на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Геймплейный трейлер Mirror's Edge Catalyst

На Gamescom 2015 был представлен новый геймплейный трейлер Mirror's Edge Catalyst, в котором Фейт очень много болтает и живописно вскидывает ноги в каждом удобном моменте.

Что сильнее: пули или натренированные женские ноги? Узнайте это, проследив за Фейт, которая отправляется на непростую миссию в лаборатории Elysium.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Выглядит повеселее первой части.

23

фэйт очень красивая. игра визуально стала напоминать более мягкую версию deus ex и remember me

22

Класс! Выглядит офигенно.

19

Первая часть шедевр однозначно. Надеюсь и эта тоже.

16

Прыгнула приземлилась кувырок и не понятно куда попала...

15

Та же первая часть по геймплею!

14

_Бамбуча_ А что ты хочешь изменить в идеальном геймплее Mirror's Edge? Чтобы можно было укрываться и перекатываться?

10

Что сильнее: пули или натренированные женские ноги? - саморегенерация. Фиг без неё пройдешь.

9

мне очень не понравились эти голоса по радио, такие они клишированные

8

eXmire В этом то идея всей игры, пустого и стерильного мира, даже название само за себя говорит. Mirror`s Edge

8

Giga-Buster Перемотали просто на момент, когда она уже у здания. Там 2 таких перемотки.

7

Всё здорово и отлично, но вот то, что выкрутили угол обзора - уже глаза вырывает, как часто стали применять по умолчанию широкий угол - ноги торчат на метр вперёд при скольжении и кувырке, что вообще не естественно. В этом плане первая как-то реалистичнее выглядит. И добивания от первого лица, как по мне, смотрелись бы уместнее. Думаю, что угол можно будет уменьшить, а смену ракурса при добивании отключить. Игру очень жду. Надеюсь, Рианна хоть в этот раз не накосячит, она - основной фактор опасения, а вот концепция открытого мира здесь...не знаю даже. В первой по части уровней было всё отлично, можно было бы просто вариацию прохождения разбавить, но опен-ворлд...х3, во всяком случае подождём до релиза. Shеpard Отренденный и постановочный геймплей, ибо живой геймплей уже спалил контору Что тут рендерить? Никаких чудес не показывают, да и выглядит плавно, как ингейм.

5

Отренденный и постановочный геймплей, ибо живой геймплей уже спалил контору.

4

Хорошо эсли это все будет озвучено, а то бежать куда надо и читать сабтитры не удобно.

4

В целом - ничего принципиально нового в игре пока не вижу. Открытый мир ей не нужен в принципе, достаточно сделать просто многоуровневые задания. Но мне и этого хватит - уж очень скучаю по безупречному ритму первой части.

3

Охрененная боёвка и паркур.

3

Будет прикольно если сделаю,когда в тебя стреляют в ногу хромала.

2

XBoy360 Угол обзора меньше нормального (человеческого)! Хотя и больше чем во всех последних играх. Что ни игра так обзор как у зашореной лошади. Попробуй, подойди к двери например на расстояние вытянутой руки, смотри строго прямо перед собой, и попробуй оценить насколько ты видишь по сторонам не меняя направления взгляда. А видеть ноги на метр перед собой... это тоже нормально в таком положении тела))) Когда спать будешь ложиться прими позу Фэйт в подкате и смотри типа по направлению подката))) Примерно так же и будет. Игруха прорисована явно лучше первой части, хотя это ж трейлер.... история знает примеры даунгрейда графы на момент релиза. Поживем -- увидим, как говорится. Поиграем и составим мнение по факту, а не по трейлеру! Никого не хотел обидеть.

2

Выглядит очень неплохо.

1

Класс! От ее прыжков приятно щекотнуло в животе!)

1

такой бред с этими кувырками. Кто хоть раз паркуром занимался знает что трейсеры такие перекаты не делают. Попробуйте с высоты сделать обычный кувырок вперед и сломайте себе спину. Ролл (roll, спецназовский кувырок) делается через плечо, тупые разрабы ни в первой, ни во второй части решили этого не учитывать, печально..

1

Сраный плеер .уберите это говно ,используйте ютубовский ,не позортесь. Не грузит ни черта.

1

XBoy360 Рианна к Mirror's Edge Catalyst не имеет никакого отношения

0

норм. мне как раз сейчас азиаточки нравятся

0

по сюжету первой части бегущие просто доставщики того, что не должно попасть к властям, а здесь выходит, что они какие-то диверсанты-головорезы. по моему это не очень удачная трансформация

0

Надеюсь на ко-оп,будет весело, проходить трассу с другом,устраивая друг другу,разные подлянки,а не как в первой части отдельно,и только на время

0

Когда я лежу, я вижу не только ноги. Я вижу еще живот, грудь, руки. При подкате почти тоже самое. но видим мы только ноги Фейт. Враги косые. Фейт бежит на охранника, подпрыгивает, а он попасть по ней не может. В общем. не знаю, как будет. Мне, чтоб определиться, нужно подождать релиза. Первая не то что бы понравилась, но и не плевался от игры.

0

TmikeT Графон обычный, звёзд с небес не хватает. А про угол обзора - монитор же не выгнутый, как глаза или объектив какой-нибудь GoPro, поэтому на мониторах, я считаю нужно меньше обзора, а то получается, что у человека угол обзора соотношением 16:9 и всё туда умещается? Не, у нас определённо больше и ноги должны быть хотя бы расфокусированы, и всё же лучше, чтобы они появлялись просто в перекате и ударах. Это мои личные придирки, выглядит в целом неплохо. Да и с подобными мелочами можно спокойно жить, главное сейчас это насыщенность открытого мира да самого сюжета.

0

В первой части, графика до сих пор радует. Даже если графунома далеко не уйдет игра от этого не потеряет ровным счетом ничего, конечно же если геймплэй останется хотя бы на том же уровне. Первая часть впечатлила, от этой жду не меньшего восторга.

0

Я джва года ждал эту игру!!! :-) Вроде всё на месте. Посмотрим что с сюжетом.

0

Та же оригинальная часть ! фуфло короче !

0

выглядит здорово ещё давайте игр с ГГ девушками.

0

Kostian000 Конечно будет озвучено, если озвучили первую, значит озвучат и вторую. чел с пулемётом. А нормальный интернет материальное положение мешает подключить? Только что посмотрел в 1080р, ни разу ничего не лагануло, не подвисло. Я уже догадываюсь, почему этот плеер так засирают.

0

XBoy360 Графон я сравнил только с первой частью. Задумка игр "от первого лица" подразумевает что игрок видит игровой мир как бы глазами персонажа. Поэтому не имеет особого значения как устроен глаз человека или какой-нибудь объектив камеры - видимое на экране(обзор в игре) должно быть максимально соответствовать реальному человеческому. А как это реализовать - это уже забота игроделов, хотя они делает наоборот. Сужают до предела обзор, да ещё оружие занимает часть оставшегося экрана, которое воспринимается визуально у самого лица персонажа, что есть как минимум глупость с точки зрения логики - никто так оружие таскать не будет. Я понимаю что таким путём снижают нагрузку на ГП консолей, а от них ща многое пляшет в игрострое. Никого не хотел обидеть, просто мое мнение.

0

очень нравится эта игра, сколько она стоить будет интересно?

0

Понимаю, если бы это была первая часть в серии, так сказать игра-эксперимент без большого бюджета. Но после стольких лет оставить тот же стиль пустого, стерильного мира? Окружение в этой игре слишком уныло.

-1

Выглядит очень красиво, но уж слишком наиграно.

-2

Но мы то понимаем, что в релизе графа не такая будет...

-2

1) Чото тесно там. Два шага - загрузка. Разогнаться-то негде. 2) Плюс, точнее минус для игры, не заметил вариативности маршрутов (за исключением просторных зон с врагами). 3) Вертикального геймплея мало: если приходится куда-то забираться, то героиня останавливается и карабкается по трубе. Короче, первая игра была непонятым массами шедевром, а эта пока выглядит казуальной поделкой "на тему".

-2

по быстрее бы все это выпускали... но не как бэтмена.. vvvjust ну по идее это трудно сделать.. (но пока что я в этом не силен)

-3

Ret Ert НЕ, на машинах ездить, бабушек сбивать. Была бы круто. Чтобы можно было укрываться и перекатываться? Все это есть в Mirror's Edge

-5

Как по мне графика ни на сколько не изменилась по сравнению с первой частью. А фейт мне не особо понравилась как выглядит. В первой части она покрасивше будет.

-5

Ной соответствует своему имени, ноет постоянно )

-7

В целом не плохо! Но нормальных отражений как не было, так и нет(

-7