради свистелок/модификаторов точно не стоит. Единственная надежда на сюжет, но вряд ли.

-6

короче говоря, КРУТО!!! самый лучший файтинг будет, пойду поставлю свечку за ПК помолюсь, чтоб сделали порт, да черт с этой денуво пусть влепят, уж пожертвовать можно за такую игру)

-7

Mankun Надейся, надейся. ВБ давно болт на пека забили.

Rockkondil написал: - Насчет боевой системы: а много ли поменялось в десятой Mortal Kombat в сравнении с девятой? Нет, все приемы, что и в прошлой + 1-2 новых. Или Вы также относитесь к тому, что Рю из SF вечно кидает свой хадукен и вертится вокруг своей оси с вытянутой ногой?

Как человек наигравший туеву хучу времени в 9ку и 10ку скажу, что идентичных приёмов перекочевавших в последнюю часть МК очень мало.

Nightwing666 написал: Я как то сомневаюсь что будут такие персы как Джокер,Лекс или Зелёная стрела,так как можно заметить что действия данной игры будут происходить в режимном мире,без классических персонажей,хотя я надеюсь что всё изменится

По сюжету первый Инжы, Джокер, Стрела и Лекс из одной вселенной живы.

1

Загадочник будет. Инфа 100%

-9

Разочарован. Графика скудная, костюмы смотрятся ужасно (дизайнерам глаза повыкалывать), судя по всему, будет куча малоизвестных второстепенных героев и злодеев, до которых никому нет дела вообще. Радует только окружение, детальное и такое живое, конфетка прям. В остальном пока мимо. Жаль. Хотя судить рано.

-9

Зрелищно. Супергёрл это женская версия Саб-Зиро. :)

-14

Не знаком с этими героями. пс: кроме бетса, супермена и аквамена(его знаю по мемам и пародиям).

-16

Саундтрек вообще никакой, он вообще есть? или это просто так фоном включили что под руку попалось? CaptainYakutia ну горилла эта была ещё в мультсериале (помимо комиксов, конечно) про бэтмена 2009 года(вроде), а красный фонарь с котом - хер знает.

-5

CaptainYakutia Над гориллой проводили эксперименты, в результате она стала умной и сильной, сбежала из лаборатории, подчинила себе мартышек и решила захватить землю. Короче предыстория такая же бредовая как и у многих других:D

19

Wulfdor Очень похоже на фильм "Планета Обезьян"

5

CaptainYakutia

Не знаком с этими героями.

Но получается, что ты знаешь большую часть показанных героев) Остальные- Атроцитус из корпуса Красных Фонарей и горилла Гродд,

8