на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Героиня Life Is Strange переживет трансформацию в пятом эпизоде

Актриса озвучания Анна Телль, чьим голосом говорит протагонистка Life is Strange Макс Колфилд, сообщила, что ее героиня подвергнется «трансформации» в финальном эпизоде первого сезона под названием Polarized.

В интервью порталу Hardcore Gamer Телль отметила, что финал четвертого эпизода оставил Макс в весьма сомнительной ситуации. В последнем же эпизоде героиня полностью обретет себя и будет действовать в полную силу.

Релиз финального эпизода должен состояться через 8 недель после выхода четвертого, поскольку разработчики придерживаются именно такого производственного цикла, о чем сообщали еще на E3 2015.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

На самом деле не спойлер)Название первого эпизода-Chrysalis переводится не как Хризалида(спасибо толмачам за креативность),а как куколка), поэтому все вполне логично)Как известно из куколки рождается бабочка).А теперь все дружно вспомнили какое отношение бабочки имеют к игре)А вот это уже может быть спойлер).

67

Сколько уже прошло недель с 4 эпизода? P.S. Сам посмотрел, 28 июля вышел. Значит после 20 сентября

20

шо ещё за трансформацию?)) мужиком станет?))

18

Кстати вы заметили что в последнее время практически на любой коммент вываливается туча минусов.

14

Ogyr4ig Слово хризалида изначально не русского происхождения а по сему многие могут и не знать его исконного значения в отличии от куколки) К примеру что более понятно: мерчендайзер или торговец?)

6

Евгений Черников Кто не знает - тот просвещается. Само то слово правильное. Если бы толмачи первую главу назвали "хризантема", это было бы отсебятиной:) P.S. Слово "куколка", производное от слово "кукла", которое, в свою очередь, имеет латинские и греческие корни.:)

2

а почему пукари говорят что то про "соникинцо",когда сами нарезают в подобные игры(и игры таллталегамез у них,чуть ли не шедевры)?что за двуличие?

-3

Она станет мальчиком? Это так модно сейчас..

-3

И в кого она трансформируется? В Оптимуса Прайма?

-4

какой бот всех минусит wtf

-4

48 оленей заплюсовали типа который не в состоянии загуглить слово хризалида!

-7

Действовать в полную силу ? Типо летать и лазер из глаз пускать ? А вообще не надо никаких трансформаций . Нам нужна наша тихоня Макс !!!

-8

Евгений Черников Вообще-то "хризалида" это и есть куколка. И если вы не можете в сложные слова, не надо винить в этом Толмачей.

-8

str1986

Спойлер

еще как любят, хотя у меня кроме ps2 и нету ничего.

-10

Лучше бы "проспойлерила" когда выйдет последний эпизод, а не рассказывала о сюжетном ходе, который теперь все будут ждать.

-12

8 недель, это 22 сентября! Поглядим...

-15

Metal Giant MitsurugiDI здесь лучше проходить поэпизодно, ибо есть чего переваривать в голове после концовок каждого. Все сразу вы просто офигеете проходить. Я вот до сих пор четвертый не переварил, а тут уже последний на подходе

-17

В мужика? я прост не играл) Пройду все части вместе, как и Ходячих 1,2 так же и Волка

-17

А к какому числу затариваться попкорном?

-18

Да задрали они тянуть кота за яйца. Надо было всё таки все части ждать, а потом играть...

-20

Клише конечно, не раз видели, но посмотрим что у них получится. Хотя веет вонючим ветерком - обычно когда в конце фильма главный герой проходит трансформацию, она уже необратима и главный герой погибает. В играх такое тоже нередко встречается. Пример - Пирс в Resident Evil 6. m0LoT 8 недель, это 22 сентября! Поглядим... Да, уже не могу дождаться. Прошёл только первый эпизод. Понравился. Решил дождаться выхода всех остальных, и пройти всё сразу.

-22
-26

что за ? мужиком что ли ? O_O

-39