на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Геймплей Люка Скайуокера из Star Wars: Battlefront

Люк Скайуокер является одним из доступных героев в Star Wars: Battlefront, и если вам повезет заполучить персонажа под свой контроль, то вы сможете устроить на поле боя настоящую мясорубку.

Westie повезло недавно посетить ивент DICE, где можно было сыграть за Люка. Судя по ролику, управлять героем будет непросто, но в умелых руках он сумеет поддержать команду, используя способности Силы.

А с 8 по 12 октября испытать героя смогут и рядовые игроки в рамках беты Star Wars: Battlefront.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Боже, какая убогая анимация. Лучше бы их только от первого лица делали)))

151

-Raixs- ясно дело экономят деньги и время)

3

Анимация говнецо, прыгает как кузнечик, парировать лазеры не судьба... Они втирают нам дичь.

96

Ну и анимация.. И прыжки нереальные, словно масштаб Люка относительно карты больше чтоли. Не чувствуется вес персонажа(( Он даже в сугробы не проваливается!!!

85

Ну наконец-то! Наконец-то я уверовал, что Battlefront - не Battlefield. Ибо Battlefield не настолько убог.

78

Я, конечно, все понимаю, низкий бюджет, древние технологии, но анимацию бега можно было сделать реалистичную? И они не постеснялись показать в видео то, что световой меч не оставляет на железной панели абсолютно никаких следов и просто проходит сквозь нее? И локации? Вспоминая Battlefield, эта игра выглядит как какой-нибудь фритуплейный шутан от сторонней студии

73

Tim7472 Помнится, даже в Jedi Academy были следы от меча

34

Во 2 бателфронте и то веселей было играть за джидаев

47

Спасибо большое PG за этот ролик, теперь я на 100% уверен что это я брать не буду!! У ЕА все права на Star Wars, жду сингл на подобие Jedi Academy!

40

2 баттлфронт по сравнению с этим шедевр! А это... я даже не знаю как назвать... Все больше и больше опасаюсь за игру(

37

Похоже на дешевый мод для БФ4 )

36

Лучше этого наверное уже не кто не сделает T_T

36

Что за гей парад в водолазке и с лазерным фаллосом бегает и отмораживает свои голубые яйца, вангую что эта распиаренная игра будет полным провалом, лучше бы больше упор по сюжету сделали исходя из фильмов, а не эту гейскую онлайн пургу!

34

Ужас.. Теперь можно со 100% уверенностью сказать, что в этой игре нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО интересного. Просто пустая игра. Лучше бы Battlefront 3 так и остался мечтой, канувшей в небытие вместе с Pandemic studious. ... ... 4 ГРЕБАНЫЕ КАРТЫ. ЧЕТЫРЕ111!!

34

Шо це щяс було? Мечем махает как дубиной. Где фехтование, отбивание лазеров мечем, где телекинез, мать его.

27

после этого ролика играть в нее не охото

26

даже тут не обращая внимание на текстурки все играется в разы лучше короч просто оставлю это сдесь

24

Статус ''быдло'' игре уже обеспечено...

21

Память: 16 Гбайт ОЗУ - дальше не читал. 16 мать его RAM за пустые карты 20 на 20 О боже ...

21

Cold47 Я дальше i3 процессора и 8 гб памяти не стал читать. С такими требованиями можно было бы в старый Battlefront 2 ввести бои 512 на 512.

8

Прошёл на днях Анлишед 1, и есть с чем сравнивать. Тут только графон... Никаких ни перок, ни спец умений, ни комбо, ни ёмбо) Короче бета и точка)

20

Люк в гробу перевернулся. пластмассовый человечек=)

20

блин, во втором Баттлфронте можно было такое мясцо устроить на карте даже тем же Люком, а тут гавнецо какое-то... штурмовиком и то зрелищнее

20

Kayse_Nour В этом battlefronte нет штурмовиков, в нём вообще нет классов войск. Здесь будет правильнее их называть... ну не знаю... Салдафон?)

9

Kind Ram я уж лучше их назову по канону...

3

шниперсон Скорее его быстро убивают

18

Ролик настолько впечатлил народ, что никто, видимо, и не заметил что в новостях(!) плеер с ютуба(!!). PS. А анимация и правда говно. Особенно атака вообще убила, нужно было нарисовать световую секиру, вот тогда было бы понятно, почему он махает ей так. А вообще авторы настолько фанаты ЗВ, что даже не знают понятия "стиль боя на световых мечах", нарисовали топорную анимацию и пипл схавает.

18

Лу Тенант Боги всея пегача смиловались над жалкими людишками)

1

Лу Тенант Вообще в том временном отрезке, в котором происходила битва за Хот, Люк не умеет фехтовать еще. Он после хота только на Дагобу отправился. Он умеет только махать мечом как палкой. Это все, чему его научили)

1

Ogyr4ig То есть тебя не смущает, что он ходит в костюмчике из шестого эпизода (к слову, ему должно быть чертовски холодно в нем на Хоте, а тем временем в BF1 и BF2 для Хота использовалась модель Люка-Пилота с синим световым мечом), носит зеленый меч из того же шестого эпизода и использует силу?

7

Играющий впервые держит геймпад. Анимация и прочее прям из Jedi Academy взято.

16

5H4DER Да, камера двигается так, будто это геймпад, но на экране кнопки с клавиатуры) Впрочем, этому "игроку" и клава с мышью в новинку. А может там двое играют? Ну, типо, один камерой на джойстике вращает и ботов бьет, а второй на клаве кнопки клацает) Это бы многое обьяснило -__-. Хотя нет, происходящему в видео нету обьяснения. Эта игра должна сгореть в аду, вместе с разрабами!

20

5H4DER Анимация и прочее прям из Jedi Academy Да ты гонишь чувак, что в академии что в оуткасте в плане махача мечом и анимации прыжков и прочего было настолько все в порядке, что до сих пор во вселенной звездных войн ничего лучше этого не выходило, а система слешера была настолько проста и при этом глубока, что я до сих пор за голову хватаюсь и не могу понять - какого хера они такую прикольную боевку от ревен софтваре выкинули на помойку и сделали свое квадратное колесо в форс анлишт?

16

HamataYoshi Обе игры хорошие, но махание мечом и прыжки сделаны так будто их взяли из тех игр, потом разобрали и порубили и затем сикась накась собрали, интересно в игре Хавок через какое место реализован Лу Тенант Кст про костюм, тут чисто сделано для фан-сервиса, а так маркетинг+дизайнеры слово по погоде не слышали, им главное чтобы круто и продавалось

3

Чуть не уссался от вида винтовки в самом начале: она может еще с плавающим затвором будет может, на дворе то звездные воины. А сам скауокер (с маленькой ибо в таком виде большего не достоин): эта анимация, эта extra low детализация ткани - да что за дичь они втюхать хотят-то. От светового меча вообще нет следов. Ну фиг с ним не MGR Risinng с нарезкой как душе угодно, но ссаную декальку на якобы поврежденных поверхностях как в Jedi Outcast нарисовать-то можно было бы. Пойду пну по яйцам первого попавшегося еашного микки мауса... Это просто трындец.

15

Зато как всё помпезно начиналось. Трейлер с фото графикой, громкие заявления. И всё ради того, чтобы показать что игра истинный фейл за 140 секунд.

15

Мне одному кажется, что Disney и EA убивают серию?

13

световой меч который не разрубает врагов, это гениално

13

Чет какой то рак мутузит ботов, лучше посмотрю на бетку

12

Боже даже в STAR WARS JEDI ACADEMY 2003 года анимация в разы лучше и владение мечом реалистичнее чем здесь...

11

Он бежит как макака. Еще и графон какой то слабый для 16 гигов ОЗУ и видюхи 4 гига.

11

самая убогая анимация которую я видел

10

Солидарен со всеми, хлам, хлам, хлам!!!!!!!!! На мой взгляд, основной потенциал загубили..

10

Какой ужас и это 2015 г.., Фросбайт? Да даже во второй части анимации выглядели более органично, а это было 10 лет назад, Карл!

10

Чувствую я волнения в силе. Провал года будет, уверен. P.s.На дворе, к слову, 2015 год...

10

LeroX Оооооооой, какой нахрен провал? ЕА своё дело знает, чюмаданы там, чемуданы сям и уже 9 из 10, 10 из 10 и тд. Коллекторс Жирному Тохе и там сплошной оверхайп от шедевра до игры века. Франшиза оверпопулярная, жирные хомячки своё дело сделают, ведь ита же Стар Варс. Уверен, что они уже в плюсе только с предзаказов. А какое это говно на выходе будет вообще неважно. Хотя за 4 пустых карты, Ориджин, цену в 2 куска за игру и 2 куска за премиум (а он будет, 100%), тонну DLC, детский рейтинг и системные требования игру уже давно надо было гнать сраными тряпками.

16

Я такой анимации убогой лет десять не видел.

9

пффф, а де отрубание конечностей?

9

diagen138 Пеги 6, какое отрубание конечностей, хех, ишь чего захотел.

10

N377 сразу теряется атмосфера стар варса

4

Судя по ролику, управлять героем будет непросто с дебильным управлением, оно и понятно.

9

Ужас. Ожидал большего. Да и абсурдно это как-то смотрится, никогда не представлял вселенную зв в виде онлайн игры. По-фану сделать мультик - да, можно. Но игру надо было делать с упором на сингл, а не на убогий мультиплеер. Анимация убогая, бои нединамичные. Ужас. Пойду поиграю в бф4 лучше

8

Сразу же было понятно что трешак будет с жаждой наживы на фанатах

8

Мне 27 лет, я фанат серии Звездных Войн. Знаю почти все, играл в почти все (кроме трешака). Мне больно смотреть на ЭТО. Я этого не вынесу. Хоронят сагу, хоронят ту романтику, которая всегда была в ЗВ. Джедаи хорошие парни, Ситхи - плохие, и ихние рамсы связаны сюжетной линией и интригами в Сенате или заговорами. А здесь тебе дают джедая который двигается как глист - иди малыш, руби. о господи, дай мне сил

8

cch1cken Ситхи таки не все плохие, да и джедаи не всегда отличались адекватностью. И вообще, существует аж 4 вида силы, а не два. А анимация и правда убогая, но механика игры за Люка еще более убогая, что больше огорчает.

0

Только сейчас заметил, что анимация бега у Люка как у Гульмэна в одноименной игре.

8

Чет я передумал делать предзаказ...... подожду релиза, почитаю мнения.....

7

как будто чуть лучше текстурки натянули на STбатлфронт 04го года, дак еще и анимацию обрезали. Уроды.

7

Jedi Knight 2 и Jedi Academy эти аниматоры явно не видели, а стоило бы подчерпнуть из шедевров.

7

Бегает как манекен, и меч почти не выпускает из двух рук, по поводу и без))) анимация верх абсурда, над было просто сделать мод для батлы и не маяться дурью создавая такое.

7

Либо я что то не понимаю в стар варсе, либо Люк должен быть одет в комбинезон пилота

7

Невероятный Клейнман во второй части действительно был комбинезон_подтверждаю!

2

И что тут сложного, на кнопки нажимать ?

6

Ну я сразу знал что у DICE от первого лица все просто шикарна а вот от третьего просто ж*па(Да и бегает он как то странно, для него видима гравитации не существует)

6

Как уныло смотрится, даже до конца не досмотрел..

6

Какой же отстой. Опять рукожопы завалят подающую надежды серию

6

Чем больше смотрю геймплей, тем меньше нравится и это с учетом что батла - моя любимая серия сетевых шутанов и баттлфронт как бы очень должен быть похож по механике. Дали бы уже дайсам спокойно доделать новую часть бф, а не тратили их время на эти заказные диснеевские поделки. Надеюсь хотя бы длц к этому цирку с бластерами будет делать лос-анджелеское подразделение, а не сами дайсы.

5

В любительском моде и то сделали бы лучше анимацию! Просто трэш какой-то да еще и за 4,5K!!!

5

Что за карты примитвные . То снег то куча камнеи. Ну конечно сгенерировать ланшафт можно одним нажатием кнопки в программе . Зачем делать здания . Все верно . Баблосрубалово .Хорошо что не предзаказал сие чудо.

5

Какая анимация, какое управление... Господи, порази громом и молнией этих нечестивцев. Никакого изящества, одна лишь боль.

5

Педо Люк + "супер" анимация.... все желание покупать игру отпало.

5

Это не игра года, это провал года. Столь убогой анимации и управления я не видел. Да и еще всего 3!!!! юзабельных обилки у Мастера Джедая. Они сделали все для выкачки денег из фанатов (обычная версия 2000р, делюкс 2500р), и это еще без премиума, который 100% будет. Итог, загробленная вселенная. P.S Star Wars R.I.P. (помним, любим, скорбим).

5

После геймплея с Е3 все кричали что какая крутая игра. Тут показали какой то стремный ролик на 1 минуту, все провал. Через 3 дня бета, вот после нее и можно чето говорить будет.

4

Я сразу отписал что ждем Баттлфронт 2 там будет не так все убого !

4

Вот это красота, игра года!, это я вам говорю.

4

как дурачок попрыгунчик какой-то... не впечатлило

4

мда. камера позорная, анимации позорные. любой пряморукий игрок закрабит этого жидая с его ударами с полуторачасовым откатом.

4

%$** стыд. Как замучали пустоголовые разрабы ))0) Что это за прыжки ? это супермен ? или это движок от Prototype ? конечно же, все.! как всегда. они сосредоточились на внешних сторонах игры, большие роботы, песок, кругом взрывы. А сам персонаж ? он же ужасен, где зрелищные комбо световым мечем ? он им машет как будто это бита или он во сне ходит и отмахивается от людей вокруг ))0) разработчики убирают красоту владения световым мечем - и добавляют +40 взрывов и птиц в небе (они же тоже, забирают ресурсы?) Вот что : меньше окружения, добавьте не графу окружению а улучшите "Боевую систему" ) это не бита, это меч, все хотят красоты не только окружения, они хотят видеть Люка и что он может делать мечем. пока что, он смахивает на прототип буратино

4

Здесь плохо всё... зато 1313 отменили.

4

Мда! Даже в Jedi Knight анимация лучше была! Лучше бы занялись делом и выпустили BF2143!

4

Так сложно было сделать скин героя для каждой карты? Где шуба, ё моё

4

Погоняю лучше в Force unleashed

4

Да даже писать особо нечего: все сказано людьми с положительными лайками... эх дайс дайс...

3

Это даже для консолей выглядит слишком убого, в плане "упрощённого" геймплея.

3

да уж... ему там не холодно на ледяной планете в одной маечке? спустя столько лет продолжать мусолить бедного Люка Скайволкера, как будто других джедаев придумать нельзя... световой меч не оставляет следов на окружающих предметах... сам Люк летает по воздуху как супермен... сделали бы, как в академии джедаев, с разными кастомными персонажами (джедаями/ситхами) и республиканскими /имперскими солдатами с современной графикой... а это меня не очень вдохновляет...

3

Убого.. А это карта не "Операция взаперти" случаем? :) З.Ы. только тюрьму убрали :))

3

не игра а полный провал будет EA совсем уже обленились

3

несколько индивидов верят в то что игра выгорит, но по видимому однозначный шлак с геем (как охарактеризовали убого сделанную модель Люка на одном из форумов)в обтянутых лосинах в главной роли

3

Этаж молодой Мик Джаггер

2

А где оторванные конечности? что за трешак)))

2

Да вы всё время на его анимацию смотреть будете? Да ,анимация не очень ,но вы бы не заметили если бы не посмотрели в комменты. И не забываем что игра ещё не вышла, могут доработать.

2

меня чуть не стошнило ,убогая физика !!!

2

Что вы так все взелись на неё, вот они укажут возростную категорию для нее, скажем 6-10 и всё станет на свои места.

1

Не впечетлило,теперь в раздумьях с покупкой,хотя в батлфилде тоже с анимацией не супер..Что касаеться фронта капец конечно ущербные персонажи,играл помнется во второй на пс2 и казалось мне круче он гораздо хотя тоже по персам все ущемлены,видимо ставка на пехотинцев и их прокачка(вернее пуканы просижаные часами на пролет ради какой ниудь приблудины)Я думал карты будут засыпаны чем нибудь тяжелым пехоте укрытия а для сторнонников силы это грозное оружие..Сечете к чему.К примеру TheForce Unleashed 1-2 прикольные хотя не самый лучший результат.Дайс и до не го не дотянут

0

Не Стар Варс а дешевая подделка(

0

Издатель ЕА любит геев - это стало понятно хотя бы по МЕ-2,МЕ-3,ДА2. Неудивительно что Люк так выглядит , хотя в оригинальных частях секстилогии Люк итак выглядел как "лошонок", но здесь просто скачущий "голубец". У меня инет слабоват - значит не буду расстраиваться по поводу этой игры.Очередной шлак от ЕА.

0

крабы вы чё как курицы заладили то? провал, провал, вах, вах, провал.. отстой... то еще даже не бета, а альфа, естественно, что здесь будет голимая графа и отстойные движения, надо дождаться релиза. А вообще выглядит отстойно

-1

Знаю минусов мне счас поставят. ИМХО : Всё дико доставило от и до , не капильки не жалею , что сделал предзаказ! Чё так все разнылись не пойму.

-3

Анимация и графоуни превосходны!

-6

И никто даже не подумал, что игра в стадии альфы...

-8

Armanello Игра в статусе альфы?! Ей через месяц выходить! Они сейчас уже титры дописывать должны.

5

Ой, как будто вы все из-за анимации играть будете

-13

Angeluses Это любимый костюм Люка, однако... Ребятки из dice решили не учитывать, что на Хоте он был тепло одет... но ведь им лучше знать, во что мы хотим играть XD

21