на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Генерал Гривус прибудет в Star Wars: Battlefront 2 в октябре

Разработчики Star Wars: Battlefront 2 на официальном сайте игры рассказали о планах по выпуску дополнительного контента до конца нынешнего года.

Подробный план развития игры опубликован по этой ссылке, и в него входит дополнительный контент, технические улучшения, исправления баланса и многое другое. К примеру, уже в октябре в игре появится новый герой в лице пресловутого генерала Гривуса.

Сторону Света при этом усилит Оби-Ван Кеноби, который продемонстрирует свои героические способности на новой карте. А зимой прибудут Энакин Скайуокер и Граф Дуку.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
А зимой прибудут Энакин Скайуокер и Граф Дуку
Спойлер
12

B-ioMan Ну, у тебя не прибудет, у меня прибудет)

10

Уважающий себя геймер в это убожество вообще играть не будет.

1

EastEagle Я Пытаюсь держусь,хочется,это всетаки мечта была игру во вселенной СВ да еще и война клонов,но 1 часть все загубила,сраные дайсы с их жадностью,4 ствола,4 героя и очень много длс

6

storm_shadow Мне кажется не Dice заказывает музыку, а издатель , в данном случае - ЕА. В студии ребята получат свои деньги вне зависимости от продаж (ну может какая-то премия), основной куш все равно сорвёт издатель. И не забывай, что в данной серии основным партнёром ЕА является компания Уолт Дисней, которая хочет долю, но даёт лишь право использовать всю вселенную в игре, соответственно и денег уже надо больше, вот и выжимают из лутбоксов и прочей нечестивых пресловутую прибыль...

3

storm_shadow Так вторая часть намного лучше первой. Я сразу взял как вышла, а первую даже не стал брать. Причем во второй части нет платных DLC.

-1

В этот зашквар ещё кто-то играет? Фу

0

А обещали добавить Гривуса вместе с Оби-Ваном одновременно.

0

GIBAY Они и появятся одновременно, внимательно читайте.

3

PG Diamond В роудмапе указано, что Гривус выйдет в октябре, а Оби-Ван в ноябре вместе с Джеонозисом.

1