на главную
об игре
Splatoon 2 21.07.2017

Геймплейный ролик Splatoon 2 - сиквела лучшего мультиплеерного шутера 2015 года

Презентация Nintendo Switch не обошлась без мультиплеерного экшена Splatoon 2, и благодаря автору канала Arekkz теперь есть возможность взглянуть на свежий геймплей игры.

Запись велась на установленной в док-станции консоли Switch с использованием Pro-контроллера. В портативном режиме Splatoon 2 тоже играбельна и выглядит, как сообщается, довольно неплохо.

Одной из новинок, которые можно заметить в ролике, оказались двойные пистолеты, которых не было в оригинальной игре. Сиквел также представил некоторые новые способности персонажей.

Релиз Splatoon 2 состоится в конце лета 2017 года на Nintendo Switch. А по поводу лучшего мультиплеера вы можете прочесть здесь.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну на Wii U, наверное, и есть самый лучший.

25

Опять то о чем я уже говорил. У Nintendo закончились идеи. Они выпускают новую платформу, и на нее сразу же выходят два сиквела и два ремастера, и ничего нового. У студии нет идей

23

11Legion11 лол, а как будто с ps4 на старте было не также? Infamous, Killzone...

13

сиквела лучшего мультиплеерного шутера 2015 года Такой лучший, что я впервые о нем слышу.))

19

Rooough Это потому что он на Wii U. Мало кто в России имеет эту консоль.

11

Rooough Тут, на ПеГе, кстати были новости об этой игре.

12

Выглядит, конечно, интересно, но мне кажется, что быстро надоест. Да и на лучший шутер как-то не очень тянет.

17

lndeterminate Из того, что есть, и правда лучший. Поэтому вполне заслуженно.

11

Фуфло какое-то для дошколят.

16

Lilozo Это для взрослых, просто они представляют что не краской брызжут на лицо

12

.

Александр Панасюгин написал: Сейчас начнут обсуждать игру даже не игравшие в неё, хотя выше уже такие есть. Диванные критики. Хотя так всегда было и будет, типо посмотрел пару геймплейных роликов или пол часика в бетку поиграл, значит уже могу судить игру...

Сейчас повылезают защитнички которые будут кукарекать "ОЙ НЕ ИГРАЛИ НЕ СУДИТЕ!1!1 Игра крутая!11 Ни то шо ваши каловдутии В НИНТЕНДО ОТТОЧИНЫЙ 10ДЕСЯТИТЕЛИЯМИ ГЕЙМПЛЕЙ1!1". Сколько бы такие люди не кукарекали, но в итоге в 9/10 случаев если игра выглядит как гумно на видео, она и играться будет точно так же. Факт того что ты купил гумно за 50-60$ не делает её лучше.

16

H0llow Но сплатун реально крутая игра. Ведь впервые за лет 5-6 в шутере есть новая миханика

9

sapov Тут кому либо это доказать невозможно

11

bosser2407 Можно, я во время выхода первой части с парой человек это делал, только вот все забылось уже и тот акк еще в бане

7

H0llow Мне тебя жаль от человека в тебе остался лишь диван, ну и твоя диванная критика.

7

EvgenOne Мне тебя жаль т.к от человека остался не рациональный кусок кресла, который мне затирает дичь а ля "Пойду куплю игру которая выглядит как г*вно которое меня совершенно не интересует, а всех кто не купит будут называть "Диванными критиками"? ИДИАЛЬНО."

7

Отличия от первой части есть?

15

весело первые 5 минут, потом это надоедает.

12

Да тут изменений меньше чем в ежегодном CALLofDUTY, это определённо анти рекорд, молодцы!

12

Этот звук булькающего говна меня одного напрягает?

11

Pa-Shady Так первая часть и вправду получилась неплохой, не понимаю нафига обсирать игры в которые ты никогда не играл.

10

EvgenOne

EvgenOne написал: не понимаю нафига обсирать игры в которые ты никогда не играл.

я тоже не понимаю.или ты намекаешь,что я виисру в глаза не видел?нуну... перефразируя твои слова:"зачем писать о том,о чём ты понятия не имеешь?".

3

7/12 последних новостей о свиче, пг, вы "профессионалы" журналистики...

9

Сейчас начнут обсуждать игру даже не игравшие в неё, хотя выше уже такие есть. Диванные критики. Хотя так всегда было и будет, типо посмотрел пару геймплейных роликов или пол часика в бетку поиграл, значит уже могу судить игру...

8

Вот пускай лучшим мультиплеерным шутером и остается для этой консоли,аминь... Главное верить в это))))

8

круть возьму чудо консоль

7

еще бы хуже сделали, ага)

7

Для кого-то это лучший шутер,а для кого-то полное го*но,у каждого свое мнение.

3

momik medaev Именно, учитывая что игру обосрали посмотрев только ролик и не играли в нее, это и называется диванная критика.

7

EvgenOne Слабоумным нинтендо - хейтерам ничего не докажешь, оставь это бесполезное занятие. Пусть в очередной выпуск Батлфилда гоняют, пока нормальные люди играют в действительно весёлые и фановые игры.

6

EvgenOne Вся суть нинтендофагов, игра выходит на нинтендо = СУПИР ОТТОЧЕННЫЙ ФАНОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ11!! Допустим на Нинтендо выходит TF2, в качестве эксклюзива, бадышь мгновенно из "F2P ГОВНА ОТ ГЕЙБА С ШАПКАМИ!!1" TF2 становится "Крутой фановой игрой с отточенным геймплеем и стильной графикой!".

3

H0llow Нет ты не прав, тоже самое можно сказать и про сонибоев, для которых все эксклюзивы на консоли этой компании всегда вверх гениальности, а все остальное гомно.

5
H0llow написал: Сейчас повылезают защитнички которые будут кукарекать

защищать Нинтендо?)) Зачем?) На Метакритике в первой десятке три игры от Нинтендо (и одна из них на первом месте) и ни одного пукашного релиза) Так что Нинтендо в защите не нуждается

0